Среда, 07.12.2016, 21:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 22 из 34«1220212223243334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
Vika-vДата: Суббота, 19.02.2011, 17:56 | Сообщение # 211
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Snezanna)
Первое, это иди к доктору и расскажи о своих проблемах

я была у врача - все нормально. она мне сказала, что такое бывает при ПМС. С мужем отношения прекрасные, замечательные

Vika-vДата: Суббота, 19.02.2011, 17:58 | Сообщение # 212
Гость Фантазии
Quote (Snezanna)
, что жуткие боли при месячных.

болей как раз нет - просто слабость такая, что не могу подняться с постели!

SnezannaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:42 | Сообщение # 213
Учитель Фантазии
Награды: 22
Vika-v, тогда пробуй еще разъединится с этим человеком, понаблюдай за собой, к тому же ты говорила, что результат был, почитай молитвы на ночь, поставь раз и навсегда все точки над "и" со своим бывшим парнем. Засыпая, попроси у Бога мудрости понять сложившуюся ситуацию.

KetiДата: Суббота, 19.02.2011, 22:26 | Сообщение # 214
Гость Фантазии
добрый вечер! Недавно зарегистрировалась и просто в шоке (приятном) от той информации, которую я тут уже успела почерпнуть. Спасибо вам всем!!!! Я тоже читала книгу "Круг женской силы" , очень интересная!! Скоро 19 лунный день и хотела начать практику очищения от связей и технику на оставление мужчины в своей жизни.
У меня несколько вопросов:
1. можно это делать одновременно, от одних мужчин освобождаться, я так понимаю нужно освободится от связей которым меньше 7 лет??? и одного оставить))) Я уже делала такую технику на освобождение, только проделала один раз и не знаю в какой лунный день. Если такое делать, то брать одного мужчину в один лунный цикл - 28 дней, или можно несколько???
2. Я хочу оставить мужчину в своей жизни, но у меня уже были с ним отношения, нужно ли сначала освободится от связи с ним или можно сразу делать технику на его оставление???
Заранее спасибо за ответ! :* :* :* :* :* :* :*

ФантазияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:40 | Сообщение # 215
Гость Фантазии
Привет! Спасибо за интересную тему, за разъяснения. Но у меня тоже возникли вопросы.
Переключила я свлего любимого, допустим, на женитьбу. 28 дней прокрутила. Но я -то продолжаю с ним встречаться. Мне после каждого секса нужно его переключать?
И как "подключить его обратно" после того как он, дай Бог, женится?

iness_kДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:04 | Сообщение # 216
Мечтатель
здраствуйте девочки))) я у вас новичок.. скажите можно либез прочтения книги начинать делать упражнения?! и у меня трагедия меня бросил парень,можно его как-то вернуть??? посоветуйте, просто не могу и жить без него. спасибо :o

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:54 | Сообщение # 217
Житель Фантазии
Награды: 16
Keti, можно переключать сразу всех. И освобождаться нужно от всех связей. Ты сама почувствуешь тот момент, когда кто-то отцепится и рвать связь уже не надо будет. По поводу техники на оставление ничего сказать не могу, делай, как душа подскажет :o
Фантазия, не каждый раз после секса, делай перерыв от 2-х мес,до полугода. Тоже как чувствуешь. А переключать на женитьбу можно уже сейчас. ;)
iness_k, отпусти его, если это твое, то вернется обязательно. А если нет, то значит не твой он мужчина. Если совсем невтерпеж, то попробуй переключать, на то, чтоб захотел как в первый раз. Но помни, что если он не твой мужчина, то не поможет. :*

Каждый день наполняет меня счастьем!

SnezannaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:09 | Сообщение # 218
Учитель Фантазии
Награды: 22
Травка-Муравка, что-нибудь слышала о таком? Помоги, пожалуйста, девушке советом!
Quote (SS-Lana)
Стала делать техники на переключение. И вот какая оказия приключилась, может быть это не связано между собой, - мой мужчина постепенно прекратил общение со мной. Сначала перестал звонить, потом перестал приезжать. Уже две недели объявлена операция тишина. Что происходит - не могу понять. Может вы поможете?

Травка-МуравкаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:57 | Сообщение # 219
Житель Фантазии
Награды: 16
Quote (Snezanna)
Травка-Муравка, что-нибудь слышала о таком? Помоги, пожалуйста, девушке советом!
Quote (SS-Lana)
Стала делать техники на переключение. И вот какая оказия приключилась, может быть это не связано между собой, - мой мужчина постепенно прекратил общение со мной. Сначала перестал звонить, потом перестал приезжать. Уже две недели объявлена операция тишина. Что происходит - не могу понять. Может вы поможете?

Не могу понять! как такое вообще может быть >( . Может как то не правильно делала или мужчина оказался не твоим. Я правда в растерянности!

Каждый день наполняет меня счастьем!

SS-LanaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:18 | Сообщение # 220
Мечтатель
Награды: 5
Спасибо, что откликнулись, Травка-Муравка. Я в тупике от сложившейся ситуации. Наверное следут прояснить некоторые обстоятельства, связанные с нашими отношениями. Когда мы начали встречаться - меня сразу предупредили, что он несвободный и ловить мне с ним нечего. У меня в тот период была сложная ситуация в личной жизни, поэтому я решила, что это ненадолго и сильно влезать в эти отношения я не буду, т.е. меня такое положение вещей на то время вполне устраивало. Как я ошибалась - я очень быстро привязалась к нему, это мой мужчина, все что он делает, что он думает - все меня в нем устраивает, кроме наличия другой постоянной женщины. Они официально не женаты, но вместе уже около 10 лет, причем она увела его из семьи с использованием какой-то магии. Первое время пока мы встречались, мы шифровались, потом расслабились и тутже "спалились". На какое-то время он затаился, потом встречи возобновились, но кто-то донес его женщине, что он гуляет, и опять мой мужчина пропал, только если в эти периоды он не приезжал, но звонил. В последний раз он даже не звонил - говорит, что она все левые телефоны постирала из записной книжки. Раньше я сама иногда ему звонила, а две недели назад разбила телефон - поэтому даже сама не могу ему позвонить.
По поводу выполнения техник (я переключала его на замужество) - могу сказать, что все делала правильно, только несколько раз пропустила когда лежала с температурой. Может попробовать еще раз? Что делать?

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 22 из 34«1220212223243334»
Поиск: