Четверг, 08.12.2016, 21:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 34«1234563334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
LALUNAДата: Вторник, 28.09.2010, 22:53 | Сообщение # 31
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Травка-Муравка, я не очень поняла про гнев и печаль, во время внутренней улыбки. Имеется ввиду ответ внутренних органов или это что-то другое? А сидеть как надо, в позе"Лотоса"? Честно говоря я не могу так глубоко погружаться в медитацию, чтоб видеть и раскачивать каждым позвонком и т.д., да еще не забыть какому органу какой свет нужен. :'( Думаю, что еще не готова к таким медитациям. >( А вообще-то интересно было бы пообщаться с собственным телом из нутри. А кто-нибудь смог это проделать? Интересно что у вас вышло. <_<

Сообщение отредактировал LALUNA - Вторник, 28.09.2010, 22:55

Травка-МуравкаДата: Среда, 29.09.2010, 06:50 | Сообщение # 32
Житель Фантазии
Награды: 16
LALUNA, да, нужно увидеть ответ внутренних органов. Я делаю так: включаю музыку на мобильнике, вставляю в уши наушники и полностью расслабляюсь. Музыку взяла с диска для йоги. Медитирую лежа. Главное, чтоб позвоночник был прямой. сидя у меня не получается, не добиваюсь расслабления тела. А вообще не могу медитировать больше 15-20 минут, начинает покалывать все тело и такое ощущение, что душа улетает куда-то. Особенно, когда "ухожу" в свой вселенский город. У кого-то такое бывало?

Каждый день наполняет меня счастьем!

LALUNAДата: Среда, 29.09.2010, 22:07 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 5
Травка-Муравка, лично я когда расслабляюсь полностью, почему-то засыпаю и не могу путешествовать. Я практики с маточкой только сидя смогла делать. :$ Пробовала лежа, давала себе установки не спать и все равно засыпала.Вот текая беда!

Любимая_ДианаДата: Среда, 29.09.2010, 22:13 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 8
LALUNA, А я медитацию розу не могу ни как сделать, всегда засыпаю, один раз только смогла и сразу вырубилась :p

Травка-МуравкаДата: Четверг, 30.09.2010, 07:31 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Я-то как раз не засыпаю, ощущение, что душа действительно отлетает от тела

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:00 | Сообщение # 36
Житель Фантазии
Первый лунный день-самое удачное время для накопления энергии. Я не буду его ждать, а выложу информацию пораньше. Эту практику можно осмотреть в фильме, который выложила Волшебница Volshebnaya, ну, или прочесть в след.сообщении. Удачи! :o

P.S. Точно неуверена, но копить энергию тоже нужно в течение лунного месяца-28 дней, как и обрывание связи и воронки на привлечение и удержание

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:01 | Сообщение # 37
Житель Фантазии
Ты поднимаешь руки к небу, а ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу. Ты чувствуешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку. Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев. Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее. И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос — не будет творчества и любви.

Сообщение отредактировал Травка-Муравка - Воскресенье, 03.10.2010, 19:02

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:06 | Сообщение # 38
Житель Фантазии
Ты делаешь вдох через точку в центре твоего лба (центр интуиции) и одновременно сжимаешь и подтягиваешь мышцы влагалища. На задержке дыхания ты пропускаешь энергию через позвоночник в матку, наполняя ее, и на выдохе позволяешь энергии волной подняться наверх, в твой центр интуиции, затем делаешь следующий вдох. Ты делаешь 20 таких циклов. Чем сильнее твои мышцы, тем больше ты можешь набрать энергии и не растерять ее.
Это уже упражнение вумбилдинга. Как известно, это не только способ накопления энергии, а также способ оздоровления наших женских органов.

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:08 | Сообщение # 39
Житель Фантазии
Воронки на привлечение мужчин
На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.
И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.

Как правильно делать воронку смотрим в фильме :)

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:10 | Сообщение # 40
Житель Фантазии
Воронка на удержание
Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только раскрываешь воронку вниз и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто-то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения.

Сначала делаем воронку на привлечение, затем на удержание. Замужние девушки делают наоборот!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск: