Воскресенье, 11.12.2016, 09:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » От слов к делу, работаем с привычками (Избавляемся от плохих привычек, приобретаем - хорошие!)
От слов к делу, работаем с привычками
SnezannaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:54 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Все забываю написать, что первая моя аффирмация не очень удачная
Quote (Snezanna)
Я легко и радостно избавляюсь от вредных привычек!

Я как то вдумалась и поняла, что аффирмация совсем не созидательная, а наоборот содержит некую нотку борьбы, поэтому я ее просто вычеркнула и забыла. Делаю на это акцент, чтобы другие не делали подобных ошибок. Всем созидательных мыслей!

SnezannaДата: Пятница, 18.03.2011, 13:31 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Пролетели уже две недели с хвостиком! Энтузиазм поугас. С энтузиазмом поутихли и эмоции по поводу смены привычек, но самое интересное, что на этом этапе стало гораздо легче справляться с поставленной задачей! Легко, незаметно и играючи я приобретаю здоровые привычки! :p

ФеяДата: Пятница, 18.03.2011, 13:32 | Сообщение # 13
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Snezanna, я уже не могу полноценно жить без своих занятий! Уже привыкла! спасибо тебе огромное за эту тему!!!

http://www.fashion-book.net/

SnezannaДата: Среда, 30.03.2011, 13:58 | Сообщение # 14
Учитель Фантазии
Прошло 30 дней! Думаю, что уже можно сделать выводы! Желанная привычка становится твоим образом жизни даже раньше 30 дней. Я столкнулась с осознанием, что внедрение привычки меняет в той или иной степени весь устрой дня, в этом и есть сложность и все барьеры, сломать себя старого и выстроить нового. Но все возможно! Признаюсь, что не все давалось легко, особенно в первые недели практики, но потом пошло все само собой, я даже забылась, что вырабатываю новые привычки и ухожу от старых. Так что самое главное, просто взять и начать действовать и тогда результаты не заставят себя долго ждать! Всем несгибаемой силы воли и стремления в достижении поставленного результата! :o :o :o

ФеяДата: Среда, 30.03.2011, 15:13 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Snezanna, только хотела написать о своих результатах, ты меня опередила)))

Ну, в общем, что я могу сказать?

Первые дни, конечно, приходилось себя заставлять. Было сложно целый час делать упражнения, зная, что можно их и не делать, а пойти сразу на кухню и выпить кофе))). Но я держалась. На сегодняшний день это уже стало привычкой. Я уже не задумываюсь о том, хочу или нет, надо или нет, я просто делаю, так же как мы чистим зубы каждое утро.

Результаты меня порадовали.

У меня в талии ушло около 7см, я забыла, где у меня спина (раньше она болела), чувствую в себе больше физической силы, ну и конечно же гордость, что все получилось!!!! :p

SnezannaДата: Среда, 30.03.2011, 16:35 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Фея, мы с тобой молодцы! Браво! А это салют в честь нас за проделанную работу над собой!
Отметим?!

ФеяДата: Четверг, 31.03.2011, 14:51 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Quote (Snezanna)
Отметим?!

я еще хочу сказать, что приобретать новую привычку намного легче, чем избавляться от старой)))

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » От слов к делу, работаем с привычками (Избавляемся от плохих привычек, приобретаем - хорошие!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: