Пятница, 09.12.2016, 16:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 33 из 34«1231323334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
MelaniaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:31 | Сообщение # 321
Ученик Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Розалина, это невозможно "подсказать". Учись работать с чакрами, с тонкими телами. Литературы очень много на эти темы.

РозалинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:53 | Сообщение # 322
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Melania, Спасибо , конечно ...Согласна , что литературы много...но в этом деле -нужен наверное -учитель ...
Осталось за меньшим , где его найти...??!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

MelaniaДата: Вторник, 22.11.2011, 13:22 | Сообщение # 323
Ученик Фантазии
Розалина, попроси у Вселенной, в вдруг да появится? :)
Я время от времени встречаю тех, кто мне помогает, объясняет непонятное, чему-то учит, но в основном сама.(((

Травка-МуравкаДата: Четверг, 24.11.2011, 13:27 | Сообщение # 324
Житель Фантазии
Награды: 16
Девочки! Это я! Всем привет огромный! За то время, пока меня не было на форуме произошло несколько вещей! Во-первых: я встретила мужчину своей мечты, именно такого, какого я загадывала, со всеми его чертами (и даже недостатками, хи-хи). Во-вторых, вышла за него замуж. В-третьих: мы ждем сына!!!
Так что, если получилось у меня, значит, может получится у всех. Главное верить в себя и быть готовой к встрече. Я переделала много практик, для встречи Единственного. Не срабатывали, либо срабатывали не так. Однажды плюнула и решила просто Жить. Потом судьба свела меня с Учителем. Если помните, я писала, что стала ходить в женский клуб. Девочки, с которыми я занималась в клубе, пришли практически с одинаковыми проблемами. Но, как известно, женщина может изменится только в женском социуме. Поменялась я, поменялись девочки. Через два месяца я встретила будущего мужа (мы были знакомы, я-бестолочь не замечала его), еще через два месяца переехала к нему. Собственно и переехала на условии, что я-невеста, а не какая-то там сожительница. Поженились, а в день свадьбы тест показал мне две полосочки! Мои желания исполняются, просто так. Мне стоит лишь подумать, даже не проговорить. Наверно, сейчас я на волне! За что благодарна всем силам Вселенной, этому сайту и самой себе!!!

Каждый день наполняет меня счастьем!

MelaniaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:31 | Сообщение # 325
Ученик Фантазии
Травка-Муравка, ты умничка!!! Детишек здоровеньких и побольше!!!! :o

Травка-МуравкаДата: Четверг, 24.11.2011, 13:35 | Сообщение # 326
Житель Фантазии
Награды: 16
А! Да! Забыла сказать! От практик всяческих я решила тоже отказаться (еще до встречи его). Остались только практики направленные на своего мужчину в качестве защиты. Успокоить, снять напряжение-это да. Готовлю с молитвами, конечно. Плюс абсолютная гармония с собственным телом и мыслями. Это все труды прошлые, сейчас я делаю это на автомате. Ну и работа с интимными мыщцами. Сейчас (т.к.мое положение не позволяет) я работаю только на расслабление мышц, пригодится в родах.
Так что всем желаю подобного счастья! Любая женщина достойна счастья, любви и эйфории от того, что просто живешь!

Каждый день наполняет меня счастьем!

РозалинаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:03 | Сообщение # 327
Волшебник Фантазии
Травка-Муравка, Такая ты молодчина! а я все ждала тебя ..думаю , что с тобой и где ты ?!..
Такие перемены разительные !!! даже не верится ....
Значит , пришла настоящая ЛЮБОВЬ !!!! с большой буквы !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :* :* :* :* :* :* :*

РадугаДата: Вторник, 29.11.2011, 12:49 | Сообщение # 328
Фантазёр
Награды: 5
Травка-Муравка, поздрваляю!!! %) Пусть твои желания и дальше исполняются так же легко и тебе во благо! Легкой и радостной беременности тебе!

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

ФеяДата: Вторник, 29.11.2011, 16:29 | Сообщение # 329
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Практика .Воронка на подарки

Сделай вдох и на выдохе подними руки и, соединив ин над головой, на выдохе опусти сложенные ладони к центру груди и на выдохе, направив ладони вперед и раскрывая их ,представь как из центра твоей груди разворачивается воронка, одновременно вытягивая руки вперед.
Почувствуй, как на вдохе твоя воронка втягивает все дары мира, все, что хочешь, все, о чем мечтаешь, с любовью и благодарностью. И когда ты почувствуешь, что все предметы летят на встречу к тебе, когда ты почувствуешь себя наполненной, закрой воронку.

http://www.fashion-book.net/

РозалинаДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:35 | Сообщение # 330
Волшебник Фантазии
Фея, да, я думаю, в преддверии праздников -это очень актуально !!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск: