Вторник, 30.05.2017, 04:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Наши вещие сны
ТаТкаЯДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:44 | Сообщение # 51
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Айра, спасибо большое за ответ :o !!! Я так и сделаю :) , благо Страна Фантазии предостовляет очень много позитивной информации и хорошего настроения %) <_< !!!!

РозалинаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:20 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Девчата ! скажите пож-та : вот если сон приснился с четверга на пятницу ( с 12 -го на 13-ое) --его можно рассказывать или нет ? и сбудется ли он ??

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

volwebnaya_i84Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:56 | Сообщение # 53
Гость Фантазии
Награды: 8
ЗДРАВИЯ ВАМ МОИ МИЛЫЕ ВОЛШЕБНИКИ! :o СКАЖИТЕ,ПЛИИЗ,ДНЕВНЫЕ СНЫ ВООБЩЕ ВО ВНИМАНИЕ БЕРУТСЯ?ПРОСТО У МЕНЯ НОЧНОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (ТАНЦУЮ) И С УТРА ДО ВЕЧЕРА Я СПЛЮ,ПОТОМ ОПЯТЬ РАБОТАТЬ..ОБЫЧНО МНЕ НЕ СНЯТСЯ СНЫ,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЧАЛИ СНИТЬСЯ КОШКИ.ОНИ ТО НА ГРУДИ У МЕНЯ,ТО РАЗГОВАРИВАЮТ СО МНОЙ,ТО ИГРАЮТСЯ.СЛЫШАЛА,ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТАЙНЫХ ВРАГОВ.НО Я С ЭТОЙ РАБОТОЙ НИ С КЕМ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮСЬ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ "ВЖИВУЮ",ЕСЛИ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ ВСЯКИЕ ИНТРИГИ ВОКРУГ МЕНЯ...А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАПОМНИЛА: Я В КАКОМ-ТО ЗАМКЕ НАХОЖУСЬ В КОМНАТЕ С БОЛЬШИМ ОКНОМ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.ОН ВЫСОКИЙ И СМУГЛЫЙ-ЛИЦА НЕ ПОМНЮ.Я СМОТРЮ В ОКНО.ВОКРУГ ОЧЕНЬ КРАСИВО-ЗАМОК НАХОДИТСЯ НА ХОЛМЕ..И ВДРУГ Я ВИЖУ У ПОДНОЖИЯ ИДЕТ ТОЛПА МУЖЧИН С ВИЛАМИ,ТОПОРАМИ..МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,ЧТО СО МНОЙ В КОМНАТЕ МНЕ ГОВОРИТ,ЧТОБЫ Я ИХ ОСТАНОВИЛА,А САМ КУДА-ТО ПРЯЧЕТСЯ.Я ВЫХОЖУ ЧЕРЕЗ ОКНО-ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШУЮ ТЕРАССУ-И ЖДУ ЭТУ ТОЛПУ.КО МНЕ ПОДХОДИТ ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЬ-ВЫСОКИЙ,БЛОНДИН С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ-ЛИЦА НЕ ПОМНЮ ТОЖЕ-И СПРАШИВАЕТ ПРО БРЮНЕТА.НЕ ПОМНЮ О ЧЕМ ИМЕННО МЫ ГОВОРИЛИ,НО ОН МЕНЯ УВОДИТ С СОБОЙ.ПЕРЕД ЭТИМ НА МОЕЙ ПРАВОЙ РУКЕ ЗАСТЕГИВАЕТ СТАРИННЫЕ,ВЫГРАВИРОВАННЫЕ.СЕРЕБРЯНЫЕ БРАСЛЕТЫ.2 БРАСЛЕТА..Я УХОЖУ,ВЕСЕЛЮСЬ С НИМ...А В ДРУГОМ СНЕ Я ЛЕТАЛА НА МЕТЛЕ,ПРИЧЕМ НЕ ВЫСОКО И НЕ НИЗКО,РОВНО СТОЛЬКО,ЧТОБ ОБЛЕТЕЛА КРЫШИ ДОМОВ И ДРУГИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ....ЗНАЧАТ ЛИ ЭТИ СНЫВ ЧТО НИБУДЬ-НЕ ЗНАЮ,НО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ УЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ >(

YaraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:53 | Сообщение # 54
Учитель Фантазии
Награды: 45
Все сны, что запоминаешь пробудившись, что-то значат, т.к то, что не важно забываешь 100%. Проверенно тысячу раз. Я вот однажды увидив вещий сон не смогла его правильно понять и через неделю чуть не погибла, но Бог миловал. С тех пор я стараюсь не махать рукой на сны, особенно на те, что кажуться как бы реальность (эффект, как бы сквозь сон). Я очень жалею, что тогда не смогла понять, хотя позже все совершенно очевидно сошлось.
Еще если вы проснулись и после сна приятные ощущения, хотя точно вы его не запомнили, то можно не заострять на этом внимание. А вот, если что-то вас мучает, то стоит поостеречься -это непонятное и необоснованное чувство тревоги( каждому знакомо). Не игнорируйте сны!!!

РозалинаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:30 | Сообщение # 55
Волшебник Фантазии
Yara, Спасибо огромное за такой полезный совет !!!теперь буду знать ...
volwebnaya_i84, Но получается -это тебе преподнесли как бы в подарок --этот серебряный браслет ..
Вот кошка разве-к врагам ?
Знаю , что змея к врагам...

YaraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:48 | Сообщение # 56
Учитель Фантазии
Розалина, пожалуйста!!!! Кошка к обману.

РозалинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:20 | Сообщение # 57
Волшебник Фантазии
Девочки !!! сегодня мне сказали --что только безгрешным людям не снятся сны....
Значит , я грешная...ужас как...каждую ночь снятся....

Кетер_1626Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:18 | Сообщение # 58
Житель Фантазии
Награды: 12
Меня бабушка учила: если приснился плохой сон и проснувшись помнишь его, надо сказать "куда ночь туда сон. Иосиф святой измени сон лихой на добрый, перекреститься и посмотреть в окно".

YaraДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:04 | Сообщение # 59
Учитель Фантазии
Сны должны сниться. Они помогают решать наши проблемы. Я про безгрешных ничего конечно не слышала, мне кажется это бред! Поскольку безгрешны только ангелы и дети до 7 лет(детям кстати сны сняться!) Розалина, можешь не переживать.

-Любимая-Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:18 | Сообщение # 60
Мечтатель
Награды: 13
Quote (Розалина)
Вот кошка разве-к врагам ?

К ЧЕМУ СНИТСЯ КОШКА

Сны многое нам могут рассказать или предупредить. Сны снятся разные и животные в наших снах не являются для нас исключением. Но, один сон не всегда может иметь одно и тоже значение. Нужно учитывать и действия того или другого предмета или животного или учитывать, видели ли вы сегодня то животное в реальной жизни, которое вам приснилось.

Некоторые пояснения, к чему снится кошка можно разобрать и выяснить, что означает ваш сон.

Видеть во сне кошку – предвещает неудачу, если только вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой.

Если кошка бросается на вас, у вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и лишить имущества. Но если вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба ваша и репутация будут на взлете.

Если вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка – ждите дурных вестей: кто-то из ваших друзей очень болен, но если во сне вам удастся прогнать кошку, то ваш друг выздоровеет.

Слышать визг и мяуканье кошек – означает, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред.

Видеть, во сне, что кошка поцарапала вас, значит, что враги с успехом лишат вас части прибыли от сделки, на осуществление которой вы потратили много времени и сил.

Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне чистого белого кота – означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.

Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей. Так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.

Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как вы считаете, имеет отношение к вам.

источник
Прикрепления: 5434887.jpg(3Kb)

Сообщение отредактировал -Любимая- - Понедельник, 16.01.2012, 21:19

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Наши вещие сны (Толкуем наши сны)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: