Вторник, 21.02.2017, 17:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Прости меня... Я отпускаю боль...
Ника-MagicДата: Четверг, 21.10.2010, 03:44 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ПРОСТИ МЕНЯ, ДОЧЕНЬКА!!
Я НЕ УМЕЛА ИНАЧЕ, ВИДИТ БОГ, Я СТАРАЛАСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ,
Я ЖИЛА С МАМОЙ ДИКТАТОРОМ, И ПОЭТОМУ ДЕЛАЛА ДЛЯ ВАС ВСЕ, ЧТО БЫЛО В МОИХ СИЛАХ, НО ВСЕ РАВНО МАЛО.
Я ВЕЛА СЕБЯ С ВАМИ МАКСИМАЛЬНО НАОБОРОТ, ЧЕМ ЭТО БЫЛО СО МНОЙ.
ПРОСТИ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ!!! Я ВИНЮ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛА ДАТЬ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОСТИТЬ СЕБЯ, НО НЕ МОГУ.
ПРИДИ КО МНЕ ВО СНЕ И СКАЖИ МНЕ, ПРОСТИЛА ИЛИ НЕТ
И ТОГДА И СМОГУ ПРОСТИТЬ СЕБЯ

diko4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:28 | Сообщение # 12
Житель Фантазии
Награды: 23
Дорогой, любимый человек! Я решила с тобой расстаться. Я не могу видеть, как ты в моем присутствии с обожанием смотришь на ту, которая недостойна даже твоего взгляда. Я устала от подозрений и сомнений. Я отпускаю боль и обиды, причиненные тобой мне. Я благодарна тебе за моменты счастья и любви в моей жизни!
Будь счастлив! Прости меня!

.

МистикДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:19 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
Прости меня, мой любимый...мы два года жили вместе, но мы так и не смогли по-настоящему понять друг-друга.
Я прощаю тебя за бегство, я прощаю тебя за нож в спину, я прощаю тебя за то, что ты так и не впустил меня в свою жизнь, я прощаю тебя за боль, за депрессию, бессонные ночи и пачки успокоительных, за то, что главной женщиной твоей жизни всегда была твоя мама...
Я благодарю тебя за любовь, за уроки, за то, что у нас есть общее прошлое...
Я желаю тебе самого наилучшего...
Я сегодня поняла, что уже не люблю тебя, и с этого момента в моём сердце нет места обиде...
Я освобождаю себя!! Моё сердце открыто для нового лучшего чувства...и для счастья....

♥charming♥Дата: Среда, 15.12.2010, 01:26 | Сообщение # 14
Фантазёр
Награды: 2
простите меня все, кого я когда-нибудь обидела! Я прощаю себя! Я прошаю себя! Я прощаю себя! И отпускаю прошлое с любовью и миром!

Счастливый_AdminДата: Вторник, 21.12.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 39
Quote (Delfin)
Кстати очень трогательно. Ну... не знаю если это поможет, то и я душу свою готов в этом разделе излить. Я расстался со своей девушкой уже как 5мес. Она меня никогда не любила, я это знаю. Видит Бог, я сделал все что мог и не мог. Но взаимности так и не получил... Душа болит до сих пор. Вот только не хочу что бы она болела. Хочется плакать, но оставляю боль тут.

Умирать не стоит за тех, кто не ценит и не бережет любовь.
Мужчины могут плакать, но эти слезы никто и никогда не увидит.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ЭльфийкаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:24 | Сообщение # 16
Мечтатель
Простите меня все, кого я когда-либо обидела, простите меня, папа и мама, Юля и Марина...
А я прошаю всех, кто причинил боль мне, прощаю и отпускаю с любовью.
Я прощаю себя за свои страхи, неуверенность, комплексы, лень и недальновидность. Я прощаю себя за то, что не была такой, какой хотела себя видеть. Я прощаю себя и оставляю всё это здесь. Спасибо, что вы были в моей жизни, но вы мне больше не нужны, вы сослужили свою службу и я вас отпускаю с любовью.

masya00Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:42 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Награды: 0
Я прошу прощения у всех ,кого когда-нибудь обидела словом или делом. Простите меня.
Мама, прошу прощения у Вас! Я тебя очень сильно люблю!!! Знаю, иногда бываю грубой с вами,простите меня!!!
Я прощаю себя за свою лень ,неуверенность. Я у себя одна. Я люблю себя!!!Я не хотела сделать себе больно и плохо!!!
Я отпускаю все обиды, слезы, разочарования, страхи, комплексы. Отпускаю все. Вы сослужили мне службу,спасибо Вам. Без вас я не была такой, какая я сейчас. простите меня друзья,необижайтесь на меня,прости меня Машенька
ОТПУСКАЮ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!

ВенераДата: Среда, 05.01.2011, 00:06 | Сообщение # 18
Фантазёр
Я прошу простить меня...Я очень сильно любила и люблю тебя А., но эта любовь забирает наши силы...я вижу как ты мучился и любил меня, пытался удержать ...в любых ссорах ты всегда шел первый на примирение, а я никогда не умела устоять перед тобой...Я хочу чтобы ты был счастлив, любим и полюбил снова, с тобой я отрываю часть себя...большую часть. Я отпускаю...Прости, но забыть я не в силах тебя...

Простите меня мое сердце, моя душа ...я вас изрядно изранила за это время, я забыла что жизнь МОЯ и я никогда не буду счастлива, если принесу себя в жертву большой любви...Я больше не дам себя в обиду...никогда!

Сообщение отредактировал Венера - Среда, 05.01.2011, 00:08

КаролинаДата: Среда, 05.01.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 3
Я прощаю тебя,мой названный отец,за то,что ты когда-то приручил меня,а потом обманул меня,мать и своего сына.Я прощаю людей,которые с помощью чёрной магии хотели свести меня в могилу.Я прощаю тебя,Александра.Я прощаю себя за годы бессилия и слабости,за годы чёрной депрессии.
Я прощаю вас,я прощаю себя.Да будет благословён Пётр и его семья за то,что вытащил меня из болота,когда я шла ко дну.
Пусть каждый получит столько света в своей жизни,сколько заслужил.

MariaДата: Среда, 05.01.2011, 20:28 | Сообщение # 20
Мечтатель
Награды: 5
Каролина, извини, что спрашиваю, я понимаю, что эта тема достаточно личная, но что ты имела в виду:

Quote (Каролина)
Я прощаю людей,которые с помощью чёрной магии хотели свести меня в могилу

Просто у меня была похожая ситуация - и я простить не могу...

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: