Вторник, 28.02.2017, 17:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Судьба. Можно ли ее изменить? (Есть ли у человека судьба?)
Судьба. Можно ли ее изменить?
MissDreamДата: Суббота, 25.12.2010, 10:49 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Суть,скажи пожалуйста,а какую именно книгу?...Или ты все читала? >(

ЭльфийкаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 2
Привет!
Я тоже верю в судьбу и читала о том, что говорила Суть, только в другой книге - Клауса Джоула Посланник. И именно осознание того, что всё в жизни записано заранее, причём в нескольких вариантах мне очень помогает, особенно когда что-то идёт не так в моей жизни. Ведь достаточно изменить хоть что-нибудь и перед тобой откроится совершенно иное развитие событий... %)

YaraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:13 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Награды: 45
Еще говорят и я впринципе согласна... От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.)))

YaraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:15 | Сообщение # 14
Учитель Фантазии
Впринципе судьбу изменить нельзя....Если изменил, значит так должно было быть... Я в судьбу верю...И не раз убеждалась в ее реальности...
Насчет совпадений, то по мне их не бывает. Типа случайности не случайны!

Сообщение отредактировал Yara - Воскресенье, 26.02.2012, 23:17

Alena90Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:16 | Сообщение # 15
Фантазёр
Награды: 14
Во во) судьба такая сложная штука, непонятная

YaraДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:21 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Alena90, она закономерна... и складывается из закономерностей....Я не сказала бы, что я фаталист, но тем не менее....Судьба у каждого своя...Иногда люди пытаются избежать её, уйти или что-то изменить..Однако жизнь все равно возвращает их на законное место) Я считаю,что если человеку сужденно что-то оно случится... Мы можем лишь следовать ее подсказкам и указателям...

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:37 | Сообщение # 17
Главный маг
Награды: 360
Yara, в принципе я с Вами согласна, что изменить судьбу не возможно, чтобы мы не делали, куда бы не бежали - если чему то суждено случиться в нашей жизни, то оно случится вопреки всему... Мы лишь можем изменить свое отношение к событиям случающимся в нашей жизни... кто - то может сказать, что все плохо..., а кто - то наоборот скажет: "Все хорошо!!! Я живу!!! Я могу видеть, слышать, дышать, ходить и т.д. и уже за эти ДАРЫ - я благодарна Господу Богу и Вселенной!!! Я все остальное приложится!!!"... Но вот Вы Yara, коснулись такого вопроса, как ПОДСКАЗКИ И УКАЗАТЕЛИ СУДЬБЫ... вот именно это порой бывает сложно разглядеть в нынешнем, столь динамичном ритме жизни... Как научится их видеть?... думаю это интересует многих...

ZIKiДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:16 | Сообщение # 18
Фантазёр
Награды: 4
Очень интересная тема.
Однажды этот вопрос я задала ясновидящей, которая ответила. В любой судьбе - несколько вариантов, а какой ты выберешь, решать только тебе. Думаю, когда человек идет в согласии с душой, он интуитивно чувствует, какой вариант принесет мир . А если на поводу у "здравого" рассудка, ему придется поплутать по бездорожью.

YaraДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:13 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
Девочки, насколько я знаю, у человека как минимум семь вариантов судьбы. Многие называют их дорогами или тропами. На пути жизни мы можем сворачивать с одной на другую, но только в те моменты, когда это возможно. Но, увы нельзя знать заранее верный ли шаг ты совершаешь(((( А вот, как узнать те подсказки, которые нам посылают я не знаю. Сама много раз пропускала их. Наверное этому нельзя научиться-это, как мне кажется на уровне 6 чувства.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:13 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Конечно судьба есть,это доказано,хотя бы тем,что есть люди которые видят будущие.
Ну кроме того и от человека многое зависит,а как "человек сам творец своего счастья"?
И вообще быть пешкой или марионеткой у Бога,так не интересно,человек и сам должен .что-то делать.
Не справедливо было если один человек был обречён на Земле на счастье другой на мучения.
По этому я и верю то,что любой неудачник может стать удачником,или наоборот.
И любой человек может быть счастливым.
Большую роль играют мысли.
Конечно есть случаи которые нам не избежать "чего бывать того не миновать"и хорошо когда они хорошие.
Но иногда человеку даётся выбор,у меня когда случалась беда,я вспомнила мне во сне почти в точь в точь приснилось,но я тогда не обращала внимание на сны.не смогла разгадать,но если прислушалась к знакам то и беды не было,значит её можно было избежать.
Да и вообще по каким человек дорогам не бегал,смысл то один и тот будет.
А чтоб узнать судьба или нет,если за человека то это нужно спрашивать сердце своё,главное чтоб нравился.
И в жизни делать то,что нравится,и не делать то,чего не нравится) ;)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 27.02.2012, 18:15

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Судьба. Можно ли ее изменить? (Есть ли у человека судьба?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: