Понедельник, 05.12.2016, 21:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Прости меня... Я отпускаю боль...
ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 15:28 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Саша-птенчик,прости за то,что не прихожу к тебе,ты не виноват,что я в соре с твоей мамой.
Юля-прости,что не прихожу к тебе,прости,что так и не смогла найти с тобой общий язык и найти нужный подход к тебе)я старалась,правда.Прости,что обижаюсь часто,сержусь на тебя.Да ты и не должна меня любить,я знаю почему ты так поступала,потому и прощаю.
А я должна была ещё больше о тебя любить и ещё лучше относится,всё в эгоизме.
Не смотря ни на что,я тебя готова простить,приходи ко мне в гости,ты мне очень нужна.
Ты для меня была и есть и будешь сестрой.На самом деле я благодарна Богу,за подарок,что именно ты моя сестра.Может когда то ты осознаешь свою не правоту,по отношению ко мне.
В моей жизни всегда будет место для тебя.Спасибо за детство проведённое с тобой.
«Я люблю тебя, мне очень жаль, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя»

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:54 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Как можно простить себя , не винить себя за ошибки ?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:43 | Сообщение # 53
Главный маг
Награды: 360
Розалина, Вы это спрашиваете или утверждаете?)

РозалинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:49 | Сообщение # 54
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница, Спрашиваю.....

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:32 | Сообщение # 55
Главный маг
Розалина, знаете мне в этом деле очень помогает техника, которую предложила наша добрая Фея)... вот ссылочка http://www.fantasiya.net/publ....-0-2907
и еще медитация, которую предложила Volshebnaya, за что ей тоже, огромное спасибо!!!
Вот ссылочка http://www.fantasiya.net/publ....-0-1910

Ну вот, то что лично я применяю)... А вообще может попросить Фею и она поделится с нами, как еще можно научиться простить себя и не винить за ошибки и жить в гармонии с собой!)
Лично я за такой совет, буду очень признательна!)

РозалинаДата: Суббота, 24.03.2012, 23:45 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница, Спасибо тебе ! попробую , может получится...

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:48 | Сообщение # 57
Главный маг
Господи помоги мне!!!
Я прощаю себя, все прошлое, свои воспоминания, свои ошибки, свои мысли, свои дела, свои фразы, свои слова, свои поступки, всех людей, которые были и есть в моей жизни, все события, ситуации и случаи - абсолютно все и всех и прежде всего саму себя - Я ПРОЩАЮ!!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

NardiДата: Среда, 02.05.2012, 12:15 | Сообщение # 58
Ученик Фантазии
Награды: 11
Я прощаю всех кто когда-либо обидел меня, и прошу прощения у тех, кого я обидела вольно или невольно, я прощаю себя за сложившуюся ситуацию в настоящий момент, я прощаю свои прошлые ошибки, негативные мысли, злость, ревность, боль и обиды. Я прощаю себя!
Мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста. Я люблю тебя. Спасибо тебе.

tapir02Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:30 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
Награды: 0
Попросите прощения у дорогих Вам людей в прямом эфире Хеллоу Шоу! Записывайте Ваше видео для Hello Show на М1 12 июня, тема выпуска "Прости меня" http://say.tv/HelloShow/topic/1145

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:53 | Сообщение # 60
Главный маг
Милая моя, добрая, нежная и столько трудностей претерпевшая мамочка, прошу тебя прости меня, прости меня за все.... за всю ту боль и все те обиды, что я тебе причинила, за злые слова, что говорила тебе, за то что я ничего не чувствую..., за мои слезы, за постоянные упреки, за твое нежелание отпустить меня в жизнь, за твое постоянное желание меня контролировать и подчинять воле своей, прости, что я может быть плохая дочь для тебя... прости меня мама за мое замужество... Господи это было отчасти бегство от тебя... от твоего надзора и контроля... мама меня горечь жжет изнутри... я так больше не могу... я устала от твоих упреков... мама прости меня за все... мама я обещаю, что буду заботиться и забочусь о тебе в меру своих сил... Но о Боже - прошу тебя мама позволь мне хоть чуть - чуть пожить своей жизнью, неужели я не имею на это право???
Мама я умоляю - прости меня за все, я тебя очень люблю, прости меня родная за все!
Я отпускаю эту боль из своего сердца, своего разума, своей души... Эта боль уходит и от тебя, принося тебе взамен счастье, покой, гармонию и умиротворение тела, разума, души и сердца!!!

МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Прикрепления: 7481389.jpg(88Kb)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: