Суббота, 10.12.2016, 04:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 34 из 34«12323334
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
MarlenДата: Вторник, 05.02.2013, 19:07 | Сообщение # 331
Мечтатель
Награды: 4
Статус: Оффлайн
не могу понять когда очищение от связей делаем,то какого человека представляем и зачем кидаем его в свое будущее?ведь мы же вроде очищаемся от него

MechtaДата: Пятница, 22.02.2013, 17:10 | Сообщение # 332
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Очень  интересно!!!  Прочитала все с первой темы   и кое-что попробовала ....сделала на разрыв связи, ощутила некий дискомфорт и на утро у меня пришли месячные, причем на неделю раньше...верю что освободилась от этой связи, так же верю, что я сильная на энергетическом плане, и поняла это только прочитав некоторые темы и применив практики. Я ощущаю свою женскую энергию и её силу притяжения, но когда мне не хочется чтобы на меня обращали внимания мужчины я закрываюсь и меня обходят стороной.Несколько лет без партнера дали свои результаты,энергия накопилась немножко, теперь можно привлекать своего мужчину...
Я думаю, если эта тема не развивается дальше, значит она многим помогла..
За это ,    Я Благодарю Вселенную!!!
:) БлагоДарю Ёе и За помощь мне!!!
ЛЮБВИ ВАМ ДЕВЧЕНКИ, НАДЕЖДЫ, ДОБРА И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ БЛАГИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!!

Алиса8328Дата: Среда, 12.11.2014, 22:25 | Сообщение # 333
Гость Фантазии
Награды: 0
Девочки, насколько я знаю у Ларисы Ренар были учителя, которые и подарили ей это волшебную практику. Одна из них Токтон Светлана Дмитриевна. Ее благодарила в своей книге Лариса. И я узнала,  что Светлана Дмитриевна будет проводить тренинг в Москве в середине декабря. Обязательно схожу, по моему это очень интересно побывать еще и у учителя Ларисы Ренар, тем более большинство техник, насколько я знаю , именно она подарила Ларисе))

Maria5410Дата: Пятница, 12.06.2015, 19:49 | Сообщение # 334
Гость Фантазии
Слава Богу, я нашла эту тему, а в ней практику по мужчинам, которых хочу оставить в моей жизни!!! Я божественные мурашки ощутила, когда сделала 1 раз по моему соседу!! то что надо! до этого я делала по нему и по дедушке практику разрыва связей, потому что чувствовала себя выжитой при "связи с каждом из них". И на следующий день, что от одного, что от другого получила "сюрпризы" такие ,что была гране упасть в обморок от шока или что сердце бы остановилось - такое замирание дыхания, будто забуду как вдохнуть (или у них разрешение на это не получу и не вдохну) :(((  Тогда я плюс нашла в том, что "да ,связь была, и я могу отключить от нее".  
Когда сейчас нашла упражнение на оставление мужчины в моей жизни с тем переключением, которое я выбираю, я ощутила благодать, порадовалась каждой клеточкой - мурашки удовольствия: да, я хочу ,чтобы они были в моей жизни, я хочу жить с ними дальше и я могу))) а-то когда сделала предыдущее обрезание связь почувствовала одиночество(( что много сил вложила в отношения и отсутствие возможности получить отдачу(( пришла мысль вернуть в моему жизнь моего бывшего, мне он дорог как собеседник, помощник, как друг. Мысль пришла пока писала это сообщение)

И медитацию на жемчужину женской силы сделала - чувствую приятную наполненность, осознанность, самость)

Благодарю создателя темы))

Успешная7661Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:17 | Сообщение # 335
Фантазёр
Как то раз я участвовала в благотворительной акции,она проводилась автором книги
"Рассвет Инлиранги". Я впервые ощутила, что значит по-настоящему
помогать детям....Потом случилось чудо! Я долго не могла найти
своё...счастье,но благодаря книге "Рассвет Инлиранги", и тому что
там написано я обрела то самое сокровище в семье! И родила здоровую доченьку!
Спасибо автору, действительно открываются глаза на мир....Советую о чистого
сердца!)) Я сама дала мужу почитать, он взахлёб прям читает))) И для нас
раскрываются карты счастливых
отношений)))  http://www.zhannabel.com/rassvet....gn=1750

SCHATZI-95Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:58 | Сообщение # 336
Гость Фантазии
Девочки , у ЗИНЫ ШАМОЯН тренинг в Ростове 12 декабря будет)) пройдите ее бесплатные медитации, прочитайте статьи.. насколько она профессионально работает с девочками избавляя от обид..и т.д. без сомнения лучший женский психолог!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: