Суббота, 10.12.2016, 15:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 24 из 34«1222232425263334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
LadyДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:27 | Сообщение # 231
Житель Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Melory, зайди в темку Ритуалы на привлечение любви - там много техник для привлечения идеального мужчины

Травка-МуравкаДата: Суббота, 05.03.2011, 08:24 | Сообщение # 232
Житель Фантазии
Награды: 16
Snezanna, ты говорила о медитациях. Как правильно-то? Меня гложут сомнения....

Каждый день наполняет меня счастьем!

SnezannaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:28 | Сообщение # 233
Учитель Фантазии
Награды: 22
Самое главное для новичков в медитации - это умение расслаблять тело и опустошать ум. Это первый отправной пункт. Второй, для меня он оказался не менее сложным - это умение концентрироваться на теме медитации - визуализация, наблюдение. Как раз в этот момент, как волной может накрыть сон или, вдруг откуда не возьмись, обрушивается поток мыслей и уносит от запланированного хода медитации!
Медитации бывают разные статичные и динамичные. Я рассказываю о статичной медитации, в которой мы либо наблюдаем за чем–нибудь , либо визуализируем.
В начале, нужно запастись терпением, потому что медитация - это не так просто, хотя мы все такие разные и скорей всего у кого то, это очень легко получится. Первое, учимся расслабляться и отпускать мысли. В этом нам поможет теплый душ или расслабляющая ванна. После ванны тепло одеваемся, желательно в белое - этот цвет гармонизирует и считается идеальным для проведения медитации. Создаем условия для медитации: тихая атмосфера, чтобы никто не тревожил и не мешал, чистый воздух. Ложимся на кровать или садимся в позу лотоса, или по турецки. Стараемся максимально расслабиться и отпустить мысли, для этого можно следить за дыханием, тогда мысли успокаиваются. Если у вас не получается расслабиться, можете попробовать предлагаемую на страничке metodsilva.ru медитацию с альфа звуком «Упражнение для внутреннего равновесия». С помощью этого упражнения вы поймете, как нужно расслабляться, какие ощущения вы при этом будете испытывать.
Когда у вас будет получаться расслабляться, т.е это примерно ощущение что вы вот вот уснете, тело не чувствуете, но в тоже время в сознании. Тогда можете начать наблюдать себя изнутри, либо пробуйте в этом состоянии визуализировать желаемое, либо задавать себе вопросы, либо читать молитвы, мантры, аффирмации (как в методе Сильва).
Ощущения от ваших медитаций будут разнообразными, все зависит от вас. В зависимости от заложенных намерений на вашу медитацию, вы можете видеть во время медитации идущий сверху свет , разноцветные узоры в районе третьего глаза, тепло вдоль позвоночника, давление на темечко, ощущение, что вы находитесь вне тела, ощущение, что вас вынесло чуть выше головы, ощущение расширения на всю комнату, как будто сознание везде, слышать вибрацию тела или пространства вокруг, ощущение мягкости и покоя, покачивание из стороны в сторону, вообщем, спектр ощущений велик, нет смысла писать, это должно быть вашим опытом и вот когда это с вами начнет происходить вы либо остановитесь, либо не сможете остановиться и начнете по настоящему изучать вашу внутреннюю природу.

schtielДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:15 | Сообщение # 234
Гость Фантазии
Награды: 1
Всем доброго вечера! Я новичок на этом сайте и мне жутко интересна тема становления Богини)))))) С каждым днем притягиваю все новую и новую информацию о женских практиках. Буквально сегодня обнаружила одну потрясающую книгу в электронном виде, которя помимо упражнений дает ключи к выполнению всех практик (без них все что Вы делаете, дает мало эффектов). Вот, например, ОБЯЗАТЕЛЬНО после каждой техники надо "мягко и нежно растереть низ живота, сначала 36 раз против часовой стрелки, потом 24 раза по часовой, а затем мягко распределить энергию в теле" (так распределяется энергия по женским органам, у мужчин наоборот - 36 по часовой стрелке, 24 в обратную). К тому же если есть упражнения, где надо ложить одну руку на другую, надо левую класть сверху, это обозначает, что в вас в данный момент преобладает энергия Инь. И еще много всего полезного для вас, Богини!!! :*
Вот ссылка на эту супер книгу: http://indao.info/index.php/library/37--3- :o
Плюс у автора есть еще 2 другие книги (их можно найти на том же ресурсе).

schtielДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:21 | Сообщение # 235
Гость Фантазии
Награды: 1
Ой! Еще вспомнила про другой интересный источник, там есть практики, но. к сожалению, многое автор оставила, так сказать "за кадром"...
Книга наз-ся "Курс лекций сестры Фу или Тайная женская доктрина", автор Лин Бао. Ссылка: http://lib.rus.ec/b/171628/read :p
Нашла также интересную технику "Пояс Афродиты" (ощущения после нее удивительные), вот ее описание:
Упражнение "Пояс Афродиты" необходимо выполнять утром и вечером, а также в свободное время в течение дня. Благодаря ему
вы сможете увеличить свою притягательность и сексуальность.

Описание практики

Этап 1 - Правильное дыхание.

Для выполнения упражнения необходимо научиться правильно дышать.

- Встаньте на ноги, руки опущены вниз, позвоночник прямой.
- Начинаем быстро дышать. Количество вдохов - выдохов доводите до 30-40. Это оргазмическое дыхание.
- При этом нижняя часть живота на вдохе-выдохе должна вибрировать (создавать колебательные движения)

Эта часть упражнения должна занимать не более 3х минут по три захода. Отдых после каждого подхода - 1 минута.

Этап 2 - Сокращение интимных мышц.

К дыханию добавляете следующий элемент:
- Во время вдоха втягивайте нижнюю часть живота, втягивайте мышцы гениталий, анус.
- Во время выдоха расслабляйте живот и мышцы промежности.

Выполнять 3 минуты по 3 подхода, с отдыхом между подходами в минуту.

Этап 3 - Замок.

- Дыхание как описано выше, колебательные движения нижней частью живота.
- Но мышцы промежности и ануса остаются в замке. Т.е во время дыхания, и во время вдоха, и во время выдоха, они должны быть напряжены и сжаты.
- Удерживайте их в таком состоянии во время всех этапов дыхания.

Расслабление возможно в момент отдыха между дыхательными этапами.
Источник: http://www.sunhome.ru/religion/17128 :o

ЧарующаяДата: Пятница, 11.03.2011, 23:59 | Сообщение # 236
Гость Фантазии
Награды: 0
schtiel, благодарю за такую полезную нужную информацию :) :o :p

SS-LanaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:46 | Сообщение # 237
Мечтатель
Награды: 5
Доброе время суток уважаемые форумчанки. Помогиме мне, а то я просто сбита с толку. Здесь, на форуме, много споров по поводу переключения мужчины на те или иные поступки. Я сама делала переключение, но получилось не так как я хотела. Были предположения, что я делала переключение неправильно. И вот вчера на канале ТДК сама Л. Ренар показала как делать переключение - эта техника сильно отличается от тех, которые описаны на форуме. Так как же все таки правильно делать переключение? Уважаемые форумчанки и админы форума помогите, очень хочется направить любимого мужчину в нужное, для меня, русло.

ЧарующаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:18 | Сообщение # 238
Гость Фантазии
Сексуальную энергию направляем на воплощение целей и желаний ^_^ :o :* Вы представляете своё желание или событие, так какбудто оно находится в сфере, просматриваете все фрагменты, словно вы наблюдатель. Эта сфера находится на уровне вашего лба. Затем вы начинаете поднимать энергию страсти по позвоночнику и направляете её через область третьего глаза ( аджна чакра) прямо в центр этой сферы, заполняя её. При этом можно добавить словесную мотивацию: Моё желание исполненно, силой наполненно, сила Богом дана! Возможно вы сами решите, что вас больше всего мотивирует ( любимая песня, расслабляющий мотив, всё что вашей душе угодно)+ получить желаемое, страстно, так как вы бы хотели любимого мужчину, как неутолимое чувство наслаждения!!! Успех вашего насыщения- это сияющая в избытке сфера и вы полностью отключаетесь от того, что хотите, словно забыли и при этом знаете, что желание исполнилось... У меня бывает так, что сфера взрывается и я толком не помню какие образы в ней были, но факт знания и спокойствия присудствует. И больше об этом даже не вспоминаешь, а когда приходит время, желанный результат получен, вспоминаешь ведь ты направляла энергию именно на то, что хотела) :* :) :o %)

Сообщение отредактировал Чарующая - Воскресенье, 13.03.2011, 17:49

ФантазияДата: Суббота, 19.03.2011, 01:17 | Сообщение # 239
Гость Фантазии
Милые волшебницы, 21 марта наступает День весеннего равноденствия. Кто знает, какие ритуалы можно проводить в этот день? :o :D :* :)

ZVEZDAДата: Суббота, 19.03.2011, 04:25 | Сообщение # 240
Фантазёр
Награды: 6
РИТУАЛ на 21 МАРТА
Авестийский солнечный календарь хранит ритмы Земли, которые существовали до нарушения гармонии в нашем мире и внедрения в него зла. По преданию, когда зло вторглось на Землю и осквернило все стихии, посеяв в них свои семена, устоял только огонь.
Солнце в своем годовом движении на границу знака Овен приходит 21 марта.
Первые 10 дней от начала нового солнечного года стихия огня особенно сильна и исцеляюще действует на тонкие структуры полей человека и окружающего мира.
Поэтому с 1 по 31 марта можно ежедневно проводить ритуалы, которые помогут настроиться на гармонию со всей Вселенной.
Например, зажигая свечу, подумайте о том, от чего именно вы себя хотите очистить. Учтите, что зажженная свеча должна сгореть полностью, ее нельзя тушить, а особенно задувать.
Если вы встретите начало нового солнечного года, то ваша жизнь и жизнь ваших потомков долгое время будет настроена на гармонию и счастье.
Как это сделать?
Утром 21 марта поставьте на стол в круг 8 тонких церковных свечей. В центре поместите свое фото и фотографии близких людей. В момент восхода Солнца зажгите свечи по кругу от другой горящей свечи.
Чтобы включиться в поток новых энергий, выпейте глоток гранатового сока (символ единства), запив его молоком (символ рода).
Потом съешьте кусок ватрушки (символ Солнца).
Пока горят свечи, проговорите, что вы хотите получить от жизни, поведайте о ваших проблемах. Сожгите в пламени свечи свои тревоги и беспокойства. Наполнитесь от огня силой и уверенностью в предстоящих победах.
Представьте свое родовое древо и новые побеги ваших детей и родных. Помолитесь, как можете, о том, чтобы всему миру было хорошо и вам тоже было хорошо в этом мире!
УДАЧИ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!!! <_< <_< <_< :o :o :o

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск: