Вторник, 21.02.2017, 17:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 34«123453334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
LALUNAДата: Суббота, 25.09.2010, 09:33 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто проходил ритуал на заботу? Я когда начала делать, сама удивилась как легко все получается, но когда подошло время посадить горошину в сердце мужа почему-то желание пропало и я растерялась, кому её вложить в сердце себе или мужу. Что вы об этом думаете, почему так получилось у меня. Я чесно к этому была не готова, сама удивилась своей нерешительности >(

VolshebnayaДата: Суббота, 25.09.2010, 12:27 | Сообщение # 22
Учитель Фантазии
Награды: 19
Quote (LALUNA)
лично я ассоциировала себя с двумя девушками с красной и ссо стихией воды. С ними мне было легко и танцевать и чувствовать. Хуже всего с воздухом и сложновато с землей. А у тебя как?

а мне было легко с первой и третей девушкой - с Огнем и Землей. С остальными сложно!!! А эти стихии я прямо почувствовала!!!!!

Любимая_ДианаДата: Суббота, 25.09.2010, 22:13 | Сообщение # 23
Мечтатель
Награды: 8
LALUNA, А во мне больше девочка и хозяйка присутствует, сейчас вытаскиваю на свет любовницу, с королевой сложнее всего почему то :\ а с заботой я нормально прошла медитацию, но что бы моего мужа проняло, надо дней 28 делает ^_^ <_<

LALUNAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:06 | Сообщение # 24
Мечтатель
У меня муж хороший, но у него тяжелое детство было, некому было о нем заботится и теперь он ждет этого от меня. Я иногда шучу, говорю что у меня четверо детей: старшенький( имею ввиду мужа), сын, дочь и кот(этот тоже от меня ни на шаг не отходит). И все от меня что-то хотят. А я еще и на работе за всех отвечаю. Иногда сяду и думаю: "Когда же обо мне кто-нибудь позаботится?!" Наверное из-за этого и ритуал на заботу так странно прошел, сначала хотела мужу вложить, но в итоге вложила себе. Я решила продолжать ритуал 28 дней и вкладывать жемчужину к себе в сердце. Глядиш и пойдет ко мне забота с любовью.

Сообщение отредактировал LALUNA - Воскресенье, 26.09.2010, 12:07

LALUNAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:13 | Сообщение # 25
Мечтатель
Девочки, а портрет свой кто-нибудь рисовал? У меня с этим тоже интересно получилось, сначала я взяла белую краски и нарисовала себя в полный рост, отошла посмотрела, мне не понравилось и все закрасила красным, оставив белым только лицо и шею. Это все в одну медитацию произошло. Второй раз делала и опять белым нарисовала лицо и шею, все остальное красным. Теперь думаю, надо это еще раз делать или достаточно. <_<

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 16
Ой-ёй-ёй, смотрю, темка-то покатила! :p Я очень-очень рада :) :o
LALUNA, у меня знакомая ходила на практики к Ренар, именно нужно делать 28 дней практики. В книге же Ренар не все напишет :$ , ей нужно к себе в клуб привлечь людей.
По поводу лунного календаря: в разных источниках по-разному пишут начало лунного месяца, поэтому выбираем свой и верим только ему.

Звездочка, перед началом течения энергии через нашу маточку неплохо было бы вылечится, чтоб не перешло в хроническую форму. Хотя, говорят, что и без таблеток люди лечатся вумбилдингом-это тоже накопление энергии! Так что в любом случае рекомендую подлечится сперва.

Каждый день наполняет меня счастьем!

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:24 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Практика Внутренняя Улыбка трансформирует наши негативные эмоции, развивает способности и помогает расслаблять наше тело и ум.

Практикуя внутреннюю Улыбку, мы учимся выводить токсины из своих органов и обеспечивать возможность роста энергии добродетелей.

Подобная трансформация внутренней энергии способствует также повышению уровня вибраций и усилению нашего духовного роста.

Если мы научимся любить и принимать себя такими, какие мы есть, для нас станет намного легче и естественнее распространять эту любовь повсюду, любить и принимать также и других людей.

Всегда начинайте Внутреннюю Улыбку с покачивания. Покачайте свой позвоночник, начиная от седалищных костей и крестца, в разные стороны. Улыбнитесь в позвоночник и покачайте каждым позвонком от основания до черепа. Почувствуйте, как позвоночник расслабляется, разогревается и начинает светиться золотистым светом.

Затем покачайте позвоночником назад и вперед, при этом слегка кивая головой. Представьте себя бамбуком, полым изнутри (когда вы киваете головой, она держит связь с поясничной областью).

Окончив покачивание, улыбнитесь своему позвоночнику, посылая улыбку от верхнего позвонка до основания позвоночника, а затем от основания позвоночника до самого верха.

Покачивание позвоночника и улыбка в позвоночник являются очень важной практикой, так как это позволяет расслабить весь позвоночник и нервную систему.

Для того, чтобы успокоиться, необходимо, прежде всего, расслабить свой позвоночник. При напряженном и жестком позвоночнике успокоиться невозможно.

А теперь "улыбнитесь вашему сердцу. Почувствуйте любовь, внутреннюю радость и счастье в своем сердце. Расширьте эту любовь и счастье во Вселенной и приумножьте их.

Продолжайте расширять безусловную любовь, внутреннюю радость и счастье из сердца во Вселенную и чувствуйте, как они возвращаются приумноженными в ваше сердце с красным светом.

Позвольте этому свету сиять во все органы вашего тела подобно солнечному свету.

Если возникнет ненависть, продолжайте улыбаться, посылая любовь и счастье этому чувству, и вскоре оно превратится в энергию любви и счастья.

Улыбнитесь в желудок, селезенку и поджелудочную железу. Понаблюдайте за беспокойством внутри них. Вдохните золотистый желтый свет, чувство открытости и бесстрашия, соответствующие энергии земли, гармонию и центрированность.

Примите ваши беспокойства, уравновесьте их добродетелями открытости, бесстрашия и центрированности.

Улыбнитесь в легкие. Наблюдайте всю печаль, накопленную в них. Вдохните чистый белый свет и мужество, соответствующие энергии металла. Примите вашу печаль и уравновестье мужеством.

Улыбнитесь в почки и мочевой пузырь. Пронаблюдайте любой страх внутри них. Позвольте солнышку засиять над океаном, продуцируя голубой свет. Вдохните этот голубой свет, мягкость и покой, соответствующие энергии воды. Примите ваш страх и уравновесьте его мягкостью и покоем.

Улыбнитесь в печень. Наблюдайте любой гнев, обиду и разочарование в своей печени. Позвольте солнцу засиять над лесом, продуцируя зеленый свет. Вдохните этот зеленый свет, доброту и великодушие, соответствующие энергии дерева. Примите ваш гнев и уравновесьте его добротой и великодушием".

Сделайте еще два круга этого цикла Внутренней Улыбки, расслабляя и уравновешивая эмоции, трансформируя негативные эмоции в энергию добродетели.

Сообщение отредактировал Травка-Муравка - Воскресенье, 26.09.2010, 13:25

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:45 | Сообщение # 28
Житель Фантазии
Девочки! Вот что я еще узнала!
13 сентября в 12.00 все Стихии разворачиваются на помощь нам, мы можем с пользой использовать это благодатное время и произнести Обращание к Стихиям:

"Я прошу духов стихий дать мне свои силы:

Земля – стабильность,

Вода – чистоту,

Воздух – ясность

и Огонь- божественную любовь.

Я – женщина , сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя.

Я есть Я, и Я есть часть Великого женского круга,

И я беру силу этого круга для себя, для своих детей, для своей семьи, для своих проектов

И возвращаю миру любовь и радость!"

Думаю, нам -Волшебницам, можно это делать в любой день. Например, в полнолуние или новолуние. Или в день весеннего или осеннего равноденствия. Или в день рождения. В общем, я сделала не 13 сент, а буквально вчера, когда отдыхала в туристической деревне. Вышла после баньки, встала босыми ногами на травку и сказала все это. Потом поблагодарила стихии и спокойно, с чувством наполненности пошла отдыхать дальше. Как раз я стояла босыми ногами на Земле, недалеко была Вода, я была на природе (Воздух) и в бане топилась печь (Огонь). Можно, наверно, это сделать и дома, встать у открытого окна, поставить перед собой зажженную свечу, стакан с водой и горшок с землей. Удачи!

LALUNAДата: Вторник, 28.09.2010, 00:00 | Сообщение # 29
Мечтатель
Травка-Муравка, спасибо за подсказку, :o хорошо что есть такие как ты и не жадничают с секретами. А Ренар хитрая штучка :)

Травка-МуравкаДата: Вторник, 28.09.2010, 06:52 | Сообщение # 30
Житель Фантазии
Вам всем, девочки, спасибо за внимание к темке! Всех целую! :*

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 3 из 34«123453334»
Поиск: