Вторник, 25.07.2017, 09:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Как развить силу воли?
Как развить силу воли?
кнопкаДата: Суббота, 08.01.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Милые волшебники! у меня к вам такой вопрос - как можно развить силу воли,может есть каке-то техники? У меня тысячи планов, я хочу все успеть - в итоге не успеваю ничего.Как заставить себя, к примеру, в течение месяца делать зарядку или читать аффирмации? меня хватает на 3 дня - потом гонюсь за чем-то другим, в итоге не получается ни одно, ни другое. Временами я просто ненавижу себя за такое состояние. Или например, у меня на выходной много дел - а я сплю до 12. Что вы делаете в таких случаях? Как бороться с собой, с ленью?

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Философ Фантазии
Награды: 39
Думаю что для начала стоит начать больше уделять внимание планированию своей жизни. Когда ты по поймешь что у тебя все спланировано тогда и не останется времени на ненужное безделье, уйдет нерешительность к твоему новому начинанию.

Найди время, прочти. Уверен это может придать тебе полезный навык http://www.fantasiya.net/publ....-0-1906

Желаю успеха в твоей жизни!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ArtemДата: Среда, 18.05.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Фантазёр
Награды: 1
кнопка, Привет!

Я буду солидарен с админом форума. Важно что-бы все было спланировано. Тогда твои дела от тебя никуда не денутся. Все лишь дедло привычки. Будь сильнее своих негативных амбиций. Удачи!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Как развить силу воли?
Страница 1 из 11
Поиск: