Вторник, 23.05.2017, 11:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Наши вещие сны
ShelbyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:14 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ух ты! Класс!!! Спасибо))
А как понимать повторяющиеся сны? Например я на протяжении двух месяцев видела радугу в ночном небе, меня просто сшибало от восторга когда ее видела, думаю это хорошее знамение))

KrasotkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:58 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 348
shelby, Радуга. Женатый мужчина видит радугу – к счастью и благополучию в семье. Неженатому мужчине такой сон предвещает скорую свадьбу. Незамужней девушке – замужество с умным, любящим ее мужчиной. Человек в долгой разлуке с семьей видит радугу – к скорому возвращению и встрече с родственниками. Больной – к выздоровлению

Сообщение отредактировал jylda - Понедельник, 07.11.2011, 15:01

KrasotkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:13 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
К чему снится рыба
Большая рыба в чистой воде в сновидениях символизирует начало какого-то большого дела, которое при правильном использовании ваших способностей и возможностей принесет вам и хороший доход, и моральное удовлетворение. Часто после подобных снов человеку выпадает шанс начать собственный бизнес или получить повышение по службе. А если во сне вы эту рыбу еще и поймали, значит, ни за что не упустите свой шанс. А вот если в вашем сне рыба вас кусает, значит, рядом с вами находится весьма завистливый человек, который сделает все возможное, чтобы вы, затеяв большое дело, попали впросак, чтобы вместо дохода и удовлетворения вы получили неприятности или даже были наказаны за какие-то неправомочные действия.

KrasotkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:15 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
К чему снятся дети
Когда просто снятся дети – чужие или даже незнакомые – по классическому толкованию это значит, что вас ждет процветание, счастье и благополучие. Если вы во сне играете с детьми, то вы добьетесь успеха в каком-то важном для вас финансовом (или коммерческом) деле или в любви. А вот плачущие дети во сне – предупреждение о том, что вас посетят тревожные предчувствия, скорее всего, вполне обоснованные, о коварстве ваших недругов и их активных действиях, направленных против вас. Если вы видите хорошенького ребенка – вас ждет приятное знакомство. Если видите ребенка с матерью – у вас впереди счастливые часы, а вот ребенок, гуляющий в одиночестве, – предупреждение о том, что вы забросили какие-то свои дела, и если вы срочно с ними не разберетесь, вам могут грозить неприятности.

ShelbyДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:11 | Сообщение # 45
Гость Фантазии
Награды: 2
Я счастлива!)))

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:14 | Сообщение # 46
Житель Фантазии
Награды: 12
Мне очень часто снится, что я летаю. При чем это происходит как наяву. Я иду и во сне чувствую как тело становится все легче и легче, и думаю "сейчась полечу". После этой мысли взлетаю, лечу и думаю "как же это у меня получается". Такой сон снится время от времени много лет. Кто-то знает о чем он говорит?

AUMДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:24 | Сообщение # 47
Философ Фантазии
Награды: 65
А кто-нибудь знает к чему снится верба?Видела цветущую вербу (только почему-то она была бело-розового цвета).

komarinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:22 | Сообщение # 48
Гость Фантазии
Награды: 0
а мне сегодня приснилось, что я и другие люди стоим по берегам маленькой речушки, в несколько метров шириной, по ней плывут 100-долларовые купюры, а выпадают они из пачек сигарет, лежащих на берегу, вроде в них контрабандно перевозили валюту, я прыгнула и вытащили несколько купюр, стоящий на берегу собственник этих денег требует отдать их ему, я прячу их за спиной на другом берегу и думаю как бы не отдавать, ведь они бы всё равно уплыли бы... К чему бы это? Спасибо!

ТаТкаЯДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:00 | Сообщение # 49
Фантазёр
Награды: 0
Мне сегодня приснился сон, когда я днём укладывала дочку спать, то и сама уснула, А во сне вижу - вроде как я с деверем поехала на его машине куда то, какое то не большое скопление людей. Разговоры, Потом мы вроде от туда уезжаем, а погода вроде как пасмурная очень, то ли поздняя осень, то ли зима но снега очень мало, и на улице очень холодно. Вижу дорогу, поток машин, и дорога эта ооочень скользкая, а по обоим сторонам дороги обрыв. Нас начинает заносить, потом крутит и вроде я только успеваю крикнуть -сейчас вылетим, как мы вылетаем в этот обрыв и падаем, я проснулась в жутком страхе, и слезах. И до сих пор под впечатлением.... Может кто то сможет объяснить что к чему??? >( :v

Сообщение отредактировал ТаТкаЯ - Воскресенье, 08.01.2012, 01:02

AUMДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:17 | Сообщение # 50
Философ Фантазии
Награды: 65
ТаТкаЯ,не могу правильно трактовать сны,но могу только посоветовать (когда снятся плохие сны) говорить следующее-куда день/ночь,туда и сон,и стараться не ждать от сна (по большей части чего-то плохого),потому как подобная энергетика притягивается.Всех благ вам :o

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: