Воскресенье, 11.12.2016, 09:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Наши вещие сны
Счастливый_AdminДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Дорогие жители фантази!

Пришла идея открыть эту увлекательную тему, так как вчера приснился интересный сон.
Снится мне будто глядя на свои руки вижу что в каждой из них, по маленькой рыбке синего цвета (очень красивого и красочного)
Водоема или чего то подобного рядом нет? Задаю вопрос, от куда в рук рыба??? Если воды нет!!!
Как в сказке поговорить с ней не получилось, хотя я её кажется что-то говорил...
Понимаю что я в своей квартире, у меня дома есть аквариум, правда с одной рыбкой и мини-сомиком (остальный умерли смертью храбрых)
Не зная будет ли им там хорошо отпускаю их туда жить...
Дальше проснулся...

Может кто-то хоть намекнет что это может значить?

Прикрепления: 2570897.jpg(167Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

LinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 5
Некоторые сны простые, их значение просто и понятно. Другие - более сложные, имеющие глубокое подсознательное значение. Существует много теорий расшифровки снов, мы приведем здесь одну из них.
Первый, и самый главный шаг - умение вспомнить и записать свой сон. После этого внимательно пересмотрите свои записи и задайте себе несколько вопросов:
1. Какие основные образы быби во сне? (Люди, места, обстановка, вещи - на которых было сфокусировано Ваше внимание)
2. Какие мысли пришли к Вам, когда Вы думали об этих образах?
3. Если среди образов были люди, напоминали ли они Вам о ком-нибудь?
4. Места и/или обстановка во сне напомнила Вам реальные места и/или обстановку?
5. Что Вы чувствовали во сне? Какое общее настроение было у Вас во сне?
6. Были ли в реальной жизни в последнее время события связанные со снами или которым сны положили начало?
7. Напомнил ли Вам сон какой-нибудь из предыдущих снов?
Внимательно посмотрите на свои ответы. Рассматривая ответы, как правило, можно определить основное значение сна. Что значат отдельные образы Вы можете посмотреть в толкователе снов (соннике).
Чем больше Вы будете практиковаться, тем легче Вы будете расшифровывать сны.

DelfinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:54 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 2
А мне уже год ничего не снится. Может кто-то подскажет как испавить. Скорее всего нужно режим свой менять.

Вкус жизни, запомни на век.

ФеяДата: Четверг, 19.08.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Кто знает, к чему снятся птицы? Мне приснился какой-то разноцветный голубь, который залетел в окно и больно клюнул меня в руку.Что это значит, кто разбирается?

http://www.fashion-book.net/

DgivaДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Выпускник Фантазии
Награды: 16
Девочки, а кто знает что может значить когда сниться дедушка, который умер, много писем и пирогов.

yulyaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:47 | Сообщение # 6
Ученик Фантазии
Награды: 11
Dgiva, нужно поставить свечку дедушке, купить или напечь пирожков и помянуть его

LALUNAДата: Суббота, 02.10.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 5
Счастливый_Admin, у Вас очень интересный сон, если б Вы были женщиной, то я с большой долей уверенности сказала бы что это к беременности, более того к рождению сыновей-близнецов. Не могу с уверенностью сказать, относится этот сон к мужчинам или нет. У меня двое детей и перед каждой беременностью снилась рыба. Причем когда забеременела сыном снилась маленькая рыбка в синем пластиковом ведерке, а когда дочерью- большая в красном пластиковом ведре. Примечательно что сын родился с весом на 1 кг. меньше чем дочь. :*

ЗвездочкаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:14 | Сообщение # 8
Фантазёр
Награды: 0
LALUNA, а ты не знаешь, к чему снится ребенок? Мне приснился сон, что моя подруга родила ребенка, но я понимаю у меня подсознательно такое чувство было во сне, что это моя дочь (девочка-младенец). И как будто я её очень люблю, ношу на руках - хотя я в жизни большой слабости к детям не испытываю. И о своих пока не думаю

Но сон четко запомнился и после него было приятное ощущение

Сообщение отредактировал Звездочка - Суббота, 02.10.2010, 18:16

Счастливый_AdminДата: Суббота, 02.10.2010, 23:10 | Сообщение # 9
Философ Фантазии
Награды: 39
LALUNA, Спасибо за трактовку. %) Ну что же, двойня значит двойня. :) :) :) :)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Ника-MagicДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 19
А ЧТО ЗНАЧИТ, Е :) СЛИ ПРИСНИЛСЯ ШЕФ, КОТОРЫЙ ОПЕРНЫМ ГОЛОСОМ ПЕЛ "ГЛОРИЯ ДЖИНС"? ;)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Страница 1 из 812378»
Поиск: