Четверг, 21.09.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше? (Включай свои резервы!)
Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше?
Счастливый_AdminДата: Пятница, 17.12.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Помни, жизнь иногда сбивает нас с ног, но мы встаем и это наш выбор!

Дорогие наши друзья!

Открываю это тему специально для тех, у кого в настоящий в жизни происходит переломный момент.

Где то глубоко каждый понимает, что в каждом из нас, спрятаны резервные силы. Но не каждый знает как их использовать и где они лежат.

Наверное каждому хотя бы раз в жизни приходилось подняться с колен, без стыда отмахнуть пыль неприятностей, затем прижмурив глаза с гордость приподнять голову.

В этой теме вы можете поделиться своими рассказами или сложившимися ситуациями. А мы взамен расскажем Вам свои истории и обязательно дадим совет.

Найди 3 минуты, посмотри и стань сильнее!

Ты знаешь.... Так хочется жить

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Ника-MagicДата: Пятница, 17.12.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 19
МОЖЕТ НЕ КАЖДЫЙ, НО МНОГИЕ ИЗ НАС СПОТЫКАЛИСЬ В ЖИЗНИ.
МЕНЯ ОНА ПРОСТО ВЫБИЛА ИЗ СЕДЛА 5 ЛЕТ НАЗАД.
Я ДО СИХ ПОР "ОТРЯХИВАЮСЬ" И ПОКА ПРИХРАМЫВАЯ, НО ИДУ
ДА, ИНОГДА ПОДДЕРЖКИ НЕ ХВАТАЕТ, НО У МЕНЯ ЕСТЬ БЛИЗКИЕ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ И КОТОРЫМ НУЖНЫ МОИ ЛАСКА И ПОДДЕРЖКА, ВЕДЬ ОНИ ТАК ЖЕ КАК И Я ПОТЕРЯЛИ РОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА. У МЕНЯ ЕСТЬ ПАМЯТЬ О МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ. И Я ЖИВУ ТАК, ЧТОБЫ ОНА ГОРДИЛАСЬ СВОИМИ ПАПОЙ, МАМОЙ И СЕСТРЕНКОЙ.
СПАСЕНИЕ ВНУТРИ НАС.
ПОМОГИТЕ ДРУГИМ ТОГДА, КОГДА ВАМ ПЛОХО. :$ ;)

AnoliДата: Пятница, 17.12.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 1
Здравствуйте, друзья!
Я уже полгода выбита из седла, только отряхиваюсь, как жизнь опять катком проходит по мне. По всем сферам жизни: любовь, работа, друзья...Каждый день внушаю себе, что всё будет хорошо. Но как только немного улыбнусь, как что-то неприятное появляется в жизни. Теперь боюсь смеяться. Очень много советов прочитала на вашем сайте. Пытаюсь применить то, что по душе. Самый лучший момент, который происходит за сутки, это сон. В нём я счастлива...вообще очень много хорошего снится. Вот только дождаться не могу, когда всё это сбудется!!

YadaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 3
Вы знаете, а я живу по девизу царя Соломона " Все походит, и это пройдет!". Если "шандарахнуло" по голове, я отряхиваюсь и сразу начинаю искать выход, если пока его нет, затаиваюсь, а потом опять стараюсь выкарабкиваться, и верю, что все будет хорошо, что ЛУЧШЕЕ уже у меня на пороге!

SnezannaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
Награды: 22
Anoli, у вас очень интересная дисгармония, обычно, если реальность не радует, то и сны тревожные. Попробуйте понять, что вы так отрицаете в своей реальной жизни, попробуйте во всем плохом найти грани хорошего, специально на этом сосредотачиваясь, это поможет изменить ваши вибрации на позитивные и тогда реальность начнет дарить улыбки и все наладится. По вашему комментарию видно, что вы очень разумный человек и что вам нужно выговориться и услышать слова поддержки! У вас все сбудится непременно самым наилучшим образом! :*

AnoliДата: Суббота, 18.12.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Snezanna, спасибо за добрые слова! Мне иногда кажется, что сны это будущее. Я обычно вещие сны вижу. Данная ситуация, по моему мнению, как испытание, которое я изо всех сил пытаюсь пройти! И если я его пройду, то будет, то что есть в моих снах! Как Вы и говорите, я пытаюсь изменить вибрации на позитивные: в плохом нахожу хорошее (пусть даже со временем), веду дневник благодарности Вселенной, делаю карту сокровищ... и т п. главное, есть надежда и силы!!! Пусть новый год принесёт всем нам больше тепла и счастья!!!

SnezannaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:39 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Anoli, если чувствуете, что испытание, то наверно так и есть, тут самое главное не обозлиться на обстоятельства, а наоборот обдуманно и с благодарностью принять все, что происходит. Вы молодцы, что активно действуете, чтобы приблизить все лучшее! А вещие сны это хорошо! Сны - это работа нашего Высшего Я, подсознания - назовите, как вам больше нравится, во снах мы обучаемся и получаем подсказки, и путешествуем во времени и пространстве и если сны позитивные и светлые, то и все хорошее скоро проявится!

AnoliДата: Суббота, 18.12.2010, 14:46 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Snezanna, Вы очень позитивно пишете, что настроение поднимается!!! Главное, действительно, не обозлиться на обстоятельства, ведь я не знаю, когда всё закончится! А Вы что используете из ритуалов и методик с сайта, чтобы себя заряжать положительной энергией?

SnezannaДата: Суббота, 18.12.2010, 15:53 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Я медитативный человек, мне подходят медитации, обнаружила это совсем случайно, стала пробовать, ничего не получалось, а потом в какой то момент, осознала всю прелесть. Когда медитирую использую позитивные утверждения (аффирмации). Очень помогает настроиться на позитив осознание, что все неслучайно, и если приходит что-то плохое, рассматриваю сложившуюся ситуацию как урок. А вообще я очень жизнерадостный человек, поэтому позитивная энергия всегда перевешивает негативную. Хорошо иметь про запас какой нибудь позитивный случай из собственной жизни, и когда взгрустнется, вспоминать о нем. Тогда все проблемы не кажутся сложными, но и уходить от проблемы таким образом не стоит, если проблемка есть, нужно ее обязательно решить. Особый акцент делаю на открытие в себе ЛЮБВИ, если просматривала тренинг для женщин, там есть темка Посыл Любви, вот это меня вдохновляет. Использую также карту сокровищ, желания действительно исполняются, но в моем случае очень медленно! Пробовала СИМОРОН и Ритуалы, но результатов нет - не мое повидимому! Молитвы Джозефа Мэрфи тоже не подошли, я очень уважаю этого человека, но влюбилась и прониклась Иисусовой молитвой. Но мы все такие разные, ищите свое, пробуйте все понемногу, и найдете лучшее для себя обязательно!
Дорогие жители Фантазии, поделитесь с Anoli, какие методики с сайта вас заряжают позитивной энергией!?

AnoliДата: Суббота, 18.12.2010, 16:06 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Snezanna, мне нравится Ваш настрой. Действительно всё случайное закономерно, и важно из проблемы вынести урок и в будущем не совершить повторно ошибку. Желания из моей карты сокровищ тоже исполняются очень медленно, но исполняются. Про Посыл любви никогда не слышала. Надо попробовать. Расскажите, пожалуйста, про Иисусову молитву?:)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше? (Включай свои резервы!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: