Суббота, 03.12.2016, 22:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Управлять снами возможно!!! (Вы пытались? Это круто!!!)
Управлять снами возможно!!!
MiLkaДата: Суббота, 28.01.2012, 01:46 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Привет, волшебники и волшебници!

Очень хочу поговорить с Вам на одну на мой взгляд очень увлекательную тему!

Как управлять своим сновидением!

Ранее, я неоднократно слышала и читала о том, что это возможно, но никак не могла достигнуть этого полноценного состояния.
Проблема в том, что у меня ничего не получалось. Как только я во сне начинала понимать, что я сплю, меня это почему-то очень пугало и в мозг моментально поступал сигнал - проснуться! Я просыпалась, утром помнила, что сном удалось поупражнять лишь несколько считанных секунд. Но с другой стороны, раз я смогла во сне увидеть себя на несколько мгновений - это значит, что их вполне можно продлить а также контролировать свои действия. Это и было моё начало...

Я начала искать в интернете про это больше. На эту тему пишут много, но так я нигде не встретила конкретные практики.

Случилось это прошлой зимой. У меня был не легкий период. Все не ладилось на работе и в семейной жизни не все было идеально. Приходя с работы сил не оставалось ни на что кроме как заглушить расстроенные чувства глубоким сном. Я очень хотела все исправить. Хотелось наконец порвать этот жизненный черновик и начать писать начисто, без ошибок, сомнений и разочарований. Шли дни похожие один на другой, я даже не ужинала дома, в основном питалась в фаст-фудах по дороге домой. Ложась спать, представляла как все наконец наладится, стабилизируется финансовая ситуация, решится вопрос с жильем и утрясутся все мелкие неурядицы. Мои мечты переполняли меня.
И вот однажды ночью ко мне явился сон в котором я осознала что я сплю. Я увидела себя. Нет, мне не снилось, что у меня шикарный дом и красивый автомобиль. Я просто вдруг поняла, что я сплю. Передать свое состояние не не то, что не просто, а нереально. Я осознала, что могу ВСЁ. Я не буду описывать все те грани к которым я прикоснулась во сне, я просто хочу спросить - Вы когда нибудь понимали, что можете позволить себе всё? НУ вообще ВСЁЁЁ!!!???
В управляемом сновидении - это возможно!

Может быть совпадение, но жизнь понемногу начала налаживаться. Не знаю, сны этому виной или еще что-то, но я была намного выше облаков. И для меня самое главное, что это знаю я.
Как я поняла уже потом, не усталость и больной сон тому причина, наоборот, четкий режим дня и распорядок сна до 22-00, позволяет прикоснуться к управляемому сновидению. Также немаловажно умело себя успокоить, подготовить и настроить перед сном.

Сон - это еще одна виртуальная жизнь в которой тебе подвластно всё, впрочем как и в реальной! Ты можешь никого и ничего не бояться, ведь твой разум свободен.

Сообщение отредактировал MiLka - Суббота, 28.01.2012, 01:56

AlisssaДата: Суббота, 04.02.2012, 02:18 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Награды: 1
Супер, сегодня и я попытаюсь, позже расскажу что получилось %) %) %)

YaraДата: Суббота, 04.02.2012, 15:15 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 45
У меня на то чтобы управлять сном и дейтвиями в нем ушли годы. Сначало я начинала с банального, засыпала, а когда сон приобретал сюжет. Например я бегу по дороге и вижу обрыв и тогда я начинаю повторять : МОСТ, МОСТ, МОСТ и так пока он не появляется. Вскоре на это уходило все меньше времени и теперь мне достаточно подумать о том, что я хочу и оно появляется. При этом я знаю, что сплю. Но не советую увлекаться управляемыми снами! Это вредно для здоровья. Во сне мозг должен отдыхать. поэтому прибегайте к этому лишь изредка.

Счастливый_AdminДата: Суббота, 25.02.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 39
Не знаю, что я пытался, пытался, не выходит ничего. А я бы полетал... :)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 16:31 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Помню ещё давно,на Новый год ложила,под подушку расчёску,со словами "Суженый ряженый приди расчеши меня" и приснился.Потом ещё пробовала,но уже не снился.На святую Екатерину,помню ездила поздно вечером специально за яблоком не сработало.
А на 14 февраля дали знак о любви.Когда как срабатывает.
У Синельникова в книги "Возлюби свою болезнь"есть определённая методика.
Но я делаю по простому,ложусь спать.Говорю.Подсознание дай мне знак любовь(или работа)ещё и подумаю о том о чём загадала.Сбывается но тоже не всегда,видимо часто пользоваться данным методом нельзя.
Могу привести пример.мы продаём свой дом,моя мама переживает не много.И перед сном задаёт вопрос у подсознания,Будет новый дом лучше.Ответ пришел.Утром рассказывает,что как будто ходит по двору всё аккуратно,красиво,сам двор и дом не помнит.Но главное сама себе во сне и отвечает"Да это лучше чем прежний(то есть в том котором мы сейчас живём).У нас такой вот метод,а вообще они сами снятся когда надо предупреждая о хорошем или о плохом.

magmaДата: Среда, 14.03.2012, 16:31 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 0
Если сон при расшифровке говорит о чем то, то как говорится это произойдет.
Например снился абажур, значит душевная депрессия может напасть.
Теперь вот моя мысль, если сделать так, что мы заставим себя видеть во сне например
ананас, то приключится в жизни большая радость.
Думаю так можно менять свои пути в жизни. :)

ВселенскийРайДата: Среда, 25.04.2012, 10:07 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Ещё открыла отдельный свой метод_мои личные наблюдения.Нашла такой симоронский ритуал.Выглядит так:перед тем как лечь спать,написать на ладонях желания,ручкой.Тогда они сбудутся,через сон донесём Вселенной.Я уже 3 раза подряд пишу-на одной ладони-любовь-на другой замуж.На следующий день-на одной-деньги-на другой-работа.Сегодня писала на одной-удача-на другой-успех.Не знаю как сбываться,может не всё сразу,ну 3 раза подряд как писала,снились интересные сны,не знаю как вещие,но интересные.Попробуйте_не сложно_интересно!

MelaniaДата: Среда, 25.04.2012, 21:09 | Сообщение # 8
Ученик Фантазии
Награды: 10
А еще через сон можно поставить на место того, кто донимает в реальной жизни. Прийти к нему в сон и сказать все, что думаешь. Обычно, человек начинает вести себя намного тише. Очень удобный способ воздействовать на коллег по работе, например. :p

ВселенскийРайДата: Четверг, 26.04.2012, 18:52 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Quote (Melania)
А еще через сон можно поставить на место того, кто донимает в реальной жизни. Прийти к нему в сон и сказать все, что думаешь.

это как?

MelaniaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Ученик Фантазии
Награды: 10
ВселенскийРай, об осознанных сновидениях написано огромное количество книг. Думаю, поискав, можно найти для себя подходящие.
Извиняюсь, что так ответила, но лучше начинать с самого начала, не нахватавшись слухов и теорий от кого-то. По собственному опыту знаю, что так намного эффективней начинать обучение любому делу.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Управлять снами возможно!!! (Вы пытались? Это круто!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск: