Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Как избавиться от страха? (Я против страха, страх против меня!)
Как избавиться от страха?
MissDreamДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:53 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Любимая-, спасибо,дорогая за поддержку!! :o

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:50 | Сообщение # 12
Житель Фантазии
Награды: 12
MissDream, а ты замечала когда-нибудь, что встречая человека с некрасивой внешностью, но приятным в общении, внешность становится незаметной. Т.е. этот человек превращается в красивого, приятного собеседника. То же самое в случае с заиканием. Ты забываешь о себе и думаешь как воспримет тебя оппонент. Он хорошо тебя воспринет, если будешь уверенна в себе и приятна в беседе.
Страх это неизвестность будущего. Переступи эту черту вопреки сомнениям, станет легче и проще жить.
Не надо бояться выглядеть неловкой или смешной. Поверь, каждый попадал в неловкую ситуацию. не надо развивать в себе чувство ущербности. Мы же знаем, что сила внутри нас. Давайте же ею воспользуемся!!!

MissDreamДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:28 | Сообщение # 13
Мечтатель
Награды: 8
Свеик, спасибо большое!!
Я это всё понимаю...но,всё-таки хотелось бы избавиться от этого.Я не сижу забитая,молчаливая и т.д,но всё равно испытываю сложность.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:22 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Для начала нужно выяснить причину страха)обычно они из-за проблем.

Считаю,что любая паника или слишком эмоциональное восприятие ситуации-только во вред.
Надо посмотреть на проблемы как бы сверху,будто из космоса.Земля оттуда кажется такой маленькой,а проблема-просто крошечной,её вообще не видно.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Как избавиться от страха? (Я против страха, страх против меня!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: