Воскресенье, 04.12.2016, 15:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Значение снов по дням
Значение снов по дням
KenokaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:54 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это точно что-то не сильно хорошее. Посмотри в сонниках онлайн, их сейчас много в интернете

Лучше жить, чем не жить. Лучше быть, чем не быть.

NafisaДата: Четверг, 14.07.2011, 13:49 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 0
Я в свое время часто видела сны где одеваю новое красивое платье,либо примеряю обувь,и при чем был всегда выбор,мне говорили это к замужеству,но замуж так и не вышла.Один раз вообще видела сон,в своем сне я видела свою свадьбу,это была наверное самая бедная свадьба, вместо фаты была тюль,какое то непонятное платье(не помню),а жених на "Победе" уехал и я следом бегу за машиной,после я оказываюсь у него в доме,в доме нет мебели мы сидим на какихто ковриках и пьем чай с одной кружки поочередно,а в соседнем богатом доме тоже празднуют свадьбу,но по богаче.ужас!!!до сих пор помню,хоть и прошло пару лет.

umnyashkaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:44 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Награды: 106
А я недавно видела сон , что держу на руках новорожденную девочку моих знакомых , хотя её я не видела в жизни и ей уже в жизни год , а во сне она новорожденная.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Значение снов по дням
Страница 2 из 2«12
Поиск: