Пятница, 09.12.2016, 06:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Как избавиться от лени!? (Сбор советов)
Как избавиться от лени!?
KrasotkaДата: Четверг, 19.04.2012, 05:26 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Статус: Оффлайн
Лень – это следствие, а не причина.
Лень возникает из-за отсутствия желания делать что-либо или из-за низкого уровня энергетики.
Поскольку лень является следствием, а не причиной, устранить ее можно, только устранив причину.

Займитесь поисками дела, которое сможет приносить вам как материальное, так и нематериальное удовлетворение.
Напишите список дел, которые приносят вам удовольствие, и делайте их
Займитесь повышением своей энергетики
Применяйте самовнушение

KrasotkaДата: Четверг, 19.04.2012, 05:30 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 348
yulya, Спасибо :o :)

Black_RomanceДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:32 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
Quote (Анюта)
Если не хочешь работать – прибери рабочее место.

Мне лень даже место своё прибрать)))
Никак не могу с этой штукой справиться. Вроде что-то хочется делать, идей в голове полно, а...лень встать с кресла))

РозалинаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:09 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Сейчас пора заготовок..но я вчера пришла , вся разбитая и уже сил нет банки закатывать ...Но нужно, как вот заставить себя стоять возле плиты ?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВозлюбленнаяДата: Вторник, 26.02.2013, 21:19 | Сообщение # 15
Ученик Фантазии
Награды: 8
Не давно натолкнулась в интернете статью про борьбу с Ленью. Психологи рекомендуют написать письмо своей собственной лени.Такой какой она вам представляется.  В письме называете причины, почему вы с ней расстаетесь.

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

MechtaДата: Среда, 27.02.2013, 18:17 | Сообщение # 16
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Дорогая моя ЛЕНЬ!!! Мы расстаемся с тобой и знаешь, я даже не буду скучать.Наоборот, у меня теперь масса времени, которое можно потратить с удовольствием, но я иногда буду приглашать тебя в гости только иногда...САМА НЕ ПРИХОДИ- , ИНАЧЕ МЫ РАССТАНЕМСЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ НАВСЕГДА!!!
ПРОЩАЙ!!! :(
:v ;)

РонаДата: Четверг, 18.07.2013, 08:54 | Сообщение # 17
Житель Фантазии
Награды: 15
Цитата (Krasotka)
Лень – это следствие, а не причина. Лень возникает из-за отсутствия желания делать что-либо или из-за низкого уровня энергетики.
Поскольку лень является следствием, а не причиной, устранить ее можно, только устранив причину.
Да . суть в причине, вот найти бы её.
Начну хоть что -то делать , напишу письмо.
Дорогая моя ЛЕНЬ!!! Мы расстаемся с тобой и знаешь, я даже не буду скучать.Наоборот, у меня теперь масса времени, которое можно потратить с удовольствием, но я иногда буду приглашать тебя в гости только иногда...САМА НЕ ПРИХОДИ- , ИНАЧЕ МЫ РАССТАНЕМСЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ НАВСЕГДА!!!

РонаДата: Четверг, 18.07.2013, 08:54 | Сообщение # 18
Житель Фантазии
Награды: 15

МышаДата: Четверг, 18.07.2013, 15:02 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 75

святаДата: Вторник, 01.10.2013, 22:55 | Сообщение # 20
Мечтатель
Награды: 5
Я думаю,что лень-это когда у человека нет цели в жизни,ему все"пофиг",малый уровень энергии, возникает апатития,лень-это болезнь,от которой нужно избавляться,ато затянет

url=http://www.fantasiya.net/fon/l,ine/dreams9.jpg/img/url:

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Как избавиться от лени!? (Сбор советов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: