Воскресенье, 11.12.2016, 16:51
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 31 из 34«12293031323334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
MelaniaДата: Среда, 02.11.2011, 14:38 | Сообщение # 301
Ученик Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Проработала я несколько техник внимательно. И, скажу честно, никому их не советую. Такая привязка мужчины ни к чему. Это простейшие привороты, делаются на второй чакре. Опасно для собственного здоровья, во-первых. И очень тяжело их снимать потом и с себя, и с мужчин. Но работают эти техники безотказно.

iness_kДата: Среда, 02.11.2011, 16:44 | Сообщение # 302
Мечтатель
Награды: 0
а у меня что-то не чего не получается((((

РозалинаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:41 | Сообщение # 303
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Melania, Ты хочешь сказать , что все эти техники Ларисы Ренар --не очень полезны??!!Что не стоит этим заниматься ?!....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

MelaniaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:21 | Сообщение # 304
Ученик Фантазии
Розалина, ну почему же так категорично? медитации очень даже полезны, оздоровительные техники. Но привязывать мужчин к себе таким образом все же не стоит. И тем более, как сама Ренар советует, привязать и оторвать, чтоб сильно не привыкал, потом опять привязать, когда понадобиться. Это бррррр, честное слово. Мужчины ведь то же живые, и то же чувствуют, а если решит разобраться, в чем дело и поймет, не обрадуется, точно. Получается, что женщина им пользуется, но взамен-то ничего не дает. Я говорю только о том, что у Ренар описано. А описано у нее несколько однобоко. Поэтому и расставания вдруг непонятные, и болезни, и непонимания и т.д. Я никого не осуждаю, тем более автора книг. Но надо очень осторожно со всем этим обращаться.
Когда-то подобными техниками пользовались жрицы, которым для восполнения или наполнения определенными энергиями, требовался мужчина. А мужчины, естественно, с ними не жили. И выбирали они подходящего мужчину для этих целей, а ведь не каждый в койку к незнакомой девице прыгнет. Вот и прибегали к таким хитростям. Потом мужчину, понятное дело, одаривали равноценно, даже материально, освобождался от всех посторонних связей, от лишних видимых энергоотпечатков и отправлялся "чистым" к жене, если таковая имелась, чтоб та ничего не заподозрила. И в следующий раз выбирался другой мужчина. Это закон.

SnezannaДата: Четверг, 03.11.2011, 17:29 | Сообщение # 305
Учитель Фантазии
Награды: 22
Melania, какие интересные замечания. Я как то подсознательно очень осторожна относилась к такого рода техникам. Для себя решила, что только через понимание и открытие своей женственности можно притянуть мужчину своей мечты.

MiLkaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:02 | Сообщение # 306
Гость Фантазии
Награды: 3
Я хочу поделиться своим опытом. Однажды выполняла вихрь на бизнес по ренар(у меня свой магазинчик небольшой), результаты были уже на следующий день, обороты просто зашкаливали, я делала недели две, за следующий месяц заработала как за полгода,потом уехала в отпуск перестала делать, и следующие три месяца доход упал ТАк, что я еле концы с концами сводила. Теперь вот думаю,может не стоило нарушать энергнетический баланс....

MelaniaДата: Суббота, 05.11.2011, 03:42 | Сообщение # 307
Ученик Фантазии
MiLka, наверно, не стоило, действительно. Но тут надо еще соблюдать гармонию. Чтоб ладилась не только работа, но и личная жизнь, хобби, отдых и т.д. А то, получая что-то очень долгожданное, мы, вдруг, забываем о чем-то не менее важном. Особенно в материальной сфере. Это беда всех бизнесменов (обобщу). работают, работают, выбираются на пару дней отдохнуть, и либо работают на отдыхе, либо совсем отдыхают. А по возвращению - беда на работе. Или отдых никакой. Современная жизнь - она такая, суровая))))
Snezanna, я вот то же не пользуюсь ничем из таких практик. Иногда думаю, может зря? Может, и жизнь бы наладилась личная. Но как-то это не совсем честно, что ли. Да и без всякой "магии" можно мужика так загнобить, что он будет ковриком расстилаться, но нужен ли этот коврик будет потом? У меня опыт был такой. Я потом неимоверными усилиями вернула его из "коврика" к нормальной жизни. Естественно, когда он все проанализировал, то ушел. Один минус - он ведомый. Но, думаю, он такого для себя больше не допустит.
И, в целом, перекачка второй чакры не есть хорошо. Что для мужчин, что для женщин. Сексуальной энергии нужен выход, а когда его нет, то начинаются болячки и неадекваты всякие. Самым идеальным было бы эту неизрасходованную энергию "перегонять" в другие чакры, или сублимировать. Хотя это и любой психолог скажет. Тогда будет сохранен баланс.

РозалинаДата: Среда, 09.11.2011, 11:58 | Сообщение # 308
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Melania, Snezanna, Я даже и не подозревала , что такое может быть ...
Теперь буду знать об этом..
Правда я сильно то и не крутила...
Один раз всего лишь ..и что интересно : никогда у меня не было перерывов в м/ц...а здесь : через месяц только пришли ...была задержка....
Сказали мне : это ОЧИЩЕНИЕ .....
Хочется спросить : какое очищение то ?!...
А про жемчужину вообще молчу...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ФеяДата: Среда, 09.11.2011, 16:33 | Сообщение # 309
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Насчет привязки соглашусь со всеми - это не очень хорошо. А вот насчет освобождения от прошлых связей - я не вижу в этом ничего плохого. У многих из нас был неудачный опыт в отношениях, зачем тащить на себе весь этот груз прошлого, лучше подарить свою энергию любимому человеку - чем позволить бывшим подпитываться этой энергией...

http://www.fashion-book.net/

SnezannaДата: Среда, 09.11.2011, 23:06 | Сообщение # 310
Учитель Фантазии
Награды: 22
Фея, у Ренар на самом деле очень хорошие техники и мудрые книги. Я всегда придерживаюсь мысли, что из всего изобилия информации брать лишь ту и практиковать только то, что по душе.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск: