Воскресенье, 19.11.2017, 06:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » ТОЛКОВАНИЕ ВАШИХ СНОВ
ТОЛКОВАНИЕ ВАШИХ СНОВ
Nimfa-sДата: Суббота, 24.06.2017, 07:35 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 6
Статус: Оффлайн
24 июня 2017 
30-й лунный день Луна в Раке 
Значение снов в 30-й лунный день 
В эти лунные сутки вы можете увидеть светлые и радостные сны, которые обычно исполняются, но только в том случае, если вы хорошо поработали со своим подсознанием в течение лунного месяца. Это могут быть сны-итоги, сны, которые показывают, что предстоит сделать в следующий лунный цикл. Этот лунный день бывает редко, поэтому будьте особенно внимательны к снам этого дня. Запишите их и проанализируйте, что вы сделали и что вам предстоит, на что стоит обратить внимание и к чему приложить усилия. 

1-й лунный день Новолуние в 05:30 Луна в Раке 
Значение снов в 1-й лунный день 
Если ваш цикл сна попадает на 1-е лунные сутки, то перед тем как лечь спать, можете настроить себя на то, чтобы в ближайший лунный месяц осуществились ваши самые смелые мечты и желания, но они должны быть созидательными, иначе вы себе навредите. В это время могут присниться сны, которые покажут вам, что вас ждет в ближайший месяц, но эти сны лишь наброски, если сон вам не понравился, не стоит расстраиваться, постарайтесь просто его проанализировать сделать выводы и отпустите, он рассеется сам собой. Как правило, в 1-е лунные сутки от новолуния, редко снятся тяжелые сны. Если снится что-то хорошее - это к радости. Если во сне вы увидели то, чего вам хочется, не забудьте это внести в свой план на лунный месяц, который обязательно надо составлять в первые лунные сутки. Некоторые сны могут исполниться.

5taevadiДата: Среда, 04.10.2017, 23:06 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
А кто верит в вещие сны, связанные с беременностью?

5taevadiДата: Среда, 04.10.2017, 23:07 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Ой, вот, например, они все здесь собраны...Девочки, как вы думаете, сбываются они или нет?

baroneskaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:14 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Добрый день!Сегодня видела сон, что будучи в каком-то незнакомом месте, собираюсь уезжать домой, собираю в сумочку деньги, много купюр и на полу еще множество медных монет, новеньких, блестящих.Их я тоже стала собирать и среди них попалась одна большущая монета из дерева и на ней дата выпуска 1099г.Я еще во сне подумала-вот какая древняя попалась , наверное, ее дорого можно продать.И потом нашла каких-то 2 коробочки, в одной большая серая жемчужина, а в другой камень бирюзы.Я их с таким удовольствием брала в руки, трогала гладила, потом села рядом в кресло и вижу что я в таком шикарном наряде , тоже бирюзового цвета мягкий богатый жакет и я сижу так расслабленно и думаю, что вот какая я шикарная и вещи мне эти идут, и носить я их умею. Общее впечатление от сна очень приятное, прямо в таком приподнятом настроении проснулась. Кроме того, под утро увидела, что у меня толстый живот, я в махровом халате, знаю, что я не беременна, но выпятила его и какая-то девушка трогает, гладит меня по животу,чтобы тоже забеременеть, а я не говорю ей, что я просто толстая, а не беременная, чтобы не разочаровать.Я так ярко редко сны запоминаю, а сегодняшний просто "врезался "в память.до сих пор под впечатлением, будто предчувствие каого-то чуда и праздника в душе...

romankardashevsДата: Пятница, 27.10.2017, 04:00 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Говорят что нежелательно сны толковать, потом человек надумает себе что-то плохое. и таким образом настроит себя на отрицательное.

AntoninaSamДата: Среда, 15.11.2017, 23:00 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
В последний раз мне снилось, будто я осталась совсем одна и никого вокруг нет. Было очень страшно и я не знала что мне делать...к чему бы это?

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » ТОЛКОВАНИЕ ВАШИХ СНОВ
Страница 2 из 2«12
Поиск: