Понедельник, 20.02.2017, 16:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 23 из 34«1221222324253334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
SnezannaДата: Четверг, 24.02.2011, 15:40 | Сообщение # 221
Учитель Фантазии
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Фея, эта не точка зрения, это пока что информация извне, читала и слышала, это еще пока что не мой опыт. При этом наблюдала за собой и замечала, что чем больше злюсь, тем обильней менструация и наоборот. У меня не получается быть уравновешенной в полной мере, работаю над этим. Поэтому не могу похвастаться о том, как мне удается сохранять состояния радости и покоя. Стремлюсь осознанно быть уравновешенной и всепонимающей, стараюсь проникнуть вглубь вещей, которые меня раздражают, смотрю на проблемы как бы со стороны, так легче не поддаваться эмоциям. На самом деле это не так сложно, но в тоже время порой и не так легко.

FilippaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:36 | Сообщение # 222
Гость Фантазии
Награды: 0
Дорогая,Травка-Муравка! Захожу сюда и жду мудрых советов от мудрых женщин. Как твой семинар? Что нового и интересного? И еще-упражнение" Драгоценная жемчужина"-это по Ренар?

ФеяДата: Четверг, 24.02.2011, 17:35 | Сообщение # 223
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Snezanna, я вот тоже заметила, поэтому и заинтересовалась, во время отпуска - или после моря живот совсем не болит, все переносится очень легко, а если в течение месяца было много стрессов и неприятностей - то эти дни тяжело проходят.

Подавлять эмоции тоже, конечно, не стоит, но вот менять свое отношение к неприятностям очень даже нужно.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

SnezannaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:32 | Сообщение # 224
Учитель Фантазии
Награды: 22
Фея, эмоции ни в коем случае подавлять нельзя, а то потом неизвестно чем откликниться - от подавленных эмоций-энергий все стрессы и болезни. Надо просто изучать себя, наблюдать за собой, за своими эмоциими, мыслями, обычно такое осознанное наблюдение дает позитивные результаты, как что нужно подправить с пользой для себя любимой!

Травка-МуравкаДата: Пятница, 25.02.2011, 07:10 | Сообщение # 225
Житель Фантазии
Награды: 16
Filippa, упражнение "Драгоценная жемчужина"-это по Фроловым. И не одно упражнение, а целый комплекс из 10 упражнений. Вчера ходила на очередной семинар. Говорили о предназначении женщины. И еще нам дали домашнее задание. За неделю нужно самой познакомится с 7-ю мужчинами, которые мне понравятся. Ужас какой!!!!!!!! Как самой-то???????? Это же труднее САМОЙ, да еще с мужчиной, который ПОНРАВИТСЯ! Ой-ёй-ёй, у меня уже напряг во всем теле, только от мысли! Мужчины обычно сами подходят! А на след.занятие сказали принести купальник, парео и одежду, которую не жаль испачкать. Интересно! Валяться где-то что-ли будем?

Каждый день наполняет меня счастьем!

Травка-МуравкаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:57 | Сообщение # 226
Житель Фантазии
Еще вчера на семинаре мы рисовали схему. Ну, схем не схема.. Короче, прописывали качества нашего идеально мужчины. Смелый, мужественный, состоятельный и пр. И напротив каждого качества прописывали свои качества. Т.Е. какими мы-женщины должны быть рядом с идеальным мужчиной. Он-мужественный, я-женственная, например. Ну и соответственно, стремимся к идеалу. Вот! Может кому пригодится!!!

FilippaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:37 | Сообщение # 227
Гость Фантазии
Дорогая,Травка-Муравка! Спасибо за инфу! "Схемку" я решила делать на новолуние. Очень заинтриговала по поводу купальника,пера и одежды. А поводу мужчин-во первых ты же прекрасно понимаешь,что это тренинг,а значит не серьезно, во вторых_если очень комплексуешь,то представь "жертву" маленькой,а себя наоборот_хоть размером с галактику.все зависит от твоего эго. Вдох-выдох и вперед! Не забудь корону поправить! Удачи!!!! :)

MeloryДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:24 | Сообщение # 228
Гость Фантазии
Девочки, доброго времени суток!
Я новенькая. И у меня вопросы. Может, повторюсь.
Я с мужем почти в разводе. Хочу найти свою настоящую пару. Половину уже нашла в лице бывшего, спасибо, хватит.))) Какие методики лучше использовать для привлечения СВОЕЙ ПАРЫ? Конечно, я не знаю, кто это будет, но предполагаю каким он может быть.
Упражнения с переключениями пробовала, отлично работают. Но хотелось бы своего мужчину очень...

Сообщение отредактировал Melory - Понедельник, 28.02.2011, 00:25

LadyДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:27 | Сообщение # 229
Житель Фантазии
Награды: 10
Melory, зайди в темку Ритуалы на привлечение любви - там много техник для привлечения идеального мужчины

Травка-МуравкаДата: Суббота, 05.03.2011, 08:24 | Сообщение # 230
Житель Фантазии
Snezanna, ты говорила о медитациях. Как правильно-то? Меня гложут сомнения....

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск: