Суббота, 03.12.2016, 07:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 27 из 34«1225262728293334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
aliskaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:39 | Сообщение # 261
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чарующая спасибо огромное за советы и потдержку,для меня это очень важно.книгу обязательно скачаю. :$

LesjaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:12 | Сообщение # 262
Гость Фантазии
Огромное спасибо за тему! нашла ее при поиске отзывов о семинарах ренар... прочитала за два дня...
может быть повторение, но вдруг кому то понадобятся актуальные ссылки:

Лариса Ренар. Эликсир любви

Лариса Ренар. Открывая новую себя

Возвращение женственности. Слова, наполненные силой.

Лариса Ренар - Круг женской силы.

Прелесть любви. Ключ состояния "Девочка"

Ритм любви и страсти. Рефлекс оргазма. Медитации

цы после практики отрезания прошлых связей тоже была сильная боль и цикл на неделю раньше... вот и не верь после этого в энергетику %)

Сообщение отредактировал Lesja - Воскресенье, 01.05.2011, 19:12

Анюта-tmДата: Суббота, 07.05.2011, 21:48 | Сообщение # 263
Гость Фантазии
Награды: 2
Добрый/вечер!Подскажите/пожалуйста/какой/сегодня/лунный/день

ЛяляДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:54 | Сообщение # 264
Фантазёр
Награды: 2
Девочки, подскажите пожалуйста. Познакомилась с мужчиной недавно,женат.Тянет друг к другу оч сильно.Он сегодня сказал-А вдруг я влюблюсь в тебя,что делать?я ничего не ответила. как думаете,что в таких случаях говорят и как правильно себя вести-растаять в его объятьях и сказать,ничего не делай и продолжай влюбляться или ответить по холодному,что влюбляться не стоит. каким ответ будет правильным,чтоб привязать мужчину к себе?да и как вообще себя с ним вести в такой ситуации,чтоб удержать его надолго? заранее спасибо, милые) :o

ФеяДата: Среда, 22.06.2011, 17:16 | Сообщение # 265
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (Lesja)
Огромное спасибо за тему! нашла ее при поиске отзывов о семинарах ренар... прочитала за два дня...
может быть повторение, но вдруг кому то понадобятся актуальные ссылки:
Лариса Ренар. Эликсир любви

Прочитала эту книгу - мне очень понравилась!. На сайте есть практики и медитации из этой книги (видео)

http://www.fashion-book.net/

SnezannaДата: Среда, 22.06.2011, 21:19 | Сообщение # 266
Учитель Фантазии
Награды: 22
Ляля, советы давать тяжело....ситуация, конечно, же стара как мир, к тому же имеет две стороны медали. Если не секрет, какая у вас разница в возрасте? С одной стороны, разбиваешь семью, с другой стороны, возможно, это путь к твоему счастью... Ты либо положительный герой, появившийся разбить несчастную семью....либо .... Чаще всего мужчина все же остается в семье....Действуй, как подсказывает совесть и сердце, наблюдай его настроение! Отпусти от себя саму идею привязать мужчину, тогда сам процесс быть счастливой с понравившимся тебе мужчиной будет более гладким и гармоничным. Будь женственной и естественной....обычно ситуация сама говорит за себя, когда можно расстаять в объятьях мужчины и сказать о своих чувствах, а когда для всеобщего блага, любя отпустить и быть холодной....не торопись, наблюдай течение ваших отношений, картинка обязательно прояснится. Удачи тебе и любви без заморочек! :*

falkДата: Пятница, 24.06.2011, 23:15 | Сообщение # 267
Гость Фантазии
Уважаемые Феечки,помогите ,пожалуйста, разобраться ,как правильно делать обрыв связи на ситуацию?На мужчину понятно-
"поворачиваем голову влево, на вдохе представляем человека, "берем" его указательным и большим пальцем над плечом (тем самым образуя кольцо женской силы); А как быть с ситуацией?
Ситуация: долгая разлука с любимым,никак не можем встретиться. Как правильно оборвать связь в данном случае,чтобы аннулировать эту ситуацию?

[url=http://www.fantasiya.net][img]

Сообщение отредактировал falk - Суббота, 25.06.2011, 00:21

ФеяДата: Суббота, 25.06.2011, 00:19 | Сообщение # 268
Волшебник Фантазии
falk, а разве можно делать на ситуацию? я думала, что обрыв связей делается только на конкретного человека, мы таким образом обрываем энергетические нити, которые нас соединяют. Может, Вам просто сделать переключение на то, чтобы он вам предложил руку и сердце?

ФеяДата: Суббота, 25.06.2011, 00:23 | Сообщение # 269
Волшебник Фантазии
falk, хотя, я признаюсь честно, делала на одну ситуацию, так же, как и с обрыванием связи - делаешь кольцо, поворачиваешь голову влево, вслух произносишь ситуацию, от которой хочешь избавиться (в данном случае разлука) - и как бы выбрасываешь ее . Мне помогло, но я думала, что это моя "самодеятельность")))

falkДата: Суббота, 25.06.2011, 00:26 | Сообщение # 270
Гость Фантазии
Травка-Муравка, Дата: Вторник, 09.11.2010, 06:35 | Сообщение# 135
Девочки! Обрыв можно делать не только на мужчину, но и на женщину и на определенную ненужную ситуацию!!!

Вот я и интересуюсь,как?

[url=http://www.fantasiya.net][img]

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Поиск: