Воскресенье, 04.12.2016, 23:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Ваше озеро (Очень интересная вещь!!!)
Ваше озеро
СамаяС4астливаяДата: Среда, 18.08.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Ученик Фантазии
Награды: 23
Статус: Оффлайн
я прошла этот тест и мне очень понравилось. Я поняла ,что на правильном пути!!!
Если не в ту тему. то прошу модераторов перенести.
Мой результат

Это Озеро Радости, Озеро Земного Счастья. Оно встретит вас яркими солнечными бликами на поверхности теплой водной глади, веселыми стайками бабочек и стрекоз, летающих над ней. Вокруг будут простираться цветущие луга, ясное полуденное небо будет отражаться в озере, как бы приглашая вас искупаться с его синеве.Это озеро открывается тем, кто верит в Добро и Любовь, кто смотрит на мир с оптимизмом и старается никогда не унывать. Если это ваше Озеро, то вы-человек-Солнце, несущий людям радость и праздник, умеющий подбодрить в трудную минуту и одной улыбкой противостоять силам зла и тьмы. В награду за это - озеро наделит вас яркими,неординарными талантами, способностями к разным видам искусства, а также поможет вам найти истинное земное счастье - теплый дом, верных друзей, любящую семью.

Вот ссылка: My WebPage

нажимаете начать тест и проходите!!! Поделитесь потом результатом!!!

Прикрепления: 0087852.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал СамаяС4астливая - Среда, 18.08.2010, 14:08

v7radaДата: Среда, 18.08.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 33
СамаяС4астливая, спасибо. Действительно, весьма приятный тест. По крайне мере мне очень понравилось мое Хрустальное ОЗеро, действительно я так себе и представляла, с радугой )).

Хрустальное озеро
Это Озеро духовности и мудрости, озеро Божественного откровения. Оно встретит вас кристально-чистой водой, которая, как зеркало, будет отражать все ваши мысли и чувства. Это озеро открывается только тем, чьи помыслы чисты, а душа не запятнана пагубными страстями, так как любая грубая или скверная мысль может замутить его сияющие глубины. Если это озеро предстало перед вами - значит вы способны нести свет в души людей, способны излучать в мир любовь, в которой так нуждаются все живые существа. В награду за это Озеро может подарить вам дар ясновидения. Чем больше вы будете всматриваться в его ясные воды - тем четче сквозь них будут проступать образы будущих событий. И когда вы вернетесь к людям - вы сможете помочь очень многим.

Прикрепления: 3127555.jpg(127Kb)

СамаяС4астливаяДата: Четверг, 19.08.2010, 08:14 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 23
Главное в этом тесте то ,что он отражает Ваше нынешнее состояние.Поэтому, если что-то идет не так ,тест поможет выявить это и каждый сможет решить, куда и как двигаться дальше.

SnezannaДата: Пятница, 20.08.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 22
Я тоже пришла к Солнечному озеру! Прекрасная сказка!
Это Озеро Радости, Озеро Земного Счастья. Если это ваше Озеро, то вы-человек-Солнце, несущий людям радость и праздник, умеющий подбодрить в трудную минуту и одной улыбкой противостоять силам зла и тьмы.

SnezannaДата: Пятница, 20.08.2010, 02:24 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 22
Буду теперь представлять себя, сидящей на берегу своего прекрасного озера, практикуя медитацию "Посылание Любви".

Ника-MagicДата: Пятница, 01.10.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Житель Фантазии
Награды: 19
Отличный тест. Мне нравится результат. Но, я не ожидала некоторых моментов.
ОЗЕРО МОЕ!!!

АлександраДата: Среда, 06.10.2010, 12:39 | Сообщение # 7
Фантазёр
Награды: 5
СамаяС4астливая, спасибо! :o :o :o Никогда еще не встречала таких интересных тестов! Мое озеро - Озеро Радости и Озеро Земного Счастья! Тааак экзотично :)

NatannaДата: Пятница, 19.11.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Мечтатель
Награды: 2
Тест очень, очень понравился. Моё озеро четко отражает самые дальние уголки моей души, это самые мои сокровенные мечты, знания, тайны, эмоции, я под впечатлением :) :) :)

Спасибо за тест :o :o :o :* :* :*

Прикрепления: 7987337.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал Natanna - Пятница, 19.11.2010, 21:55

МистикДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:24 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
Почему же ссылочка не открывается...Пришлите ещё ссылочку, а?

МистикДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:42 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Награды: 0
Ой, нашла! :) И Вот что...очень похоже!!!
Итак, это было... туманное озеро
Это озеро таинственное и непредсказуемое, оно прячет в себе бесчисленные загадки, которые вы можете попробовать разгадать.Но будьте осторожны - из него может вылезти и ужасное чудовище, и прекрасная сирена.Это озеро способно заманить в свои туманные глубины случайного путника, заворожить его своей красотой и поглотить, растворить в себе. Но в то же время, оно способно открыться людям с такой же таинственной и непостижимой душой - как и оно само. Если это ваше озеро - значит у вас в сердце борятся восторженный романтик и губящий все на своем пути демон, вы можете быть и нежны и жестоки, иногда вам трудно понять самого себя. Именно в этом поможет вам Туманное Озеро. Прежде всего вы разгадаете тайну собственной души,а также вам станут понятны мысли и поступки других людей. В то же время Озеро наградит вас удивительным очарованием, которое не сможет оставить никого равнодушным.

Эх...научится бы понимать самое себя)))

Прикрепления: 2947681.jpg(40Kb)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Ваше озеро (Очень интересная вещь!!!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: