Четверг, 08.12.2016, 17:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 29 из 34«1227282930313334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
ФеяДата: Суббота, 16.07.2011, 14:47 | Сообщение # 281
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
aliska, я месяц назад прочитала книгу, делала некоторые практики - у меня все работает. Также делала вихрь на бизнес - классная штука))). Не буду рассказывать подробностей - но это работает, если делать хотя бы 2 недели каждый день, хотя Ренар советует 3 месяца делать.

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Суббота, 16.07.2011, 14:49 | Сообщение # 282
Волшебник Фантазии
Кстати, я добавила на сайт видео-приложение к книге "Эликсир Любви"

Эликсир любви. Энергетические практики и медитации

aliskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:30 | Сообщение # 283
Гость Фантазии
Награды: 0
Феечка большое тебе спасибо за видио.Я как раз его и смотрела.И возникла такая мысль,если эти практики вообще работают?Когда Ренар презжала к нам в Харьков с выступлением.рассказала о одной технике,по исполнению желания.Первую неделю ходишь по улице и всем встречным мужчинам говорищь-я люблю тебя(про себя разумеется).вторую неделю-ты любишь меня.И третью -я люблю тебя.а ты любишь меня.Делала все придерживаясь ее указаниям,но не сработало!Хотя певую неделю.когда говорила-я люблю тебя,заметила.что мужчины обращают на меня внимание больще.чем обычно!Все остальное не исполнилось.Мне стало интересно,если другие ее практики действенны?Теперь буду пробовать как говорится все на себе.Спасибо за отзыв. :o

aliskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:24 | Сообщение # 284
Гость Фантазии
Девченки,делитесь пожалуйста еще своими результатами.У кого что еще получилось.а у кого нет?

ФеяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:49 | Сообщение # 285
Волшебник Фантазии
aliska, возможно у Вас данная техника не сработала, потому что проблема более глубже. Эта техника направлена на то, чтобы научиться доверять мужчинам, и вряд ли это можно сделать за 1 неделю. Проанализируйте Ваши отношения с отцом, может Вас кто-то предал? Когда простите этих людей, постарайтесь понять, что в мире множество честных, любящих, заботливых мужчин, а потом уже приступайте к практикам.

aliskaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:13 | Сообщение # 286
Гость Фантазии
да,возможно.Думаю многих из нас мужчины предавали,изменяли и т.д.Но думаю это уже в прошлом.и я всем простила и отпустила.А может не до конца простила?и это на много глубже?Ни когда не задумывалась над этим.Просто после встречи с Л.Ренар и ее техник,решила попробовать (как мне показалось),самую простую.То есть не надо 28дней крутить воронки,делать на отрыв и т.д.А просто идешь по улице и призносишь эти фразы мужчинам.Но желание не исполнилось.Думаю может я просто не серъезно отнеслась к этому.А может что-то не так поняла.Феечка,большое спасибо за общение.Просто иногда кажется,что общаюсь сама с собой. :o

Angel))Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:40 | Сообщение # 287
Гость Фантазии
Добрый день мои Дорогие! хочу Вас пригласить на свой мастер класс. Искусство флирта или как стать магнитом для мужчин
27 августа в 18:00
Ведет мастер-класс Лозян Анжела. Тренер женских тренингов. Прошла обучение и закончила школу тренеров женских программ в Академии Частной Жизни Ларисы Ренар (г. Санкт-Петербург). После тренингов, обучений и практик, наполнившись знаниями, опытом и мудростью, я почувствовала, что готова делиться всем этим с другими женщинами!
Тренинг включает в себя: теоретическую часть, групповые упражнения, индивидуальную работу и энергетические практики.
Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте http://www.poznanie.com.ua/seminars/t18/e6544/
Прикрепления: 6923309.jpg(25Kb)

KisaДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:04 | Сообщение # 288
Гость Фантазии
Награды: 2
А я пробовала выход из огненного круга и посадить под каблук, делаю вечером несколько дней. Вчера мой позвонил (отношения у нас почти на нуле, позвал к себе с друзьями,весь вечер не отходил). Дальше будет только ЛУЧШЕ! буду делать и дальше

umnyashkaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:51 | Сообщение # 289
Философ Фантазии
Награды: 106
Милая Kisa, научите , как Вы делали выход из огненного круга и посадить под каблук...

KisaДата: Вторник, 30.08.2011, 11:56 | Сообщение # 290
Гость Фантазии
Награды: 2
А в книге все хорошо написано и на диске тоже. Представляла себя в огненном круге, вытягиваешь левую (на диске правая рука-я левую вытягивала) вперед, делаешь полукруг, представляешь что заливаешь водой огонь, потом также правой. С Правой ноги выходишь из круга и говоришь: мое дело правое. шаг в право-повторить. два шага влево-повторить. потом берешь мужчину (или представляешь) и помещаешь его мысленно в пепелище кругов.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск: