Среда, 07.12.2016, 23:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Прости меня... Я отпускаю боль...
Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья!

Открываю очень трогательную тему "Прости меня...Я отпускаю боль"

Сегодня для меня это впервые непросто, но вижу в этом свой смысл.

Каждый из нас не раз в своей жизни был в обиде или обижен. Что такое эта самая обида? Из каких глубинных измерений нашего сознания она берется? Конечно, точного ответа нет, но нужно признать, что с этим чувством жить очень сложно.
Неужели нас так легко вывести из равновесия, что мы готовы наделать массу глупостей или даже непоправимых вещей? Очень часто для нас ничего не стоит обидеть или оскорбить самого любимого или близкого человека в нашем крошечном мирке, затем длительное время носить обиду "за пазухой".
Увы, но похоже это так. Так уж устроен человек и так устроены мы с тобой.
Например для меня, самое болезненное носить груз сложившейся ситуации и без конца прокручивать ее в голове. При этом додумывая на ходу, что нужно было сделать или сказать в определенный момент. Впрочем, это уже на данный момент имеет малое значение.
Если немного обобщить, то считаю, что человека нельзя судить только за его поступки. Уверен, что человек который ошибается и допускает ошибки - это вполне нормальное явление. Но как и во всем, всегда есть четкая грань которую мы сами проводим для себя и других.
В заключение к сказанному, печально признаюсь сам себе - поступкам свойственно быть необратимыми. Так как есть те люди с которыми связь была оборванна навсегда по разным причинам. Возможно и до сих пор живет обида, а может быть обиды нет и ты просто исключил человека из своей жизни.

Данную тему форума посвящаю для всех, кто желает снять с себя груз случившихся событий. В этой теме форума каждый может не боясь оставить вою печаль.
Ведь ты не желаешь больше с ней жить!

С всеобщего вселенского разрешения и коллегии волшебников прошу быть первым.

Прости меня мой друг!
Уверен, что мог считать тебя другом. 15 лет дружбы пронеслись мимо нас как один миг. Я не о чем не жалею, и ты не жалей.
Прощай…
Надеюсь, что вселенная донесет мои извинения до тебя.

Счастливый_Admin
Администратор форума - "Страна Фантазия"
Прикрепления: 8970441.jpg(32Kb) · 3167543.jpeg(9Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

DelfinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 2
Кстати очень трогательно. Ну... не знаю если это поможет, то и я душу свою готов в этом разделе излить.

Я расстался со своей девушкой уже как 5мес. Она меня никогда не любила, я это знаю. Видит Бог, я сделал все что мог и не мог. Но взаимности так и не получил...
Душа болит до сих пор. Вот только не хочу что бы она болела. Хочется плакать, но оставляю боль тут.

Разбитая Любовь

Вкус жизни, запомни на век.

СамаяС4астливаяДата: Пятница, 20.08.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 23
Знаете ,я очень приятно удивлена ,что эту тему начали наши замечательные мужчины!!! Вы просто Молодцы!!! :o

Я прошу прощения у всех ,кого когда-нибудь обидела словом или делом. Простите меня.
Мама, папа прошу прощения у Вас! Я Вас очень сильно люблю!!! Знаю, иногда бываю грубой с вами,простите меня!!!
Я прощаю себя за свою лень ,неуверенность. Я у себя одна. Я люблю себя!!!Я не хотела сделать себе больно и плохо!!!
Я отпускаю все обиды, слезы, разочарования, страхи, комплексы. Отпускаю все. Вы сослужили мне службу,спасибо Вам. Без вас я не была такой, какая я сейчас. Пришло время попрощаться с Вами!!!
ОТПУСКАЮ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!

DelfinДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Мечтатель
Часто так получается, что те люди, с которыми мы долгое время были в очень хороших отношениях, куда-то пропадают из нашей жизни...
Это бывает по-разному - у человека может поменяться адрес, мировоззрение, все сразу...
Это происходит почти с каждым из нас. Многие считают, что расставание с любимым человеком - самое болезненное расставание, но часто ссора и разрыв с другом могут причинить не менее острую боль....
Бывает, что и ссоры никакой нет. Просто как-то сам по себе человек исчезает из жизненного пространства...
Но есть, к сожалению, такие ситуации, когда человек, с которым ты делился самым сокровенным, которого выручал в трудные времена, вместе с которым переживал печаль и радость, в один момент с треском покидает твою жизнь. Как же так?

Почему мы теряем друзей,
И скажи, куда они уходят,
Если нет меж вами запертых дверей
И совсем не высоки пороги?

Почему, когда всё хорошо,
Что-то обязательно случится,
Стирая отношенья в порошок,
Не хватит силы даже извиниться.

И даже осознав неправоту
Свою, а не того, кого обидишь,
Не переступишь гордости черту
И чувств других совсем ты не предвидишь...

К сожалению получается так, что друзей мы все равно теряем...
Больно! ..и обидно!
Но это жизнь...
Сегодня потеряла, завтра нашла...

Друзья, которые ушли навсегда останутся в нашей памяти... как частичка нашей жизни...

Источник: http://otvet.mail.ru/question/29502877/

СамаяС4астливаяДата: Среда, 01.09.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Ученик Фантазии
Я прощаю себя!Дорогая прости меня!!!Я ведь люблю себя!!!
Прощаю себе свои слабости, грусть, тоску, неуверенность.
Я свободна и парю!!!
Благодарю!!!Я люблю тебя!!!

АнютаДата: Суббота, 04.09.2010, 21:27 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 8
Я не люблю эту мелодию, эти звуки эту песню; не люблю потому, что она заставляет меня вспоминать - даже спустя столько лет. Она звучит в моей голове, никак не хочет отпускать меня, переносит меня в то время.
Спасибо Стране Фантазии!
Я ОТПУСКАЮ БОЛЬ!

Часто люди остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.

Сообщение отредактировал Анюта - Суббота, 04.09.2010, 23:43

VolshebnayaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Награды: 19
Анюта, Да, аж за душу щипнуло.

Правду сказано...
- Память это единственный рай от куда нас никто не может выгнать.

Прикрепления: 1995529.jpg(29Kb)

DelfinДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:18 | Сообщение # 8
Мечтатель
Анюта, Продолжу твою-свою тему:

Сообщение отредактировал Delfin - Воскресенье, 05.09.2010, 02:30

malinkaДата: Пятница, 10.09.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Мечтатель
Награды: 9
Я отпускаю боль которая жила во мне уже много лет. Моя лучшая подруга предала меня так как человек предает человека. Долгое время ее поступок был для меня не мыслимым. Долго, но не навсегда. Я простила тебя и ты меня тоже прости.

Видимо пустота в душе планировала поселится на долго. Не тут то было. Уходи, не терзай меня.

Счастливый_Аdmin, спасибо за тему в ТеМУ!

Все иду спать а утром постараюсь открыть глаза с новым взглядом на мир.

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

СамаяС4астливаяДата: Пятница, 10.09.2010, 10:00 | Сообщение # 10
Ученик Фантазии
Дима!!Прости меня!!!ты отличный парень, но нам с тобой не по пути..Прости за то, что обманывала тебя!Мне очень стыдно!!!ты встретишь девушку, с которой у тебя будут потрясающие отношения и взаимная любовь!!!
Я прощаю себя!!!Я отпускаю все!!Благодарю за урок и опыт!!!
Спасибо тебе!Я люблю тебя!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Страница 1 из 712367»
Поиск: