Вторник, 06.12.2016, 17:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 34«12345673334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:13 | Сообщение # 41
Житель Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Вихрь на бизнес
На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь ладонями вниз и опускаешь до уровня солнечного сплетения. На задержке дыхания фокусируешь энергию и на выдохе вновь через стороны поднимаешь руки над головой и соединяешь их, переплетая и устремляя все пальцы вверх. Приподнимаясь на цыпочки, делаешь соответствующее количество поворотов — 3, 7, 17, 34, 73, 108, 117.

Девочки! Главное, не переусердствовать, иначе будет доминировать мужская энергия. И занимаемся любимым делом, для нашей радости и удовольствия, а не для банального зарабатывания денег :$

Каждый день наполняет меня счастьем!

Любимая_ДианаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:19 | Сообщение # 42
Мечтатель
Награды: 8
Травка-Муравка, седьмой день обрываю связи, так надоело уже, тем более критические дни начались, сил нет....как в критические дни энергии набраться? Так же как и обычно?

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:21 | Сообщение # 43
Житель Фантазии
Любимая_Диана, вумбилдинг! В крит.дни мы теряем нашу энергию,нужно копить и копить!

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:29 | Сообщение # 44
Житель Фантазии
Еще, по мере возможности, дорогие Волшебницы нужно заняться восточным танцем. Огромная энергия, куча положительных эмоций и ощущение того, что я самая желанная, обаятельная и привлекательная-вот что я получила взамен!

Любимая_ДианаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:38 | Сообщение # 45
Мечтатель
Медитация "Роза"

Перед медитацией необходимо посмотреть на что-то розового цвета, чтобы глаза запомнили его. Затем ложимся и приступаем к медитации.

Глубокий вдох, выдох, еще раз вдох, выдох, и еще раз вдох, выдох.
Представляем что вокруг нас все заполнено легким, прохладным розовым светом. Мы вдыхаем этот розовый свет нашим влагалищем, сжимаем мышцы как бы задерживая вдох и представляем как этот розовый свет проходит по нашему влагалищу, по трубам, яичникам, маточке, очищая их и выдыхаем через влагалище этот розовый свет, но немного темнее. Затем снова вдыхаем нежный светло-розовый, легкий, прохладный свет влагалищем, проделываем все тоже и выдыхаем более темнее розовый свет. Так делаем раз 10.
Затем снова вдыхаем розовый свет нашим влагалищем, сжимаем мышцы как бы задерживая вдох и представляем как этот розовый свет проходит по нашему влагалищу, по трубам, яичникам, маточке и поднимается к нашим грудям, наполняя их розовым светом, и выдыхаем чуть темнее розовый свет уже нашими сосочками. Так проделываем раз 10.
Затем мы продолжаем лежать и дышать розовым светом, сжимаем мышцы как бы задерживая вдох и представляем как этот розовый свет проходит по нашему влагалищу, по трубам, яичникам, маточке и поднимается к нашим грудям, затем к нашим глазкам и мы на выдохе открывем глазки и представляем как из них разлетаются в разные стороны лепестки роз. Снова закрываем и повторяем раз 10.
И вот мы уже полностью в розовом свете, мы им дышим, мы им наполнены. И мы представляем, что наша маточка это роза, а наши придатки тоже маленькие розочки. И мы вдыхаем розовый свет, который покачивает наши розочки, освежая их, оживляя, напитывая энергией, покачивая их слегка. Мы чувствуем запах нашей розы, благоухание, мы любим себя, мы наслаждаемся собой.
Мы мысленно опускаем нашу розочку лепестками вниз к влагалищу, слегка выдвигая лепестки за пределы влагалища. Почувствуйте запах своей розочки, вдыхайте розовый воздух, розовый свет, освежайте свою розочку. Скажите себе «Я люблю себя, я божественна и неповторима и желанна».
Поблагодарите свое тело и Вселенную за проделанную работу. Сделайте глубокий вдох, и выдохе возвращайтесь в реальность.
Эту медитацию необходимо проделывать каждое утро, начиная с первых лунных суток (новолуние).
Девочки, не выпускайте лепесточки своей розы, когда вы идете одна поздно по улице или когда не хотите повышенного внимания к вам со стороны мужчин! Плюс вы освежаете, очищаете и наполняете энергией свое женское лоно и свою вагинку.

Вот она у меня не всегда получается, я во время нее засыпаю :$

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:41 | Сообщение # 46
Житель Фантазии
Любимая_Диана,а делаешь утром? И все равно засыпаешь?

Травка-МуравкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:44 | Сообщение # 47
Житель Фантазии
У Ренар есть нечто подобное.
Перед выходом на улицу, на вдохе сжимать мышцы и на выдохе открывать лепестки в районе матки, в области примерно на четыре пальца ниже пупка, делая это до тех пор, пока не почувствуется приятное тепло внизу живота. И вот окутанная этаким полем сексуальности, идем на свидание, а мужчины оглядываются, падают и сами собой в штабеля укладываюся :p

Любимая_ДианаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:46 | Сообщение # 48
Мечтатель
Травка-Муравка, делаю вечером когда спать ложусь, утром нет возможности, встаю когда дочка меня разбудит, а уж если она не спит, то не даст сосредоточиться, будет по мне скакать, :p

Любимая_ДианаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:51 | Сообщение # 49
Мечтатель
Травка-Муравка, я не поняла, а в каком направлении лепестки розы распускать??? Между ног, или как бы из матки она вышла внизу живота, как у нее на видео?

LALUNAДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:26 | Сообщение # 50
Мечтатель
Награды: 5
Любимая_Диана, скажи пожалуйста, откуда ты узнала про эту медитацию? Мне она показалась интересной, :) но немного сложноватой. Боюсь не смогу запомнить столько действий! :(

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 5 из 34«12345673334»
Поиск: