Среда, 22.02.2017, 22:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Судьба. Можно ли ее изменить? (Есть ли у человека судьба?)
Судьба. Можно ли ее изменить?
YaraДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:47 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 45
Статус: Оффлайн
ВселенскийРай, верно. Если распознать знак, то можно свернуть с опасного пути...Это как серпантин...ты идешь и обходишь ухабы, ямы и т.п..не без падений конечно...но придешь все равно туда куда должен придти, независимо от того долго ли, коротко ли...

-Любимая-Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:20 | Сообщение # 22
Мечтатель
Награды: 13
Знаете, а я не верю в судьбу. Я верю в то, что есть карма. И наша карма влияет на то, какой будет наша жизнь. Но карму создаем мы сами

Вопрос к тем, кто верит: "Кто же тогда составляет судьбу для миллионов людей? Кто за это отвечает и по каким критериям определяется судьба для каждого человека?"

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 28.02.2012, 08:29 | Сообщение # 23
Главный маг
Награды: 360
-Любимая-, знаете я думаю, что судьбу составляет для каждого из нас Господь Бог... Он нас направляет и ведет по жизни, мы лишь можем согласиться с его так сказать "предложениями" или же отказаться и пойти своим путем, у нас в принципе всегда есть право выбора...
Знаете девочки я хочу привести один пример, в принципе он весьма близок к теме:
у меня есть две знакомые - одна девушка не верит ни в судьбу, ни в Бога, ни в карму, а просто в саму себя и идет по жизни с лозунгом "Я сама кузнец своего счастья!!!"... Она бывает везде... на разных мероприятиях города, в том числе и увеселительно-развлекатеьных, клубы, походы, театры, кино, в общем всегда в гуще событий... у нее много друзей и знакомых противоположного пола и само собой она мечтает о счастливом браке, но увы вопреки всему она одна и ночами она проливает горькие слезы, что у всех знакомых и подруг уже семьи и дети, а у нее ничего и никого... а вторая девушка свято верит в судьбу и Господа Бога и на него уповает и ее лозунг по жизни "Что Богом дано, то и будет!!!"... и знаете девочки вот тут то и начинается все самое интересное... назвать ее писанной красавицей не возможно - девушка просто мила, она не посещает все мероприятия города, она больше времени проводит на кухне, читает дома книги... да она тоже где то бывает, но реже чем первая девушка... и вокруг нее толпы поклонников, причем не слабаки какие нибудь или альфонсы, а вполне самостоятельные мужчины... из предложенного ей судьбой ассортимента (извините за утрированность) она выбрала своего самого самого и уже 7 лет она в браке и у них счастливая семья и славные сыночек и доченька... Вот тут и задумаешься есть судьба или нет... НО это лишь мое мнение и пример.........

Alena90Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:45 | Сообщение # 24
Фантазёр
Награды: 14
Соглашусь, Господь лишь ПОДСКАЗЫВАЕТ куда нам идти, дает подсказки через сны, через разговоры прохожих, интуицию наконец...действительно, человек намного свободнее в своем выборе судьбы,иначе он был бы не иначе как рабом или марионеткой

YaraДата: Вторник, 28.02.2012, 19:16 | Сообщение # 25
Учитель Фантазии
Судьба каждого указана господом Богом перед нашим рождением))) Большинство событий нашей жизни предусмотренны(это глобальные события). Некоторые мы можем выбирать сами. Я не раз убеждалась в этом на собственном примере. События, которые предрешены, как иногда говорят в народе "на роду написанно" так или иначе свершаться. А насчет кармы...В зависимости от неё и сторится наша судьба и одно никак не исключает друго! В зависомости от предыдущих жизней(если кто верит) формируется карма, а она уже в свою очередь влияет на судьбу. Вот. Это мое мнение.

УдаваДата: Пятница, 30.03.2012, 20:39 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 21
Я не верю в судьбу, а карму вообще выключила! все в моих руках! И если у меня что-то произошло - то это только от того, что в жизненном пути я свернула не на ту тропинку.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:58 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Да, безусловно, к счастью или сожалению.....Увы, но с судьбою не поспоришь...
Как судьбою предначертано так оно и будет

ВселенскийРайДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:58 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Судьба есть, и в какой-то мере тебе уже что-то предназначено, но она в наших руках, и ты всегда можешь изменить ее.

YaraДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:32 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, и все девочки))) В судьбе прописаны и удачи и поражения))) Если ты чего-то добился или же наоборот - это все судьба. Как говорят от судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба)))

ВселенскийРайДата: Вторник, 10.04.2012, 10:51 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
Ну естественно мы сами строим свою судьбу, это безусловно....выбор который мы принимаем это тоже наше решение, но я думаю, что что бы мы не выбрали -это к лучшему....И те ситуации например, люди те или иные они посланы нам именно судьбою...в общем жизнь сложная вещь, мы сами пишем свою историю, но при этом то что предначертано нам судьбою-того не избежать....

в любом случае жить так как мы этого хотим, нам никто не запретит!

Не замарачивайте себе голову!Знайте что ты являешься хозяином своей жизни, и это действительно так!И так как ты решишь так все и будет!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Судьба. Можно ли ее изменить? (Есть ли у человека судьба?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: