Четверг, 08.12.2016, 03:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Ваше озеро (Очень интересная вещь!!!)
Ваше озеро
КрасавиццаДата: Среда, 08.06.2011, 16:37 | Сообщение # 31
Мечтатель
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Интересно! Второй раз прошла тест, получился тот же самый результат! Хрустальное Озеро.

ФайнаДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:33 | Сообщение # 32
Мечтатель
Награды: 5
тест и правда замечательный!!! Так и есть - я на распутье, душу окутывает туман... Но, теперь я знаю куда мне идти!

Итак, это было - туманное озеро. Это озеро таинственное и непредсказуемое, оно прячет в себе бесчисленные загадки, которые вы можете попробовать разгадать.Но будьте осторожны — из него может вылезти и ужасное чудовище, и прекрасная сирена.Это озеро способно заманить в свои туманные глубины случайного путника, заворожить его своей красотой и поглотить, растворить в себе. Но в то же время, оно способно открыться людям с такой же таинственной и непостижимой душой — как и оно само. Если это ваше озеро — значит у вас в сердце борятся восторженный романтик и губящий все на своем пути демон, вы можете быть и нежны и жестоки, иногда вам трудно понять самого себя. Именно в этом поможет вам Туманное Озеро. Прежде всего вы разгадаете тайну собственной души, а также вам станут понятны мысли и поступки других людей. В то же время Озеро наградит вас удивительным очарованием, которое не сможет оставить никого равнодушным.

Прикрепления: 6765766.jpg(40Kb)

fortunaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:03 | Сообщение # 33
Фантазёр
Награды: 3
ХОРОШИЙ ТЕСТ И ОЗЕРО МНЕ МОЕ ТРОПИЧЕСКРЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Прикрепления: 4642486.jpg(99Kb)

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 30.08.2011, 00:23 | Сообщение # 34
Учитель Фантазии
Награды: 26
Итак, это было... хрустальное озеро
Это Озеро духовности и мудрости, озеро Божественного откровения. Оно встретит вас кристально-чистой водой, которая, как зеркало, будет отражать все ваши мысли и чувства. Это озеро открывается только тем, чьи помыслы чисты, а душа не запятнана пагубными страстями, так как любая грубая или скверная мысль может замутить его сияющие глубины. Если это озеро предстало перед вами — значит вы способны нести свет в души людей, способны излучать в мир любовь, в которой так нуждаются все живые существа. В награду за это Озеро может подарить вам дар ясновидения. Чем больше вы будете всматриваться в его ясные воды — тем четче сквозь них будут проступать образы будущих событий. И когда вы вернетесь к людям — вы сможете помочь очень многим.

Спасибо за тест. Очень понравилось. Похоже на медитацию :* :* :*

.

УдаваДата: Пятница, 20.01.2012, 05:52 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 21
У меня тоже получилось туманное озеро. Мне очень понравилось! :)

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 20.01.2012, 09:39 | Сообщение # 36
Главный маг
Награды: 360
Это Озеро духовности и мудрости, озеро Божественного откровения. Оно встретит вас кристально-чистой водой, которая, как зеркало, будет отражать все ваши мысли и чувства. Это озеро открывается только тем, чьи помыслы чисты, а душа не запятнана пагубными страстями, так как любая грубая или скверная мысль может замутить его сияющие глубины. Если это озеро предстало перед вами — значит вы способны нести свет в души людей, способны излучать в мир любовь, в которой так нуждаются все живые существа. В награду за это Озеро может подарить вам дар ясновидения. Чем больше вы будете всматриваться в его ясные воды — тем четче сквозь них будут проступать образы будущих событий. И когда вы вернетесь к людям — вы сможете помочь очень многим.
Прикрепления: 1594403.jpg(127Kb)

Сообщение отредактировал Елизавета - Пятница, 20.01.2012, 09:40

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 20.01.2012, 09:43 | Сообщение # 37
Главный маг
Награды: 360
Спасибо, великолепный тест!!! И действительно похоже на маленькую медитацию))) :) :o :p

ZIKiДата: Пятница, 20.01.2012, 16:14 | Сообщение # 38
Фантазёр
Награды: 4
Это Озеро Радости, Озеро Земного Счастья. Оно встретит вас яркими солнечными бликами на поверхности теплой водной глади, веселыми стайками бабочек и стрекоз, летающих над ней. Вокруг будут простираться цветущие луга, ясное полуденное небо будет отражаться в озере, как бы приглашая вас искупаться с его синеве.Это озеро открывается тем, кто верит в Добро и Любовь, кто смотрит на мир с оптимизмом и старается никогда не унывать. Если это ваше Озеро, то вы-человек-Солнце, несущий людям радость и праздник, умеющий подбодрить в трудную минуту и одной улыбкой противостоять силам зла и тьмы. В награду за это — озеро наделит вас яркими, неординарными талантами, способностями к разным видам искусства, а также поможет вам найти истинное земное счастье — теплый дом, верных друзей, любящую семью. :)

Сообщение отредактировал ZIKi - Пятница, 20.01.2012, 16:16

YaraДата: Пятница, 20.01.2012, 21:11 | Сообщение # 39
Учитель Фантазии
Награды: 45
хрустальное озеро

MissDreamДата: Суббота, 21.01.2012, 01:14 | Сообщение # 40
Мечтатель
Награды: 8
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!)))

У меня получилось солнечное озеро))

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Ваше озеро (Очень интересная вещь!!!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: