Среда, 22.11.2017, 04:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Я - Жертва (Мне так жаль себя порой...)
Я - Жертва
Кетер_1626Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:42 | Сообщение # 21
Житель Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Розалина, избавиться можно но не сразу. Сначала нужно выявить комплекс, поработать над собой. например с помощью аффирмаций. "Включить будильник", т.е. сказать себе: "каждый раз, когда комплекс будет мешать мне, подсознание включит будильник ( стоп сигнал для комплекса). При этом используйте силу внутреннего настроя и решительно переступите черту от комплекса к уверенности.
Точно все получится!!! Когда мы хотим кушать, мы же действуем, чтобы осуществить желание и насытиться. Идем на кухню в холодильник или готовим еду. Так нужно во всем. Хочешь избавиться от комплекса - избавляйся.

РозалинаДата: Суббота, 11.02.2012, 18:24 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Кетер_1626)
Когда мы хотим кушать, мы же действуем, чтобы осуществить желание и насытиться. Идем на кухню в холодильник или готовим еду. Так нужно во всем. Хочешь избавиться от комплекса - избавляйся.

Кетер_1626, Золотые слова!да, вот у меня получается , сейчас , в данный момент --я еду воспринимаю--только как получение удовольствия... %)
И поэтому --так сильно набрала кг....ужас...а скоро-весна...
И уже комплекс- развивается -от лишних кг....
Вот -такая нестыковочка...
И как полюбить себя , такую &!???/

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

YaraДата: Суббота, 11.02.2012, 18:43 | Сообщение # 23
Учитель Фантазии
Награды: 45
Розалина, если набрала килограммы то сможет стоит походить в спорт-клуб или позаниматься дома, меньше кушать, но чаще...исключить сладкое...Но сильно не голодай, ведь зима, в холод организм должен есть. Летом сбросишь...Я в зиму немного тоже набираю...а летом хожу как дистрофан....

YaraДата: Суббота, 11.02.2012, 18:45 | Сообщение # 24
Учитель Фантазии
И вообще вес не показатель...Нужно сматреть на то, как себя чувствуешь в данном весе....Я знаю мног разныз женщин....да и вы наверное тоже...кто хорош в теле, кто напротив нравится себе стройной))) Судите сами)))

Кетер_1626Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:52 | Сообщение # 25
Житель Фантазии
Награды: 12
Розалина, вот это слово "ужас" исключи из лексикона. Иначе ужас будет сопровождать, ты же призываешь его. Я думаю ты утрируешь ситуацию. В мае 2011 года я симоронила и делала ритуалы на похудение, но ... Тогда я поняла, что нужно действие. Никак не могла заставить себя регулярно заниматься зарядкой. Написала несколько аффирмаций на приобретение стройной фигуры и еще объяснялась своему телу в любви. От этого вес не начал уходить, но появилось желание и энергия ходить на фитнес. С июня хожу регулярно по три раза в неделю на 19.15 (после работы). Многие мои знакомые хотят похудеть, но леняться заняться чем-нибудь. Днем ем все. После 18.00 только зеленый чай несладкий. Сбросила 4 кг, тело подтянулось и постройнело. Если бы частично ограничила себя в еде, сбросила бы еще 4 кг. Но я худышкой быть нехочу и мужу нравлюсь такая. Есть еще очень важная вещь. Нельзя голодать более 12 часов. Это стресс для организма и любая принятая после еда быстренько откладывается в жир.
Воспринимай еду как сырье для выработки энергии, а не как удовольствие. Говори себе: " Я ем и стройнею, моей энергии достаточно, чтобы заниматься спортом".

РозалинаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:56 | Сообщение # 26
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Yara, Кетер_1626, Девочки !!! согласна с вами --да , мне нужно заняться собой--сходить в тренажерный зал.... вот скоро пойду !!! обязательно ..
А аффирмации - я тоже пробовала, и руны тоже наносила , и водичку заговореную , в общем : все , а еще -"сидела на диете "....И наоборот -набрала еще 6 кг....Это вот как ?!...видимо , может это у меня такая по генам предрасположенность к полноте.....
НО , конечно , нужно себя держать в руках--всю прошлую неделю после 6 не ела...и результат -тоже ноль отвесов...
В общем---я решила --вообще ничего не кушать , буду голодать ...разгрузочные денечки у меня будут ...
А то превратилась в тетку.....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

YaraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:42 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
не есть после 6 это миф!!!!!!!!! я смотрела по тв. организм ложится голодный и начинает запасать жира еще больше...лучше ешь чаще, но маленькими порциями..а в морозы нужно есть...я к лету качаю пресс, отжимаюсь от пола...от стенки...помогает..мышцы накачать

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Я - Жертва (Мне так жаль себя порой...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: