Четверг, 08.12.2016, 21:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 32 из 34«123031323334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
РозалинаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:09 | Сообщение # 311
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Фея, Точно..но я вот все равно не пойму-как можно питать ( и в каком смысле ?? это ведь давно все уже было ...давно забыто ...))) энергией мужчин , которые были когда то ...??!!
До меня это не доходит ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ФеяДата: Четверг, 10.11.2011, 13:47 | Сообщение # 312
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Розалина, ну по словам Ларисы Ренар - еще 7 лет между людьми, у которых был секс, тянется энергетическая нить, через которую мужчина получает энергию от женщины.

Слышала в ведах, что если женщина забеременнела от любимого мужа и у нее перед этим (за год, за два) был контакт с другим мужчиной, то ребенок может перенять черты бывшего, поэтому многие советуют или проводить практики очищения, или беременнеть после семи лет совместной жизни.

Кстати, не зря, наверное, в русской магии, говорят, что любая порча рассеивается через семь лет, если ее не снимать. Наверное, все таки есть какая-то энергоструктура, которая держится именно такое время.

Но в моей жизни практики освобождения от связей оказались очень-очень эффективными!!!

http://www.fashion-book.net/

MelaniaДата: Пятница, 11.11.2011, 19:25 | Сообщение # 313
Ученик Фантазии
Награды: 10
Quote (Розалина)
но я вот все равно не пойму-как можно питать ( и в каком смысле ?? это ведь давно все уже было ...давно забыто ...))) энергией мужчин , которые были когда то ...??!!
До меня это не доходит ...

Когда мы вспоминаем какого-либо человека, то включается набор эмоций с ним связанный. Как правило, эти эмоции связаны с тремя-четырьмя нижними чакрами. Если говорить о сегоднящних/прошлых любовниках, то активно включается вторая чакра помимо нашей воли. И от нее идет очень мощный посыл к тому человеку. И он о нас начинает вспоминать, если не сразу, то во сне, или будет приятно/не приятно себя чувствовать. Соответственно, его вторая чакра наполняется энергией. Механизм, на самом деле, немного сложней, но в общих чертах дело обстоит так. То же самое происходит, когда мы думаем о любом знакомом человеке, только срабатывают немного иные чакры или с несколько другой энергией. Такая же привязка идет к врагам, например (чакра воли). Поэтому от соперниц можно избавляться, но работа будет направлена на несколько чакр и персон сразу, в данном случае задействованных.

ФеяДата: Пятница, 11.11.2011, 19:30 | Сообщение # 314
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Melania, очень интересная информация. А если я не вспоминаю о человеке? Неужели только таким образом можно подпитывать кого-то энергией?

http://www.fashion-book.net/

MelaniaДата: Пятница, 11.11.2011, 19:45 | Сообщение # 315
Ученик Фантазии
Скорее всего - нет. Если к нему действительно нет никаких чувств и эмоций и их больше по отношению к табуретке, то вряд ли. И, если при мысли о человеке, нигде ничего не ёкает во всех смыслах, то 90% нет. Легче тем, кто умеет каналы просматривать. Канал просто рвется и ставится "пароль" или "запрет". Вот тогда 100%. Но этому надо много учиться. Но ведь нет ничего невозможного. :)

iness_kДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:26 | Сообщение # 316
Мечтатель
Награды: 0
всем привет)) девочки помогите пожалуйста, а то я запуталась, хочу сделать очищение от связей, и можно сразу переключать или это после очищения??!!!

MelaniaДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:36 | Сообщение # 317
Ученик Фантазии
честно скажу, что не пробовала одно с другим, но, может, лучше очиститься сначала от ненужного, а потом уже полностью обратиться к одному мужчине (надеюсь, что он все-таки один). или поэкспериментируйте, выберите подходящий для себя вариант.

РозалинаДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:31 | Сообщение # 318
Волшебник Фантазии
Фея, Ну да согласна с тобой , я читала ее книгу...тоже удивлялась ...
Вот откуда у нее -эти знания ?! мало вероятно , что была... ли бабушка ?!...
Melania,
Так Так ..заинтриговала ты меня про соперниц..каким образом можно от них избавляться ?!

MelaniaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:04 | Сообщение # 319
Ученик Фантазии
Розалина, прорабатывать чакры и перекрывать каналы.

РозалинаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:07 | Сообщение # 320
Волшебник Фантазии
Melania, Каким образом ??!!...подскажи пож-та...и тем более , разве это будет действовать , если ты сама этого мужчину --уже давно не видела...??!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 32 из 34«123031323334»
Поиск: