Воскресенье, 04.12.2016, 15:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Прости меня... Я отпускаю боль...
MarlenДата: Вторник, 05.02.2013, 21:25 | Сообщение # 61
Мечтатель
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Простите меня все кого я обидела(а таких я думаю было не мало).Я прощаю тех,кто обидел меня(их еще больше)
Аня,я прощаю тебя,ты не оценила меня,но оценили другие и я счастлива абсолютно,я понимаю что ты все это не со зла,но я долго обижалась,больше не буду,прошло уже полгода и я надеюсь мы снова будем дружить
Люба,я прощаю тебя,я не знаю чем ты обидела меня и чем я тебя,но глядя на тебя я испытываю много боли,так вот не нужна мне эта боль,я скидываю ее с себя всю целиком и больше не испытываю к тебе негатива,верю ты хороший человек
Оля,я прощаю тебя за твое поведение,мне оно немного не приятно но ты имеешь на него право и оно логично
Катя,я прощаю тебя за твое непонимание,и ты прости меня за мое
Мама,прости что редко звоню,и я прощаю тебя за все)
Я прощаю всех людей вокруг за то ,что они порой не такие как мне бы хотелось-и вы простите меня)
Прощаю

MechtaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:24 | Сообщение # 62
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Мама прости меня, я прощаю тебя, за то, что не дала мне всей той любви, которая называется материнской;
Отец прости меня, что я тебя ненавидела всю свою жизнь, а я прощу, тебя за то, что теперь у меня куча комплексов;
Моя подруга детства прости меня и я тебя прощаю за то, что ты мне не поверила и променяла на своего мужа, будь счастлива;
Враги мои простите меня и спасибо за опыт, впредь я буду умнее..
Моя любимая, хорошая Я , я прощаю себя за все мои поступки, за которые мне стыдно, прощаю себе страх, боль, одиночество, прощаю себя за то, что нес могла кому-то помочь, и  когда могла помочь, но получила отказ...
Прощаю себя, ведь у меня только Я!!! я Люблю Себя и буду всегда рядом моя девочка!!!!

МышаДата: Суббота, 29.06.2013, 15:06 | Сообщение # 63
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Дочь, если сможешь прости меня......

iren4565Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:53 | Сообщение # 64
Фантазёр
Награды: 1
Дорогие мои папа и мама! Простите меня за недостаточное внимание к вам, когда вы были живы! Жаль, но это уже не исправить! Дорогая доченька, прости меня за обиды, которые причинили тебе в детстве - это не со зла, это от бессилия, незнания, усталости, но ты все равно прости! Дорогая сестренка, и ты прости меня за глупые детские обиды! Прошу прощения у всех, кого когда-то обидела! В эту минуту прощаю всех, кто обидел меня. Мои горькие слезы говорят о том, что делаю это искренне, и впредь не держу ни на кого обиды!

ФеяЯДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:03 | Сообщение # 65
Мечтатель
Награды: 0
Сынок, прости меня! я очень тебя люблю

ната9995Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:30 | Сообщение # 66
Мечтатель
Награды: 0
Прости меня Вселенная за то, что не оценила и не сохранила твой знак в качестве подарков для нас,простите меня Высшие Силы!!!Прости меня сестра что я причинила тебе боль!!!Я очень сожалею обо всем случившемся!!!Вселенная обещаю что с момента публикации ответа, я буду бережно относиться ко всем твоим знакам и дарам и ценить все что ты преподносишь мне!!!Отпускаю все свои обиды и разочарования и возращаюсь в состояние парения и легкости!!!Да будет так!!!27*108!!!Благодарю Высшие Силы за прощение!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: