Пятница, 22.09.2017, 09:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 34«1278910113334»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ
LALUNAДата: Вторник, 26.10.2010, 21:42 | Сообщение # 81
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Calista, нет не в одном лице, а каждого в отдельности, по очереди. Правда я не делала 3-6-9 раз, по одному разу, но каждого. У Ренар, говорится о том что связь до 7 лет держится. У меня более 16 лет назад все это было, но я все равно сделала на всякий случай. А мужа просто переключила. Честно говоря я тоже не очень понимаю про 3-6-9 раз. Это сразу каждого что ли? Но насколько я поняла, если удалось оборвать сразу и больше с этим человеком тебя ничего не связывает, зачем делать так много. Я поняла так, что если с первого раза не получилось (такое у некоторых случается, особенно при сильной эмоциональной связи в прошлом), тогда надо повторять, а так зачем, если связь уже оборвана. Может я ошибаюсь? Сужу исключительно из личных ощущений. Если кто-то иначе понял, с удовольствием прочту. Истина всегда где-то рядом. %)

IrishaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:13 | Сообщение # 82
Выпускник Фантазии
Награды: 10
Девочки,всем приветик!!! :o Насколько я помню,на тренинге нам объясняли,что нужно обрывать связь с нежелательными мужчинами(с кем расстались),т.к.после своего ухода они продолжают подпитываться нашей энергией ^_^ и мы ее расходуем на них(даже если связь была недолгая). По ощущениям процесс не из приятных :\ Помню,как ужасно болел живот. Бывшие прям чувствуют,что их убирают,и начинают активно себя проявлять :D

ЛяляДата: Вторник, 26.10.2010, 22:45 | Сообщение # 83
Фантазёр
Награды: 2
LALUNA, скажи- а как понять получилось ли оборвать связь с мужчиной с первого раза? как это проявляется?

ЛяляДата: Среда, 27.10.2010, 14:18 | Сообщение # 84
Фантазёр
Девочки, АААААААААААУУУУУУУУУУ. и почему вы думаете, что действительно перекрываете поток энергии? может вам это только показалось. хотя....... я когда проводила освобождение от бывшего парня (долго втречались и расставание было болезненным и длилось больше года), у меня внизу живота какое то неприятное ощущение было, вниз в животе что то тянуло, как во время месячных. почему так?

Травка-МуравкаДата: Среда, 27.10.2010, 17:32 | Сообщение # 85
Житель Фантазии
Награды: 16
Ляля,
Quote (Ляля)
у меня внизу живота какое то неприятное ощущение было, вниз в животе что то тянуло, как во время месячных.

у многих возникало такое чувство.

Quote (Ляля)
почему вы думаете, что действительно перекрываете поток энергии? может вам это только показалось

это только ты сама можешь решить, перекрыла ты поток энергии или нет. Думать-не думать о мужчине, желать-не желать его. Есть мужчины энергетически сильные, тогда одного месяца обрываний мало. Есть слабые, которых оборвешь пару дней и забываешь. :)

Каждый день наполняет меня счастьем!

ЛяляДата: Среда, 27.10.2010, 17:41 | Сообщение # 86
Фантазёр
т е если я о мужчине перестала думать, то я его оборвала?

ЛяляДата: Среда, 27.10.2010, 18:15 | Сообщение # 87
Фантазёр
я в книге не нашла, что 28 дней надо обрывать связи. кто это придумал? и в видео освобождения от связей она не берет мужчину над левым плечом. а поварачивает голову влево и на вздохе представляет мужчину. потом голову вперед и накручивает энергетическую нить, и повернув голову вправо, как бы выдергивает нить связи с этим мужчиной, выдыхает разжимая пальцы и выбрасывая связь. вот так правильно.

LALUNAДата: Среда, 27.10.2010, 22:18 | Сообщение # 88
Мечтатель
Награды: 5
Ляля, когда я первый раз делала обрывание у меня тоже очень болел низ живота. Но на следующее утро я чувствовала небывалый прилив энергии и необъяснимую радость. Просто мне было очень хорошо. Вечером я опять провела обрывание и не почувствовала ничего. Все прошло быстро и без ощущений. Поэтому и решила что все. Да и каким-то чутьем уверена в своей правоте. Кстати, не один мой бывший не объявился, чему я только рада. Но у меня во-первых связи очень давнишние, возможно с течением времени ослабли, а может я сама сильнее их оказалась. Трудно сказать. Ритуал обрывания я тоже делала как по видео. А о некоторых уточнениях, о которых в книге ничего нет, девочки рассказывают из посещений её семинаров. Они говорят, что там она кое-какие подробности раскрывает, о которых в книге не писала.
Но в любом случае, прислушивайся к своим ощущениям. Ты для себя сама должна решить что и как. ;)

ЛяляДата: Среда, 27.10.2010, 22:38 | Сообщение # 89
Фантазёр
LALUNA, спасибо. я поняла. у меня также было-оборвала бывшего, живот болел, на второе обрывание-не болел. и бывшый не объявлялся. а вот когда мы человека переключаем, то не перекрываем значит энергию, и мужчина продолжает ей пользоваться? и второй вопрос - кто переключал на финансы, получилось?

ЗвездочкаДата: Среда, 27.10.2010, 23:10 | Сообщение # 90
Фантазёр
Награды: 0
Ляля, я завтра попробую сделать вихрь на финансы 108 раз!!!!!!! Расскажу потом

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Салон красоты » ПРАКТИКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ВЛАДЕЮЩИХ МИРОМ (по книге Л.Ренар "Круг женской силы")
Страница 9 из 34«1278910113334»
Поиск: