Суббота, 23.09.2017, 08:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 8«123478»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Наши вещие сны
Ника-MagicДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
А,ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО Я СНЫ РАЗГАДЫВАЮ ПО ОЩУЩЕНИЯМ, КОТОРЫЕ УТРОМ ЧУВСТВУЮ.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. ВАЖНО ЧТО ТВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ ТЕБЕ ГОВОРИТ УТРОМ.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПРИЯТНОЕ, ТО СРАЗУ СМОТРЮ В ОКНО И ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.

DgivaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Выпускник Фантазии
Награды: 16
Девочки, а кто знает к чему дельфины снятся. Сон был очень положительный по ощущениям внутренним. Я с ними купалась. Но вот что это может значить?

Ника-MagicДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:00 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
ПОЛАГАЮ, ЧТО ДЕЛЬФИНЫ ЭТО СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ.
ЭТО ПЕРВОЕ, ЧТО ПРИХОДИТ НА УМ. :$

Ника-MagicДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:06 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
ЕСЛИ СНЯТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ - ЭТО ХОРОШО, МАЛЬЧИК СНИТСЯ К ПРИБЫЛИ, А ДЕВОЧКА - ЭТО ДИВО.
А, ПРО ГОЛУБЯ- ЭТО ПРАВДА УЖЕ ДАВНО ПРИСНИЛОСЬ, НО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЧТО-ТО СРОЧНОЕ, ГОЛУБИНАЯ ПОЧТА.
ВСПОМНИТЕ, ЧТО БЫЛО В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ И ЗАПОМНИТЕ ЭТО НА БУДУЩЕЕ.

ВишняДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:18 | Сообщение # 15
Фантазёр
Награды: 2
Подскажите мне пожалуйста,в реальной жизни у меня такие обстоятельства – я не общаюсь с родителями мужа много лет,мама его настроена против меня,и знаю что отец тяжело болен и болезнь неизлечима,с мужем мы не так давно расстались и он уехал в др.страну,но официально мы еще являемся мужем и женой,причем мы еще венчаны,есть ребенок.Ни у него,ни у меня никого на стороне нет,так сложились обстоятельства – и мы расстались…Скоро у нас дни рождения,сначала мой а через неделю – его.И вот сам сон:
Муж находится в моей квартире,мы с ним сначала нормально беседуем,а потом вроде как ругаемся (хотя я не вижу ссоры,просто осознаю это),и он уходит.Я говорю своей маме что это конец,потому что он опять сбегает от решения проблем.И вроде бы я беру откуда-то спрятанную куклу,и к ней что-то(КТО-ТО?) привязано сзади – типа пара,и я понимаю что это я сама давно перевязала платочком куклу и то что сзади куклы – воедино,и хоть платочек чуть поистрепался я не стала перевязывать,и положила куклу в коридоре на зеркало – на видное место.В этот момент приходит мне смс от оператора – предложение поздравить мужа с ДР красивым смс,но я отказываюсь.И думаю о том – вот пусть теперь сам и празднует,у родителей.А потом вспоминаю – а мой день рождение раньше,чем его,и иду покупать торт.И слышу голос :»Это перевязано красной лентой!» (речь о торте или о чем-то другом я не поняла).И в этот момент я понимаю – что муж пришел ко мне домой,хоть и хмурый и обиженный,но пришел и сидит у меня.Я это знаю и поэтому с тортом иду – к его родителям,вроде как мне надо что-то отдать,то ли этот торт то ли еще что,не знаю но что-то хочу вернуть.Я захожу и тихонько прохожу по коридору,чтобы меня не заметили.Смотрю – а в спальне у них стоит пустой стол,на нем вижу крышку от торта (ну такая пластиковая) а торта нет,вижу женщину со спины она вроде как убирает,одета вся в черное.Она меня не заметила,и я тихонько ухожу с чувством того – что всё,я вернула то,что должна была отдать.И уже на выходе вижу как в кухне мама моего мужа смотрит одним глазом через щелку в шторе за мной.Я думаю – ну,раз увидела,тогда…я выхожу и хлопаю дверью,а у них 2 двери.И вот одна дверь хлопает сильно,а вторая так сильно что аж стена затрусилась.И я ухожу,уверенная что все я сделала правильно.Знаю что дома у меня сидит мой муж,иду домой.По пути встречаю подругу (и у нее скоро ДР),она говорит типа давай попразднуем,а я говорю:»Нет,у меня ЗАВТРА!ЗАВТРА!» (хотя мое ДР не завтра,но на днях.)И пошла к себе домой.
Вот такие визиты во сне …К чему?Благодарю за комментарий!Не откажите – разъяснить.Спасибо!!!! >(

ФеяДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:27 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Вишня, не хочу ничего утверждать, но мне кажется, что нужно пойти в церковь - поставить свечку за здравие родителей мужа, а его обязательно поздравить с Днем Рождения. Ленты и нити могут часто означать энергетические связи. Возможно, родители мужа испытывали к Вам негатив, такие сны снятся, если была наведена порча или просто Вам посылали негатив. Советую провести вам такую мини-медитацию (очень помогает). Закройте глаза, представьте себя и рядом с собой мать мужа. Потом мысленно возьмите в руки большие ножницы и отрежьте все нити, которые вас с ней соединяют. Почувствуйте облегчение и простите ее за все. А с мужем у вас может после этого наладится. Обязательно позвоните ему. Ведь он Вам не чужой человек.

ВишняДата: Вторник, 26.04.2011, 14:51 | Сообщение # 17
Фантазёр
Спасибо Фея !!! Я и так постоянно ставлю свечи,зажигаю их и дома. Самое странное что я простила его и его родителей наперед - я не жду их ну как сказать извинений что-ли...(были ситуации,ну это уже личное). Я простила и отпустила,не держу зла.И я думаю что Господь знает - кто и кому желает зла (намерено или с психу), главное вовремя одуматься,и изменить что либо пока мы живы.Я молюсь за его родню,как и раньше,и не буду переставать этого делать - так что спасибо за совет.Медитацией я воспользуюсь обязательно! Позвонить на день рождение мужу - не получиться,он скрывает номер, а вставляет ту карточку (которой я знаю номер) лишь для того чтобы позвонить родителям...Так что наверное он все таки уже чужой человек -я его просто не узнаю...Но все в руках Господа,и нас конечно.Спасибо,я желаю всем любви и тепла!!! :*

umnyashkaДата: Среда, 27.04.2011, 09:53 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет всем жителям Фантазии!!!
Ко мне сегодня ночью приходил вещий сон.
Я каждый вторник делаю ритуал Св.Марте для исполнения своего желания(хочу встретить любимого и любищего мужа).Вчера был бы 7 вторник (нужно сделать ретуал 9 раз подряд).И я забыла .....Вечером неожиданно позвонил мой бывшей муж моей дочке...узнать как у нас дела(хотя он ей не родной отец).
Ночью сниться мне сон ..я чувствую , что к нам в подъезд заходит мой бывший, поднимается по леснице и сторается распелить дветь в квартиру к нам.
Я вижу , что уже большая дырка в двери...вижу его злые (почти бешенные )глаза ...но нас разделяет весящая с верху сеть...
Я боюсь его и так же хочу открыть дверь и обнять его.
Милые мои объясните мне сон.

ВишняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:59 | Сообщение # 19
Фантазёр
>( Это сегодня,на 8 мая...Мне приснилось,что мама моя мне вроде бы как говорит,что ей кто-то передал для меня шарф от свекра.Я недовольная тем,что передавали через кого-то,а потом маме,а потом мне – обижаюсь.Мама достает шарф голубого цвета,я беру его в руки – чувсвуется шерсть,добротный и красивый,но поскольку я обижена и думаю что меня обманывают – иду выбрасывать шарф в мусорку,останавливаюсь думаю,сожалею,но собираюсь духом и – выбрасываю этот шарф…
Вот такой сон…К сожалению с родителями мужа я сразу не нашла взаимопонимания,и спустя годы – тоже,мы не общаемся.В прошлом году рассталась с мужем,он уехал далеко,оставив меня в труднейшем положении…конечно связи не поддерживаем.А у мужа еще сегодня день рождение…Знаю что отец его болен,серъезно,и многие сны мне говорят о том,что вскоре возможно произойдет невосполнимая потеря,думаю,это связано со свекром.К чему мой сон про шарф?

ВишняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:01 | Сообщение # 20
Фантазёр
:Q А этот приснился на днях...Мне приснилось что во дворе стоит дерево – на вид сильное,с зеленой кроной,высокое,большое.Я повисла на ветке,чуть качаясь(как в детстве),а потом отпускаю ветку,стою рядом и вижу как дерево падает выворавичая корни.И слышу голос :»Посмотри,корни сгнили» – и я смотрю,а там не корни,а безжизненная труха осталась. А потом вижу как по двору едут 5 машин,в первой сидит наш кум,не знаю кто во второй и третьей,но в четвертой наш сосед,а в пятой – муж.И вроде бы как на эти машины падает декорация дома ( там и вправду дом стоит,на том месте,но падает ни дом,а его фанерная копия) – и все водители повыскакивали ремонтировать машины и мой муж тоже.Я к нему подхожу и говорю :»Ну что твоя дурная голова,поняла?» и толкаю его леконько по голове.Он говорит что испугался и что его зацепило больше всех,я его успокаиваю ,что это неправда – зацепило всех.Конец.
Обычно мне деревья сняться к смерти – уже несоколько раз так и было,то сгоревшее,то кого-то придавит падающее,то переломленное напополам – всегда предвещало смерть ,только кого – никоглда не знаю.И еще, кум,сосед и муж – носят все одно имя,все работают в дали от дома,и все по очередности похоронили близких : сначала кум много лет назад похоронил мать (кто в 2 и 3 машине я не поняла),а вот сосед похоронил мать в прошлом году,а в пятой машине – мой муж…Очевидно,что в одном сне и дерево и муж – я думаю его касательно его родни (отец тяжело болен,а может тоже речь - о матери?).Хотя может я ошибаюсь? Что скажете?(((((

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: