Вторник, 21.02.2017, 15:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 34«12456783334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
Любимая_ДианаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:29 | Сообщение # 51
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
LALUNA, мне про нее с другого форума сказали, на самом деле она не сложная, очень расслабляет, и ее лучше всего утром делать в позе " Звезда" %)

Травка-МуравкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 07:01 | Сообщение # 52
Житель Фантазии
Награды: 16
Любимая_Диана, на уровне матки, не между ног :$

Каждый день наполняет меня счастьем!

Любимая_ДианаДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:03 | Сообщение # 53
Мечтатель
Создавая себя, женщина творит тот мир, в котором живет. Она создает его силой своих мыслей, силой своих желаний. Это ментальная власть - власть Королевы. Она творит мир силой своих чувств, силой своей любви. Это эмоциональная власть - власть Девочки. Она создает его своей увлеченностью и страстью. Это сексуальная власть - власть Любовницы. И, в конце концов, она совершает маленькое чудо каждый день - готовя обед, украшая дом, рисуя картины, вышивая скатерти. Это физическая власть - власть Хозяйки. Проявляя себя во всех состояниях, ты понимаешь, какое из них в тебе наиболее проявлено и чего ты хочешь. Когда ты поймешь, чего хочешь, тогда сможешь понять, кто ты такая, зачем тебе нужен мужчина и какой он должен быть.

Любимая_ДианаДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:24 | Сообщение # 54
Мечтатель
На видео Л.Ренар есть медитация с ее помощью очень хорошо можно представить все состояния, попробуйте :)

Любимая_ДианаДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:02 | Сообщение # 55
Мечтатель
Брюки перекрывают набор энергии от Земли, а широкий подол, особенно до щиколоток, помогает сохранять устойчивость и усиливает способность держать энергию

Любимая_ДианаДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:07 | Сообщение # 56
Мечтатель
Вибрация звука пробуждает энергию и помогает ее поднять.

Медленно втягиваешь воздух носом, на задержке дыхания ___поешь звук «А» и делаешь медленный выдох. Поешь до тех пор, пока не почувствуешь вибрацию и тепло в матке, а затем так же поешь звук «И», поднимая энергию вверх. Почувствовав, как в голове начинает проясняться, поешь звук «У», вновь опуская его в матку, заполняя ее.

Любимая_ДианаДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:21 | Сообщение # 57
Мечтатель
Творческая визуализация желаний

Напротив третьего глаза (точка в середине лба) представляешь белый матовый диск, на его фоне - желаемое событие с максимально возможным количеством деталей, затем придумываешь песенку из четырех строк, чтобы подключить эмоции, и, делая несколько вдохов и выдохов, опускаешь внимание в наш сексуальный центр (на четыре пальца ниже пупка). Оттуда на вдохе поднимаешь энергию до нашего третьего глаза. Наполняешь ею матовый диск до тех пор, пока он не начнет светиться, поешь нашу песню и отпускаешь свое желание в пространство. Благодаришь пространство за помощь и поддержку.

LALUNAДата: Среда, 06.10.2010, 00:08 | Сообщение # 58
Мечтатель
Награды: 5
Любимая_Диана, МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ ПРАКТИКИ, ПРАВДА У МЕНЯ СО СТИХОСЛОЖЕНИЕМ ПРОБЛЕМКА. НИЧЕГО НЕ ИДЕТ НА УМ. ЗАТО СО ВДЫХАНИЕМ СВЕТА И ВЫДЫХАНИЕМ ЧЕРНОГО ДЫМА ВСЕ ОК. ЭТО МНЕ КАК РАЗ СЕГОДНЯ ОСОБЕННО ПРИГОДИЛОСЬ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ПОДЧИНЕННАЯ В ОТДЕЛЕ...НУ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ. ВСЕ ЕЙ КАЖЕТСЯ ЧТО К НЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВЫ, БОЛЬШЕ ВСЕХ РАБОТАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ, БОЛЬШЕ ВСЕХ НАГРУЖАЮТ И Т.Д. И Т.П. ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО МЕНЬШЕ ВСЕХ ПОЛУЧАЕТ...ДОСТАЛА ВЕСЬ ОТДЕЛ. И БЕСПОЛЕЗНО ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ОНА НАКРУЧИВАЕТ СЕБЯ САМА. СЕГОДНЯ БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ВСПЛЕСК ЕЁ БЗИКА, ЕЛИ СДЕРЖАЛАСЬ ЧТОБ НЕ НАГРУБИТЬ. ЭТОТ ПРИЕМ РЕАЛЬНО КЛАСНАЯ ВЕЩЬ. :)
ЧТОБ ЕЩЕ ТАКОЕ НАЙТИ ЧТОБ ЗАНУДСТВО СВОЕЙ СОТРУДНИЦЫ ПОУМЕНЬШИТЬ. А ВЕДЬ НА ДЕЛЕ У НЕЁ РАБОТЫ МЕНЬШЕ ВСЕХ И ОДНА И ТАЖЕ,ПРОСТО ОНА ОЧЕНЬ НЕОРГАНИЗОВАННАЯ, НА СТОЛЕ БЕСПОРЯДОК, ДЕЛА ПО ПАПКАМ НЕ РАЗЛОЖЕНЫ, ВСЕ В КУЧУ СВАЛЕНО. :v

Любимая_ДианаДата: Среда, 06.10.2010, 10:20 | Сообщение # 59
Мечтатель
LALUNA, Попробуй посадить ее под каблук!

ЛяляДата: Среда, 06.10.2010, 11:24 | Сообщение # 60
Фантазёр
Награды: 2
Привет, девочки. я на днях нашла Ренар на видео. когда делала очистку от связей, у меня тоже внизу живота потянуло как при месячных. интересное наблюдение. только вот в видео не говориться, что мужчину берешь с левого плеча. странно. девочки, скажите, а как вычислять эти лунные дни и убывающие, прибывающие луны?

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 6 из 34«12456783334»
Поиск: