Четверг, 08.12.2016, 11:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Прости меня... Я отпускаю боль...
ole4kaДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:27 | Сообщение # 41
Ученик Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
простите меня, пожалуйста, те, кого я когда-либо вольно или невольно обидела! И я прощаю всех своих обидчиков!
Благодарю за тему!

АлишаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:06 | Сообщение # 42
Выпускник Фантазии
С Любовью и Благодарностью, Я прожаю всех тех людей, которые мне причинили боль и заставили плакать. Я прощаю свою жизнь принимаю ее такой, какая она есть.
Я искренне, прошу прощение у всех, кому сделала вольно или невольно больно. Прошу прощения у жизни, за мое негативные мысли и эмоции!!! Я уже исправляюсь. Честно-честно!!!
Я открыта к новым, интерестным и перспективным знакомствам!!! Я открыта к новым любовным отношениям!!! Я открыта для успеха!!!
Я прощаю всех и вы меня простите!!!! Зла не держу и вы не держите!!!
Вселенная, Жизнь моя!!!! Спасибо за людей, которые были и есть в моей жизни!!!! Каждый из них превнес в мою жизнь, что-то новое, что-то свое. И каждый из них, меня чему-то научил. Спасибо за каждого человечка в моей жизни!!! Каждый человек в моей жизни не зря!!!! Спасибо за все минуты. за все эмоции в мей жизни!!!! Я люблю жизнь!!! <_< %) :p :) :'( :*

lesssДата: Вторник, 29.03.2011, 14:32 | Сообщение # 43
Гость Фантазии
Награды: 0
Прости меня что я появилась в твоей жизни и задержалась там на пол года, прости за обещания, надежды, ожидания... Прости за счастье и боль которые я тебе причинила....Мне очень жаль....Благодарю тебя за урок который ты мне приподнес, за радость, за удивления и любовь........Мне, действительно , очень жаль......Прости меня.......Я прощаю тебя и отпускаю с пользой для тебя..........Я отпускаю боль, привычки, воспоминания связаные с тобой........ Искрение желаю тебе Божей поддержки, счастья, любви, успеха, желаний, исполнений, радости........любящей девушки, любимой работы и надежных друзей........

lesssДата: Вторник, 29.03.2011, 14:34 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Награды: 0
Я прощаю себя за все необдуманые поступки, неправильные мысли, и все плохое что я совершала...

АлишаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:53 | Сообщение # 45
Выпускник Фантазии
Я отпускаю всю боль во мне, все мысли о прошлом, всех и все, что заставило меня плакать!!! Но в то же время, все это, все жизненные етапы в моей жизни сделали и делают меня сильнее и мудрее!!!!
Я прщаю всех, кто причинил мне боль!!!!
И прошу меня простить!!! :o :o :o
Я простила всех, на сердце легче, зла ни на кого не дерду, душа чиста!!!
Сердце открыто для счастья и любви!!!!
Я желаю себе счастья!!! Я знаю, что будет все хорошо!!!!
Вселенная да будет так!!!!! :$ ;)

ЭленДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:27 | Сообщение # 46
Фантазёр
Награды: 4
Простите меня все, кому я когда-либо причинила боль.. осознанно или же нет.. Простите за грубость, за то, что я сделала или не сделала, мне очень жаль.
И я прощаю вас.. за всё.. Я прощаю себя, я отпускаю эту боль. Пускай она больше не возвращается. Благодарю. Да будет так.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 13.03.2012, 09:59 | Сообщение # 47
Главный маг
Награды: 360
С. прости меня за все, что я тебе сделала, за все добро, за теплоту, ласку, заботу, внимание, участие мое в твоей жизни, понимание, может даже и любовь, за привычку и привязанность к тебе... за все прости меня дорогой С.
Я желаю тебе добра, удачи, счастья, любви и всего самого наилучшего... это искренне и от всей души... Я прощаю тебя... Я простила тебя НАВСЕГДА!!!
Я прощаю себя... Я простила себя и отпустила весь негатив и воспоминания связанные с С..... Я ПРОСТИЛА СЕБЯ!!! Я СВОБОДНА!!! Я ЖИВА!!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 13.03.2012, 10:03 | Сообщение # 48
Главный маг
Награды: 360
Счастливый_Admin, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ НУЖНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ТЕМУ!!!

ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 14:50 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Дорогая,Леночка,пожалуйста прости меня за нашу дружбу.Да я тебя любила и хорошо относилась,я так хотела счастья себе и тебе.А вышло всё наоборот-остались одни плохие воспоминания.Прости за нашу встречу,за то что втянула в свою жизнь.Прости ,что всё так вышло.Наши пути разошлись,ты послужила мне очень важным уроком.Будь счастлива,желаю быть доброй и счастливой,но только без меня.Перестань мне сниться,перестань приходить в мыслях.Я прощаю и ты прости!)В последний раз ты столько наговорила плохого мне не приятно было,я старалась по хорошему как могла,видимо плохо старалась.Тыне хороша,плохо поступила,но для тебя это простительно,мне тоже не стоило говорить лишнее,да ты плохо поступила,но этого уже никто не докажет и уже не важно.
Прости ,что обвинила в предательстве,этого не нужно было делать,скорей всего ты струсила.А я прощаю тебя за страх и слабость и за твою злость.Тебе тоже многое перепало в жизни,ты заслуживаешь лучшего так же как и я,прости за причинённую друг
другу боль.Я прощаю,и отпускаю ,мы обе свободны.
«Я люблю тебя, мне очень жаль, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя»

ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 15:06 | Сообщение # 50
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Прости,Вова, ты был идеальный,но мне не нравились твои поучения и не понимания)но всё равно ты хороший человек.Прости,что так резко оборвала нашу дружбу и ничего не объяснила.Ты не в чём не виноват,это я себя не любила.Прости за то,что и тебя не любила или боялась любить.Вообще прости,что голову морочила.Но всё равно ты не моя судьба,мне нужен другой,тебе другая.Жаль,что ты тогда это не понял.Желаю тебе счастья,взаимной и искренней любви,женись на хорошей девушке,здоровеньких вам деток,
всего лучшего.Я отпускаю тебя,мы свободны и счастливы но не вместе)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: