Вторник, 06.12.2016, 17:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Управлять снами возможно!!! (Вы пытались? Это круто!!!)
Управлять снами возможно!!!
Black_RomanceДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:56 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пыталась, получается, но не полностью.
Сначала это произошло неосознанно: я научилась читать во сне. А раньше буквы расползались. Потом научилась отделять реальность от сна, далее загадывала себе сны. А потом уже и управлять стала ими. Пока не получается сон из цветного сделать чёрно-белым. Зато персонажей новых ввести в сон могу, но только знакомых мне.

Магнитик_счастьяДата: Среда, 29.08.2012, 15:17 | Сообщение # 12
Фантазёр
Награды: 6
что бы означало, мне снится самолет, именно салон самолета перед полетом, как-будто пассажиры занимют места, я уселась и жду взлета, несколько дней подряд такой сон снился, к чему бы?

HypercubeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:13 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Вообще, чтобы научиться управлять снами лучше всего научиться входить в Осознанные Сновидения, тогда вы будете понимать что спите и сможете влиять на сон изнутри. Одним из начальных шагов к постижению этого искусства является ведение дневника снов (лучше записывать сны СРАЗУ, даже если посреди ночи проснулись - иначе рискуете забыть),  а так же составление карты мест, где происходят ваши сны и постепенное склеивание в большую карту.
Это поможет лучше запоминать, а потом и осознавать сны.

nataly_gorДата: Вторник, 11.03.2014, 22:32 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Всё получилось само собой.Не пыталась научиться практике ОС. Наоборот,искала информацию о снах и о тех событиях,которые происходят в снах. Поняла,что могу управлять снами.Осознаю,что нахожусь во сне .Могу перескакивать из одного сна в другой и т.д. Вижу вещие сны. Общаюсь с умершими родственниками и родственниками моих друзей и знакомых во сне. B)

teta02009Дата: Среда, 10.09.2014, 21:32 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 12
Волшебники, подскажите, пожалуйста, а что  делать чтобы во  сне получить ответ на вопрос?Ну например я хочу узнать с кем из парней мне стоит общаться, а с кем разорвать отношения, про работу тоже бы хотелось спросить..Да много всяких вопросов бывает.Вот ложусь я спать и спрашиваю : С кем из парней мне лучше обащться с С. или с В.? И ничего не снится.Как правильно задать вопрос чтобы подсознание ответило?

Золотая2500Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:41 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 13
Тета, на я думаю, нужно встречаться с парнем к которому лежит душа, тянется сердце, с которым тебе комфортнее.
Я слышала, что вопрос к подсознанию нужно задавать, когда входишь в сон т.е. между сном и реальностью... <_<

[

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » Управлять снами возможно!!! (Вы пытались? Это круто!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: