Среда, 07.12.2016, 00:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 26 из 34«1224252627283334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
ЧарующаяДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:50 | Сообщение # 251
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ТАКиКозочка, зайдите на сайт Ренар "Академия частной жизни", там найдете :p

Сообщение отредактировал Чарующая - Понедельник, 11.04.2011, 11:51

ЧарующаяДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:58 | Сообщение # 252
Гость Фантазии
если это ваша судьба - сработает. это не прктики работают, а ваша душа и любовь должны действовать.
Вам нравится, когда вами манипулируют? я думаю врядли. А вот свободная воля - другое дело. Любовь - это сила <_< :* :*

ЧарующаяДата: Вторник, 19.04.2011, 15:56 | Сообщение # 253
Гость Фантазии
Девочки, приношу свои извинения, почему то не копируется текст про луну (то что я обещала выложить). Поэтому выложу ссылку, где текст про луну в 20-ом ответе http://www.slideshare.net/Mastmake/2-3009404 :)

и здесь, самый последний ответ http://www.slideshare.net/Mastmake/i-2371577 %)

Сообщение отредактировал Чарующая - Вторник, 19.04.2011, 16:00

marishka_sunДата: Четверг, 21.04.2011, 19:54 | Сообщение # 254
Гость Фантазии
Награды: 1
девочки, а если девственница, то какие практики можно делать?

aliskaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:39 | Сообщение # 255
Гость Фантазии
Девченки всем приветик!Я новый пользователь.Можно сказать новичек.Но на форуме прочла очень много тем и советов.Спасибо всем большое!Очень много советов было.которые мне помогли.Одна тема меня очень заинтересовала.Это тема о правой почке.Если она не наполнена энергией,то мужчины не обращают на женщину ни какого внимания.А кто -нибудь знает практики по наполнению почек энергией?Поделитесь пожалуйста,зараннее большое спасибо! :Q

ФеяДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:45 | Сообщение # 256
Волшебник Фантазии
Награды: 297
aliska, практик очень много - их все на форуме не опишешь. Эти практики относятся к женским даосским практикам. Советую поискать информацию на эту тему. Вот книга , там все подробно написано, а в конце есть много практик

http://www.fashion-book.net/

aliskaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:50 | Сообщение # 257
Гость Фантазии
Феечка большое спасибо!Обязательно прочту и воспользуюсь зтой книгой. :$ .А еще хотела бы спросить.Девочки кто делал переключение на финансовую помощь.У всех все получилось?Я делала на отрыв отношений и одно переключение.Делала как положено изо дня в день,все 28 дней.Отрыв думаю получился.Некоторые действительно начали звонить,хотели встретиться.А вот мужчина на которого я делала переключение на финансовую помощь ни каак не проявил себя!И после этой практики последовала какая то непонятная реакция.Я стала ну очень спокойно относиться к мужчинам!Уже 2месяца у меня никого не было и мяня даже не тянет к сексуальным отношениям!Что это может быть?!Испытывал ли кто то что-либо подобное?Может я перестаралась или что-то не так сделала?И может надо срочно наполнять себя сексуальной энергией? :D

ФеяДата: Вторник, 26.04.2011, 16:22 | Сообщение # 258
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (aliska)
Я стала ну очень спокойно относиться к мужчинам!Уже 2месяца у меня никого не было и мяня даже не тянет к сексуальным отношениям!Что это может быть?!

Я думаю, что ты просто еще не встретила СВОЕГО мужчину, поэтому тебя и не тянет на других, чтобы не растрачивать свою энергию впустую. С любимым мужчиной такого быть не должно

http://www.fashion-book.net/

ЧарующаяДата: Среда, 27.04.2011, 16:05 | Сообщение # 259
Гость Фантазии
aliska, не о правой почке, а о левой почке, ее советуют наполнять энергией. вообще это необязательно, многие авторы пишут свое мнение; важнее любовь в сердце раскрыть, и чтобы все чакры хорошо работали, тогда все в твоей системе организма будет все хорошо. Примитивного мужчину легко привлечь ренаровскими техниками, просветленного же не получится, тем более если он сам умеет брать энергию из пространства, он не ведется на энергию женщин, а чувствует сердцем свою любимую женщину, т.е. судьбу свою...
Как открыть сердце есть в прекрасной книге Клауса Джоула "Посланник", можно в инете скачать :*

ЧарующаяДата: Среда, 27.04.2011, 17:16 | Сообщение # 260
Гость Фантазии
Девочки, есть интересные видео Алае, из федерации света, здесь это не в тему, поэтому видео поместила в соотвествующем форуме http://www.fantasiya.net/forum/46-221-4

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Поиск: