Воскресенье, 11.12.2016, 09:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Прости меня... Я отпускаю боль...
Ника-MagicДата: Пятница, 25.03.2011, 08:39 | Сообщение # 31
Житель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ Я ПРОЩАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ПРИНИМАЮ ЕЕ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ЖИЗНИ ЗА МОИ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ. ;)

VezunchikДата: Пятница, 25.03.2011, 09:23 | Сообщение # 32
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я прощаю того человека, который когда-то сделал мне больно. Я перестаю думать по этому поводу и ОТПУСКАЮ его!!! С благодарностью, я принимаю в свою жизнь новых людей. Я прощаю его и себя!!! Мне становится легко и спокойно на душе. Я гармонично живу и продолжаю строить другие отношения с любовью и радостью! Да будет так! %)

Сообщение отредактировал Vezunchik - Пятница, 25.03.2011, 09:24

umnyashkaДата: Пятница, 25.03.2011, 09:31 | Сообщение # 33
Философ Фантазии
Награды: 106
Оля! Я прощаю тебя за всё то плохое, что ты вольно или не вольно мне и моей семье сделала и ты прости меня за злость ненависть... Мне стыдно , что я испытывала эти чувства... Я ОТПУСКАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ , что был между нами!!!

CrazyfoxДата: Пятница, 25.03.2011, 17:47 | Сообщение # 34
Выпускник Фантазии
Награды: 1
Ванечка я прощаю тебя и отпускаю! Я не держу на тебя зла,будь счастлив!

VezunchikДата: Пятница, 25.03.2011, 20:53 | Сообщение # 35
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я только что поняла, что хочу двигаться дальше, без тебя! Я прощаю и отпускаю-отпускаю-отпускаю тебя. Будь счастлив! :Q

КрасавиццаДата: Суббота, 26.03.2011, 06:17 | Сообщение # 36
Мечтатель
Награды: 2
Отец! Папа! прости меня за все дурные мысли о тебе! За ненависть, которая сжигала меня все годы. Я понимаю, что ты смог дать мне то, что у тебя было! Спасибо тебе за жизнь!!!!
Я тоже прощаю тебя и отпускаю!
Лишь бы ты был еще жив!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

SS-LanaДата: Суббота, 26.03.2011, 08:16 | Сообщение # 37
Мечтатель
Награды: 5
Спасибо за то, что появилась эта тема.
Хочу попросить прощения у все, кому вольно или невольно причинила боль. Я прошу прощения у мамы, папы, Славика за то, что не оправдала их ожиданий.Прошу прощения у подруг за то, что завидовала им и злилась на них за это. Прошу прошения у своих мужчин за свой взаламошный характер. Я знаю как сложно может быть со мной. Я прошу прошения у Павла и Олега за то, что с помощью магии пыталась вернуть их. Я прошу у всех прошения и прощаю вам за все, что вы сделали или не сделали для меня. Я прощаю Павла за то, что ушел от меня когда я была глубоко беременна и не помогал своей дочери. Я прощаю Олега за то, что его не было рядом со мной в трудные минуты, за то, что он не помогал мне в делах, за то, что не оправдал мои надежды, за трусость и малодушие, за прижимистость. Я прощаю вам свои обиды и переживания. Я прощаю вас.

Ника-MagicДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:49 | Сообщение # 38
Житель Фантазии
Награды: 19
SS-Lana, не стоит себя обвинять зато, что не оправдала чьих-то ожиданий.
Каждый человек проживает только свой опыт. А чужие ожидания, это нереализованные их
мечты, но не Ваши. Здесь человек прав, сто раз прав, что живет за СЕБЯ, а не ЗА ДРУГИХ.
а, привлечь в свою жизнь позитив можно любовью, медитируйте на посылание любви всем и всему вокруг Вас.
Я тоже начала эту практику, при наличии результатов сообщу. УДАЧИ ВАМ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ;)

СердечкоДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:09 | Сообщение # 39
Фантазёр
Награды: 0
Я ПРОШУ ПРОЩАЮ ТЕБЯ,АЛЛУСЯ,НЕВЕРНАЯ МОЯ ПОДРУГА, И БОЛЬШЕ НЕ СЧИТАЮ ТЕБЯ ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ!!!А СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ ,ЧТО ДВИГАЛО ТОБОЙ...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПУСТЬ У ВАС РОДИТСЯ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!!!
ШЕВЕЛЕВ,Я ПРОЩАЮ ТЕБЕ ЗА ТО,ЧТО ТЫ НЕ СМОГ МЕНЯ ПОЛЮБИТЬ,И ЗА ТО,ЧТО БРОСИЛ МЕНЯ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО Я НЕ МОГЛА ИМЕТЬ РЕБЕНКА,СЛАВА БОГУ,ЧТО ЭТО ТАК-ИНАЧЕ Я БЫ НЕ ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО ЧЕОВЕКА,КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МЕНЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ КОГО НЕ ПОНИМАЮ И Я ВАМ ВСЕМ ВСЕ ПРОЩАЮ!!!!!!!!!!!!

[url=http://www.fantasiya.net][img]http:/

ElisДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:55 | Сообщение # 40
Мечтатель
Награды: 10
Я прошу прощения у любимого на данный момент мною человека,за то что говорила,делала,обижала,оскорбляла,злилась,ревновала,устраивала истерики.я знаю и признаю,что была неправа.прости меня,умоляю,не хотела тебя так сильно обижать.я хочу,чтобы ты был счастлив там и с теми,с кем ты считаешь нужным.мне очень больно,но постараюсь это принять.я люблю тебя и хочу,чтобы ты был счастлив и добился всего,о чем мечтаешь.прости меня ,дорогой.целую.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: