Пятница, 09.12.2016, 18:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Я люблю себя такой, какая ***__Я__ *** есть! (Как влюбиться в себя!?)
Я люблю себя такой, какая ***__Я__ *** есть!
Счастливый_AdminДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:07 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Любить себя - значит добиваться собственного совершенствования.
Любить себя - значит засчитывать себе только свои личные заслуги.
Любить себя - значит окружить себя прекрасным.
Любить себя - значит не быть бедным и позволить себе создать хорошее благосостояние.
Любить себя - значит окружать себя приятелями.
Любить себя - значит никогда не наказывать себя, а благодарить.
Любить себя - значит верить себе самому.
Любить себя - значит хорошо напитать себя не только прекрасной едой, но и мыслями.
Любить себя - значит окружить себя людьми, существование которых помогает тебе переживать радость и сексуальную активность.
Любить себя - значит прощать себя.
Любить себя - значит позволять себе чуткость.
Любить себя - значит быть для себя самого авторитетом, вместо признания в этом кого-либо другого.
Любить себя - значит развивать свои творческие способности.
Любить себя - значит все время интересно и хорошо отдыхать.
Любить себя - значит всегда с собой разговаривать спокойно и участливо.
Любить себя - значит стать себе самому понимающим внутренним родителем.
Любить себя - значит зачеркнуть в афирмации все негативные мысли.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

SnezannaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:11 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 22
Счастливый_Admin,
Quote (Счастливый_Admin)

4. Отдавай меньше.
5. Ожидай больше.

Мне больше по душе такой вариантик:
4. Отдавай больше
5. Ожидай меньше

SnezannaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:13 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Горячо, всей душой до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он прекрасен! И скромно скажу не тая:
Этот лучший из лучших конечно же, Я! :)

Э.Асадов

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:40 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Награды: 39
Snezanna,
Quote (Snezanna)
Мне больше по душе такой вариантик: 4. Отдавай больше 5. Ожидай меньше

Знаешь, в целом то ты права и я это сам признаю. Версия у тебя более лояльная, более читаемая и правильная по отношению к восприятию что ли...

Но совсем немножко хочется поспорить.
По поводу "Ожидай меньше"

:D Маленького человечка, еще с детства учат не быть эгоистом. Родители и близкие выдают бесплатные навыки, впечатывают и заполняют разум жизненными примерами. Человечек растет, но к определенному моменту, глядя на него, становится понятно, что человека учили/научили довольствоваться малым. И тут многоточие... То ли учителя были никудышные, то ли еще что то. А часть жизни уже пронеслась, всё, уже не вернешь вчерашний зря прожитый день, когда ты не смог себе позволить/разрешить то и это. Отсюда и хочется быть немного эгоистом. Хватать воздух ртом, жить во благо себе и родным.

По поводу "Отдавай больше"
Тут вообще война слов и понятий. Я уже не раз в своей жизни встречал людей которым отдать то нечего. :$ Если по простому, то как скажем человек не умеющий элементарно любить себя, может дать любовь другому? И это очень очень печально.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

SnezannaДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:46 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
Счастливый_Admin, достаточно сложно что-то оспаривать...я согласна с тобой, потому что в твоих словах тоже правда, просто мы с тобой разные понятия вкладываем в эти две фразы. Для меня "ожидай меньше" - это прежде всего отпускание ситуации, когда я не привязываюсь к исходу, а просто знаю, что все произойдет наилучшим образом! Поэтому для меня "ожидай меньше" - это не рамки, о которых ты написал, а наоборот возможность быть более открытой и свободной!
Касаемо "отдавай больше", звучит весьма относительно. Больше чего? Понятно что, невозможно дать то, что у тебя нет! Тут скорей всего стоит вспомнтиь закон, что тот, кто отдает, создает поток (энергий), а тот, кто только забирает и копит, создает болото, застой (энергий). Природа динамична и на стороне тех, кто умеет отдавать и принимать много!

LadyДата: Пятница, 18.03.2011, 17:32 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 10
Зачем нужно любить себя?

Если вы любите себя, то люди будут любить вас. Жизнь будет любить вас. Мир будет любить вас.

Если вы верите в себя, то люди будут верить в вас. Жизнь будет верить в вас. Мир будет верить в вас.

Если вы доверяете себе, то люди будут доверять вам. Жизнь будет доверять вам. Мир будет доверять вам.

Если вы уважаете себя, то люди будут уважать вас. Жизнь будет уважать вас. Мир будет уважать вас.

Если вы цените себя, то люди будут ценить вас. Жизнь будет ценить вас. Мир будет ценить вас.

Если вы честны с собой, то люди будут честны с вами. Жизнь будет честна с вами. Мир будет честен с вами.

Если вы справедливы к себе, то люди будут справедливы к вам. Жизнь будет справедлива к вам. Мир будет справедлив к вам.

Если вы относитесь к себе с состраданием, принятием и терпением, то люди будут относиться к вам с состраданием, принятием и терпением. Жизнь будет относиться к вам состраданием, принятием и терпением. Мир будет относиться к вам состраданием, принятием и терпением.

Если вы восхищайтесь собой, то люди будут восхищаться вами. Жизнь будет восхищаться вами. Мир будет восхищаться вами.

Если вы слушаете свои чувства, следуете за желаниями и устремлениями своего сердца, то люди будут прислушиваться к вашим чувствам, желаниям и устремлениям. Жизнь будет прислушиваться к вашим чувствам, желаниям и устремлениям. Мир будет прислушиваться к вашим прекрасным чувствам, исполнять ваши заветные желания и реализовывать устремления вашего сердца.

Если вы научитесь любить себя так, как любит вас Бог, то вы сможете очиститься от внутреннего негатива и насладиться всем великолепием своей души.
Вы сможете достигнуть вершин совершенства своего внутреннего мира и познать божественную любовь. Вашими постоянными спутниками станут счастье, успех и процветание.

VezunchikДата: Пятница, 18.03.2011, 18:26 | Сообщение # 17
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И МИР ВОКРУГ, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!!!

umnyashkaДата: Суббота, 19.03.2011, 05:05 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
Награды: 106
Я люблю себя,
Я люблю людей,окружающих меня, я люблю моих мужчин, я люблю достаток,Я люблю деньги, я люблю меха, я люблю Вкусную еду, я лбюлю дорогие салоны красоты, я лбюлю шикарные места отдыхов , я люблю модную одежду, я люблю престижнуюработу, я люблю уютную кавртиру, я люблю загородный дом, я люблю крутую машину
Я ЛЮБЛЮ ЖИТЕЛЕЙ ФАНТАЗИИ, Я ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ,Я ЛЮБЛЮ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ МОЕГО, Я ЛЮБЛЮ ОЖЕНЬКУ, Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!! КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!

КрасавиццаДата: Суббота, 19.03.2011, 05:13 | Сообщение # 19
Мечтатель
Награды: 2
На одном из тренингов, которые я посещала мне подарили такой девиз:

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, И МИР ИДЕТ КО МНЕ НАВСТРЕЧУ !!!!!!!!

Это девиз, который пришел специально для меня.

Я дарю его вам.
:o

ЭвредикаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:24 | Сообщение # 20
Фантазёр
Награды: 3
Старые люди говорят :-" Да не оскудеет рука дающего".....это к теме,отдавать больше,получать меньше.По закону Вселенной-дающий,получит в несколько раз больше,чем дал,если отдал по доброте душевной!!!

Сообщение отредактировал Эвредика - Суббота, 30.07.2011, 19:25

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Я люблю себя такой, какая ***__Я__ *** есть! (Как влюбиться в себя!?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: