Воскресенье, 11.12.2016, 16:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » С каким настроением Вы просыпаетесь утром? (Вставай с той ноги!)
С каким настроением Вы просыпаетесь утром?
РозалинаДата: Среда, 22.02.2012, 11:44 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
-Любимая-, В смысле-вряд ли ...не поняла..
А ты не работаешь ? утром не нужно бежать на работу ?!..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

-Любимая-Дата: Среда, 22.02.2012, 14:32 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 13
Розалина, представь на секунду, что у тебя есть все, о чем можно мечтать - деньги, дома, машины, тебя окружает любовь, забота, радость. Тебе не нужно никуда спешить. Во сколько бы ты начинала свой день? Я бы точно просыпалась не раньше девяти. А в шесть большинство людей встает потому, что им не хватает денег и нужно идти на работу.

Сообщение отредактировал -Любимая- - Среда, 22.02.2012, 14:32

Счастливый_AdminДата: Среда, 22.02.2012, 23:55 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Награды: 39
Розалина, я все же считаю, что с какой ноги не встань, хоть на две сразу приземлись, на ход дня это влияет не сильно. А точнее, совершенно не влияет. А для тех, кому все таки так кажется, как правило это происходит только на почве программирования. Вижу это так:
Ой-ой-ееей, что то не так пошло с утра, а все почему, да конечно же потому, что я утром "то-то" не так сделал, знаю же, что так делать нельзя, это же примета плохая. И уже ведь не первый раз это со мной... Да что же такое то...
Даже не сомневайтесь, такой человек будет тянуть за собой весь день и не только день, а а скорее всего и всю жизнь эти установки. Не нужно так делать. По крайней мере я Вам не советую. Вот проснуться пораньше, выпрямить спину, и посмотрев в зеркало глазами успешного человека-победителя, при этом подмигнув себе - вот это дело. Вот это действительно будет по круче всех вместе взятых !забобонов!.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

РозалинаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:53 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Quote (-Любимая-)
что им не хватает денег и нужно идти на работу.

-Любимая-, так не хочется спорить ..какая та дискриминация...
Интересно знать: вот если ты к примеру-директор завода и у тебя ровно в 8 -совещание..ты будешь спать до 9?!....
Как то неправильно ты думаешь-что у кого не хватает денег--тот рано встает ..
Вот как раз то и наоборот--лежебоки, всю жизнь так можешь и проспать ..
и ничего не заработать ....
Quote (Счастливый_Admin)
Вот проснуться пораньше, выпрямить спину, и посмотрев в зеркало глазами успешного человека-победителя, при этом подмигнув себе - вот это дело. Вот это действительно будет по круче всех вместе взятых !забобонов!.

Счастливый_Admin, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! вот я согласна с этим 1000 раз!!!

-Любимая-Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:56 | Сообщение # 15
Мечтатель
Розалина, так я ж никому не навязываю свое мнение. Это мое мнение, да, я считаю, что задача женщины - просто радоваться жизни. Для меня вообще женщина-директор завода - понятия не совместимые... Если говорить о мужчинах - я согласна, мужчина-добытчик, глава семьи, для него это норма - просыпаться рано и идти на новые достижения, а девушка создана для того, чтобы получать и дарить удовольствие, заниматься любимым делом, а не вкалывать на заводе.

Я уверена, что большая часть женщин не ходила бы на работу, если бы у них была такая возможность. И идут они туда (как правило на нелюбимую работу) ни свет ни заря только из-за денег, потому что рядом с ними нет достойного мужчины, способного обеспечить им безбедное существование. Но это уже отдельная тема. А зарабатывать женщина может и должна - но только на том, что приносит ей удовольствие

-Любимая-Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:05 | Сообщение # 16
Мечтатель
Quote (Розалина)
Вот как раз то и наоборот--лежебоки, всю жизнь так можешь и проспать .. и ничего не заработать ...

как раз таки наоборот)))можно всю жизнь пропахать на государство, вставая в 6 и на старости лет жить на копеечную пенсию. Это, к сожалению, правда.

А мой сон не мешает мне зарабатывать больше, чем директор завода в нашей стране.
Зато я всегда в хорошем настроении, занимаюсь любимым делом, при этом у меня хватает времени на семью.

Меняйте свои установки и стереотипы... Все в наших руках!!!

РозалинаДата: Среда, 23.05.2012, 07:59 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Quote (-Любимая-)
можно всю жизнь пропахать на государство, вставая в 6 и на старости лет жить на копеечную пенсию. Это, к сожалению, правда

НЕ ту страну назвали Гандурасом....очень печально это осознавать ...

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Тайны сновидений » С каким настроением Вы просыпаетесь утром? (Вставай с той ноги!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: