Суббота, 03.12.2016, 14:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что такое счастье? (Счастье моё или чем мы счастливы!)
Что такое счастье?
Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн

Дорогие друзья!

Счастлив ли я? Счастливо ли я живу? Что такое счастье?

Задавали ли Вы себе эти вопросы? Думаю что да.

Но знаем ли мы, что такое счастье?

Какие ответы Вам удается найти отвечая самому себе?

К большому сожалению, далеко не каждый человек имеет четкий образ своего счастья. И конечно это отражается на многом. Например на нашем самочувствии, успехе в делах ли просто на настроении.

Я очень счастливый человек!

И таков я не с рождения или например потому, что мне это было где то предначертано. Я таков потому, что я таков. Я решил, что буду таким всегда чтобы не случилось. Я буду радоваться тому, что у меня уже есть а не печалиться тому чего у меня временно нет.

Я здоров - Я СЧАСТЛИВ
У меня есть любовь - Я СЧАСТЛИВ
У меня есть верные друзья - Я СЧАСТЛИВ
Я не беден - Я СЧАСТЛИВ и т.д.

Помни, что ты всегда в праве решить когда тебе стать счастливым!

Что есть счастье для ВАС?
Прикрепления: 0513984.jpg(20Kb) · 4751492.jpg(13Kb) · 7288032.jpg(21Kb) · 2650414.jpg(21Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

KrasotkaДата: Среда, 11.04.2012, 11:46 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Счастье – это ты сам.Счастье – это любить без памяти, любить безумно и взаимно, любить и не думать ни о чем другом. Счастье – это радовать родителей, дарить подарки, навещать их, когда они состарятся. Счастье иметь деток, целовать их маленькие пальчики и бегать за ними по зеленой лужайке. Действительно, можно перечислять все моменты жизни, вспоминать, что было и мечтать о том, что будет. Вот это и есть счастье.

ВселенскийРайДата: Вторник, 17.04.2012, 12:11 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Просто живи и не думай не о чем, не замарачивайся о последствиях а если то, а если это. Делай так как подсказывает тебе твое сердце и интуиция, и будешь счастлива!

ВселенскийРайДата: Вторник, 17.04.2012, 12:12 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Находиться постоянно в состоянии подвешенной эйфории, приходить домой и думать вот был офигенный день....Вообщем мне тяжело описать это чувство))Могу сказать оно у меня стоит рядом со словом "радость"!)

Я_ВолшебницаДата: Среда, 18.04.2012, 12:23 | Сообщение # 34
Главный маг
Награды: 360
Счастье - это ощущение собственной целостности, осознание того, что ты единое целое находящееся в гармонии прежде всего с самой собой и Вселенной!!!
Я ощущаю себя целым наливным яблочком!!! Но никак не половинкой)
Прикрепления: 4206149.jpg(18Kb)

ВселенскийРайДата: Четверг, 03.05.2012, 15:51 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Десять законов счастья
Быть счастливым - не означает прожить жизнь без неудач и огорчений.

Даже если Вы плачете, это не значит, что Вы несчастны.

Даже когда Вы прикованы к постели, Вы можете жить полной жизнью.

Это значит, если у Вас кошмары, вы все равно не прекращаете мечтать.

Быть счастливым можно даже в одиночестве, общаясь с самим собой.

Быть счастливым – значит быть всегда молодым, несмотря на седеющие волосы.

Это значит рассказывать истории своим детям, даже когда Вам некогда.

Быть благодарным, даже когда не все идет гладко.

Извлекать жизненные уроки из ошибок.

Кто завоюет хорошую жизнь? Самые богатые бизнесмены? Самые сильные политики? Самые блестящие интеллектуалы?

Нет! только тот, кто достигнет высокого качества жизни на уровне своей души.

Тот, кто освободит себя из тюрьмы страхов.

Тот, кто преодолеет беспокойство, победит подавленное настроение и превозможет свои травмы.

Умеете ли Вы плыть в этом море или сразу идете ко дну?

Кетер_1626Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:40 | Сообщение # 36
Житель Фантазии
Награды: 12
Счастье - это состояние абсолютной удовлетворенности во всем.
Это когда засыпаешь и просыпаешься с чувством легкости и упоения жизнью.
Это когда с удовольствием идешь на работу и с радостью домой.
Это когда дождливый день не кажется серым и унылым, а ты испытываешь радость от того, что идет дождь.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:50 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Счастье зависит или от денег)так как мы сами можем подарить себе лучший день,попасть в сказку,в райское место.Или люди друзья,родные,муж,парень,любовь.На одной гармонии и равновесии души редко кто долго протянет!)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:36 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Привычки, помогающие стать счастливее
Счастье - что это такое? Для каждой женщины понятие "счастье" может иметь совершенно разный смысл: для кого-то это обеспеченная, безбедная жизнь; для кого-то - полный дом ребятишек и любящий муж; для кого-то - просто успешная карьера или популярность... В любом случае, каждая из нас заслуживает того счастья, которое ей необходимо, но полагаться на волю случая или таланты другого человека, конечно, не стоит.... Как говориться: "каждый из нас - кузнец собственного счастья".

Так что нужно делать, для того чтобы стать счастливее? Существует несколько привычек, которые помогают стать счастливее и если вы поможете им прочно укорениться в вашей жизни, то счастье неизбежно настигнет и вас. И так, давайте рассмотрим эти простые, но чудодейственные привычки:

Первая - привычка ухаживать за собой. Ощущать себя всегда на высоте, осознавать собственную привлекательность - очень важно для женщины, ведь это чувство даёт невидимые крылья для полёта, повышает настроение и любое дело спориться в руках женщины - королевы. Не пренебрегайте нашими женскими штучками, косметолог, педикюр, маникюр, макияж, массаж и так далее,все эти действа обладают просто волшебным свойством улучшать женскую энергетику, привлекать к женщине удачу. А ведь известно, что удача - птица капризная, и поэтому улыбаясь ей накрашенными губками легче вызвать взаимную улыбку, да и в красивые ухоженные ручки она придёт гораздо быстрее и с большей охотой.

Вторая привычка - поддержание своей физической формы. Уделите хотя бы 10 минут в день простейшей физкультуре и вы удивитесь, сколько бодрости и положительного заряда вы получите.

Третья привычка - развивайтесь, как личность. Учитесь всегда и везде, чему-то новому, интересному, увлекательному. Познавая новое - вы растёте.

Четвёртая привычка - хвалите себя за любую мелочь и поздравляйте с любым, пусть даже пустячным, событием. Всё это благотворно сказывается на женской энергетике, а значит и на качестве жизни.

Пятая привычка - делайте хорошие дела и бросайте их в воду. Не скупитесь на добро, но и не ждите за него награды. Помните, что бескорыстно отдавая в мир с добрыми делами часть своего тепла - вы получаете назад много больше.

Шестая привычка - окружайте себя только теми людьми, от которых вы получаете позитив, старайтесь исключать из своего круга общения весь негатив. Избегайте неприятных ситуаций, а позитивные моменты, наоборот, культивируйте, расширяйте зону их действия.

Седьмая привычка - балуйте себя любимую. даже простое мороженое, купленное вовремя для самой себя может быть лучше брильянтов и других материальных ценностей этого мира.

Для чего нужны эти привычки? Закон бумеранга - всё, что вы проецируете в мир - возвращается сторицей к вам. Перечисленные привычки помогают сделать мир вокруг себя позитивнее, получить массу положительных эмоций, а значит сократить негатив вокруг вас.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:39 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Если вы считаете, что ваша жизнь не удалась, то сегодня...

То сегодня. прежде чем :

Высказаться в неприятном тоне, оскорбить или поругать - подумай о тех, кто лишён такого чуда, как речь, о тех, кто не может вымолвить ни слова, если вдруг ты онемеешь - не жаль будет напрасно сказанных злых слов?

Пожаловаться на работу, на то, как она тебя выматывает, на начальника - гада - подумай о тех, кто просто не имеет возможности работать.

Прежде, чем обвинить в чём то свою жену или мужа, пожаловаться на них - вспомни о тех, кто идёт по жизни в одиночестве, о тех у кого нет близкого человека.

Прежде чем ругать своих детей - подумай о тех, кто просто не может иметь детей.

Прежде чем ругаться за бардак в доме - вспомни о тех, у кого дома просто нет.

Прежде чем ругаться из - за невкусного блюда - вспомни, сколько в мире людей голодает.

Прежде чем злиться из - за пробок на дорогах - представь сколько людей ходят пешком.

Прежде чем осудить кого - то - вспомни, нет человека без греха, и ты тоже не исключение.

Прежде чем жаловаться на жизнь - вспомни о тех, кто слишком рано ушёл из неё и ОПОМНИСЬ!!!!!

ПОБЛАГОДАРИ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ИДИ ПО ЖИЗНИ С УЛЫБКОЙ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ЭТО ПОДАРОК - НАСЛАЖДАЙСЯ ИМ!!!!
Прикрепления: 9614031.jpg(20Kb)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Что такое счастье? (Счастье моё или чем мы счастливы!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: