Суббота, 03.12.2016, 18:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше? (Включай свои резервы!)
Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше?
Счастливый_AdminДата: Пятница, 17.12.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Помни, жизнь иногда сбивает нас с ног, но мы встаем и это наш выбор!

Дорогие наши друзья!

Открываю это тему специально для тех, у кого в настоящий в жизни происходит переломный момент.

Где то глубоко каждый понимает, что в каждом из нас, спрятаны резервные силы. Но не каждый знает как их использовать и где они лежат.

Наверное каждому хотя бы раз в жизни приходилось подняться с колен, без стыда отмахнуть пыль неприятностей, затем прижмурив глаза с гордость приподнять голову.

В этой теме вы можете поделиться своими рассказами или сложившимися ситуациями. А мы взамен расскажем Вам свои истории и обязательно дадим совет.

Найди 3 минуты, посмотри и стань сильнее!

Ты знаешь.... Так хочется жить

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ФеяДата: Суббота, 18.12.2010, 16:06 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Anoli, у меня был похожий период - когда мир снов и грез полностью поглотил меня, я не хотела возвращаться в реальность, я хотела жить только в мечтах и снах - ведь там было так хорошо!
Данный сайт, в какой-то степени, был отражением этого мира снов...
Что помогло выйти наружу?

Как бы это не звучало странно, но, неприятности..... Вселенная и посылала мне их для того, чтобы встряхнуть меня и вернуть в реальность. Мне ничего не оставалось делать, кроме как брать и решать эти проблемы - изначально нужно было ПРИНЯТЬ ИХ!

Тогда и жизнь наладилась и мечты из снов стали явью)))

А из техник, я уже неоднократно говоила, что помогают молитвы Джозефа Мэрфи - сложно начать, но они часто были для меня спасительными.

И вернуться в реальный мир ОЧЕНЬ помогла книга Рэнди Гейджа "Почему вы глупы, больны и бедны"...

http://www.fashion-book.net/

AnoliДата: Суббота, 18.12.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Награды: 1
Фея, Вы изложили интересную версию, и я не могу её отметать. Я стараюсь не закрывать глаза на проблемы и по возможности решаю их. Мне трудно признаться, но у меня была слабая энергетика. Весь негатив извне я впитывала, сама того не понимая. Этим пользовались люди-вампиры, которые "помогли" мне жизнь расшатать. И вот только осенью один человек помог мне восстановить энергетику и объяснил мне многое о жизни, о природе, о Вселенной, о нашей связи с ней... стало всё чуточку спокойнее, но время надо много, чтобы научиться укреплять свою энергетику.
Я давно искала книгу, которая бы помогла мне в данный момент. Попробую книгу, которую Вы, Фея, посоветовали мне!!!:)

ФеяДата: Суббота, 18.12.2010, 16:28 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Anoli, насчет энергетики - могу сказать, что все это взаимосвязано, если слабая энергетика - жизнь тоже не такая яркая и насыщенная, чувство, что чего-то не хватает. У меня тоже такое было - по внешним признакам слабая энергетика проявляется в сонливости, мерзнут руки и ноги. У меня было такое чувство, что кто-то подпитывается моей энергией, и когда девочки открыли на форуме тему Ларисы Ренар - круг женской силы (там нужно обрывать связи со всеми, кто мог питаться твоей энергией...), я попробовала. Уже наутро я почувствовала, что ладошки просто горячие!!! И сейчас, хоть и зима, я практически не мерзну, чувствую, что реально прибавились силы. Также восстановить энергию помогают молитвы - любые на ваш вкус, главное, чтобы они были искренними. Можно просто "Отче наш" читать.

AnoliДата: Суббота, 18.12.2010, 16:37 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Да действительно есть такое чувство, что чего-то не хватает или что-то помашет на горизонте и исчезнет!!! Столько нового и хорошего узнаю от Вас! Спасибо!!! Есть ощущение, что в новом году всё будет иначе. Как-то ярче и веселее! Для этого я на днях подстриглась, купила новое платье на новый год, талисман в виде зайчика и наделала кучу игрушек новогодних для дома и друзей! Новый год - новая жизнь!!!:)

ФеяДата: Суббота, 18.12.2010, 16:44 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Кстати, насчет платьев - я заметила такую характерность, когда Новый Год встречала в новом платье - год был супер-классный - много путешествий, денег, любви!!!

А когда в старом - то. как-то, не очень...

Так что я тоже куплю новое платье обязательно!!! Вообще я читала, чтобы весь год быть здоровым - нужно, чтобы все было новое - белье, колготки и т.п. А чтобы было много денег - нужно положить денежку в карман. В прошлом году муж положил, год у него был стабильный и хороший в материальном плане!

А я вот не знаю, куда засунуть... в платье ведь карманов нет))))

AnoliДата: Суббота, 18.12.2010, 16:58 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Я тоже заметила такую закономерность: старое платье, пусть даже красивое, - год скучный и нестабильный, новое платье - успешный год.
А денежку можно положить в вечернюю сумочку или красивую косметичку и весь вечер держать поближе к себе!!! Ну или опять мужу в карман сунуть. Ведь если у мужа финансы будут на подъёме, то и Вы в убытке не будете!!!:) Хотя кто-то может денежку себе в нижнее бельё припрятать!!! Что не сделаешь ради счастья!!!:))))))))))

ФеяДата: Суббота, 18.12.2010, 17:00 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Anoli, в нижнее белье я думала, но как-то негигиенично)))))))) А насчет сумочки - хорошая идея))) Или можно булавкой к платью прикрепить))))

LadyДата: Суббота, 18.12.2010, 17:01 | Сообщение # 18
Житель Фантазии
Награды: 10
Девочки, а читала, что нужно елку украшать деньгами и конфетами - тогда год будет счастливый! Не зря наши бабушки конфеты на елку вешали!

Сообщение отредактировал Lady - Суббота, 18.12.2010, 17:03

Ника-MagicДата: Суббота, 18.12.2010, 17:08 | Сообщение # 19
Житель Фантазии
Награды: 19
А РАНЬШЕ , МНЕ МАМА ГОВОРИЛА, БЫЛА МОДА УКРАШАТЬ ЕЛКУ КОНФЕТАМИ И СВОИМИ ПЕЧЕНЬЯМИ И ПРЯНИКАМИ . И БЫЛО ЗДОРОВО , КОГДА ТЕБЕ ДОСТАВАЛСЯ АНГЕЛОК ИЛИ ДЕНЕЖКА. :p
Я УКРАШАЮ ЕЛКУ КАЖДЫЙ ГОД, ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ С МУЖЕМ ПРОСТО ДВОЕ. :o :o

SnezannaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:12 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Награды: 22
Anoli, у вас очень хороший настрой и мне даже кажется, что вы преувеличиваете свои проблемы! Иисусова молитва наверно самая коротенькая молитва, но самая мощная (не забываем, что все относительно, сужу по себе). И так: на вдохе - Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, на выдохе - помилуй мя (меня) грешнаю. Если добавите чуть чуть визуализации, то лучше так: на вдохе, когда призываем, визуализируем Святой дух, входящий с воздухом в наше тело, он очищает, а на выдохе отпускаем, все что нас тревожет, гнетет, беспокоит.
А вот здесь ссылочка на Посыл Любви! http://www.fantasiya.net/forum/30-104-1

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше? (Включай свои резервы!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: