Понедельник, 05.12.2016, 23:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше? (Включай свои резервы!)
Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше?
Счастливый_AdminДата: Пятница, 17.12.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Помни, жизнь иногда сбивает нас с ног, но мы встаем и это наш выбор!

Дорогие наши друзья!

Открываю это тему специально для тех, у кого в настоящий в жизни происходит переломный момент.

Где то глубоко каждый понимает, что в каждом из нас, спрятаны резервные силы. Но не каждый знает как их использовать и где они лежат.

Наверное каждому хотя бы раз в жизни приходилось подняться с колен, без стыда отмахнуть пыль неприятностей, затем прижмурив глаза с гордость приподнять голову.

В этой теме вы можете поделиться своими рассказами или сложившимися ситуациями. А мы взамен расскажем Вам свои истории и обязательно дадим совет.

Найди 3 минуты, посмотри и стань сильнее!

Ты знаешь.... Так хочется жить

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

AnoliДата: Суббота, 18.12.2010, 17:25 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 1
Snezanna, это не преувеличение, попытка жить лучше, бороться. Просто тут общаюсь с Вами и хорошо себя чувствую. Правда завтра утром всё может быть наоборот. Сейчас, общаясь с Вами, я забываю проблемы!!! наверное, это хорошо!
Спасибо за советы!!!:)))

СутьДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:59 | Сообщение # 22
Житель Фантазии
Награды: 7
"Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет." Эту цитату я взяла себе на вооружение :*

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

КрасавиццаДата: Суббота, 26.03.2011, 06:47 | Сообщение # 23
Мечтатель
Награды: 2
Случайно зашла в эту тему, сообщений здесь не было давно, может сейчас никто и не читает. Но тема очень близкая!
Был у меня период, когда жить не хотелось! Долго я из него выцарапывалась. Тогда помогли мне тренинги командные. Когда помогаешь, поддерживаешь других, то и в твоей жизни все выправляется. и еще после всего этого я вдруг осознала, что все, что ни делается - к лучшему!!! Вроде забитая уже фраза, пока не поймешь ее, на себе не испытаешь! А сейчас, после всего я не просто верю в это, Я ЭТО ЗНАЮ!!!!
Сейчас мне очень помогает осознание момента "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС". Кстати на форуме есть эта тема. Сейчас не могу сказать в каком разделе, но есть. Правда не сразу, но у меня стало получаться. Просто нужна тренировка. Это как с физическими нагрузками - сначала боль во всем теле, результат появляется потом, через месяц, через полгода.
Спасибо, что есть такой сайт, где все можно найти , обсудить, получить поддержку, поддержать других!

ЛЮБВИ ВСЕМ!!!

VezunchikДата: Суббота, 26.03.2011, 15:44 | Сообщение # 24
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я верю, что все будет ОТЛИЧНО!!! Временные трудности делают сильнее, надо только не "падать духом" и стараться быть оптимистом. Черная полоса имеет свой временный интервал, но и он рано или позно заканчивается! :) Надпись на кольце царя Соломона: "Все проходит, пройдет и это".

AnoliДата: Суббота, 26.03.2011, 19:01 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Награды: 1
Любая неудача является лишь шагом к ещё большей удачи и главное из этого вынести урок на будущее и стать мудрее. И если Бог медлит, это не значит, что Он отказывает!!!:))) И я стала это понимать действительно только на своём опыте, и я благодарна Вселенной, что она дала мне сил и мудрости это понять!!!

Кетер_1626Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:30 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 12
Падая, главное не устоять, а достойно подняться. Чем хуже вам сейчас, тем лучше будет в ближайшем будущем.

YaraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:37 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
Награды: 45
Что нас не убивает, то делает сильнее!!![color=orange]

Я за свою не столь длинную жизнь пережила многое...Чудовищный развод родителей потом уход отца, смерть дедушки. Потом 3 раза была близка к смерти, но последний раз как никогда раньше. Чудом осталась жива! Сама не понила как. Видимо Бог меня спас! 2 раза из трех в детстве и последний вот уже во взрослом состоянии.
Вся моя жизнь, как игра со смертью получалась. В детстве жгли костер, кинули в него пакет он взорвался. Хорошо в глаза не попал. Прожгла ногу почти до кости. Все мягкие ткани. В свои почти 23 года у меня 3 сотрясения, перелом руки со смещением в 2х местах осколочный и трещина на ступне. Господь меня уберегал в последний момент. Когда получила 3е сотрясение был выбит нос, кисть руки и позвонки на шее, немного спинные позвонки. Больно было старх как.
Девочки, цените жизнь и здоровье!!! Я на себе поняла, что такое желание выжить во что бы то ни стало!!! Никаких мыслей, кроме постоянно звенящей в голове ЖИТЬ!!! Пережить можно все. На себе знаю. Даже когда не охота жить, подумайте о близком человеке, как он без вас?! Только эта мысль меня спасла! Берегите себя!!!

Сообщение отредактировал Yara - Воскресенье, 22.01.2012, 20:38

ВселенскийРайДата: Вторник, 28.02.2012, 14:35 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Yara я тоже раза 3 за свою жизнь умирала.выживала чудом.Я думаю если Бог нас оставил в живых,то наша миссия на Земле не закончена,и впереди нас ждёт только хорошее)

YaraДата: Вторник, 28.02.2012, 19:28 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
Награды: 45
ВселенскийРай, я тоже на это надеюсь))) И верю, что действительно, раз мы столько раз были близки к смерти и выжили чудом, то наш путь еще не завершен)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что, упал? В силах ли ты встать и идти дальше? (Включай свои резервы!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: