Пятница, 09.12.2016, 12:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Люблю, любима и счастлива со своим дорогим мужчиной (взаимоотношения мужчин и женщин)
Люблю, любима и счастлива со своим дорогим мужчиной
Нирая_МовачкоДата: Вторник, 12.07.2011, 16:18 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Доброго дня Феечка. Дело в том, что мамины стереотипы и комплексы ребенок получает находясь еще в животике. Мне кажется, что у Вас проблема не в похудении, а в любви к себе. И здесь мне думается, что все доситаточно просто. Ваша мама была КРАСИВОЙ? ДА!!!!!!!!!! Значит и Вы КРАСИВАЯ, СТРОЙНАЯ ЖЕНЩИНА! Мужчины не любят "гладильные доски". У женщины должно быть за что подержаться :) :p

.

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 12.07.2011, 16:23 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Благодарю Снежанна за Ваш комментарий. Отец моих детей жив и здоров - Слава Богу. Сейчас они отдыхают на Селигере. Но мы с ним в разводе и для меня он четвертый ребенок. Просто при такой эмоциональной загруженности дома и на работе ( я ритуальный агент) у меня мало времени предаваться жалости себе. И как только на моем пути встретится чел,с которым мне будет комфортно - БУДЕТ МОИМ %) <_< :p :o

.

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 12.07.2011, 16:27 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
А этого Некрасова стало на книжных полках как-то пугающе много >( Но я прислушаюсь к Вашему совету и посмотрю какую-нибудь его книгу. :?

.

ФеяДата: Вторник, 12.07.2011, 16:27 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Тасман, спасибо, замечательные советы))))

Недавно у меня состоялся разговор с одной знакомой, ее отец бросил, когда ей было лет 7, мама осталась одна, все время работала, сейчас этой девушке 30 лет, она имеет хорошую работу, (точно такую, как у мамы, кстати), хорошо выглядит, веселая, умная, но до сих пор не доверят мужчинам.

И таких примеров в жизни очень много.

Девочки, как бороться с такими стереотипами? Ведь время идет - и чем позже мы начинаем работать над собой - тем сложнее от них избавиться...

http://www.fashion-book.net/

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 12.07.2011, 16:32 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
Страшнее другое - с годами мы можем становиться очень похожими на своих мам

.

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 12.07.2011, 16:37 | Сообщение # 16
Учитель Фантазии
Как бороться? Думаю методиками НЛПеров. У меня в Ютубе есть классная гипнотическая медитация. Она для привлечения любви называется, но на самом деле я ее использую для поддержки любви к себе. И у Ковалева есть транс "Дом". И все очень просто, как апельсин. Надеюсь знаете такую методику. Рисуем список - чего НЕ ХОТИМ в своей жизни и переделываем на экологические убеждения. Которые, в свою очередь, методично доносим до своего подсознания %)

.

SnezannaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:10 | Сообщение # 17
Учитель Фантазии
Награды: 22
Тасман, извините, что неправильно поняла Вашей фразы....
Quote (Тасман)
И имея опыт прекрасной, долгой и верной партнерской любви ( он умер)

Слава Богу, что папа с детишками! Здоровья вам и ему.
Вы хорошо уловили мою мысль и даже в какой-то степени сказали, к чему я вас хотела намеками подвети. Когда много детишек, а еще кошечек и собак - это огромнейшая ответственность, это ангельская терпимость и доброта, это большой расход эмоциональной энергии. Правильно балансировать между собой, детьми, мужем, хозяйством и работой в вашем положении просто высший пилотаж, поэтому чаще всего женщина подсознательно выбирает из всего перечисленного самое главное и направляет туда свою энергию и любовь. Как вы понимаете, чаще всего объектом любви становятся дети, муж вытесняется на задний план, забывается собственное тело и здоровье и тд...Счастье заключается в том, чтобы найти баланс мужду всеми аспектами жизни. Если еще не читали у А.Некрасова, можете почитать "Материнская любовь". Я постараюсь подобрать информацию на этот счет и выложить все самое главное и интересное в данную темку.
Быстрейшей вам встречи с "комфортным" мужчиной! :*

SnezannaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Учитель Фантазии
Тасман,
Quote (Тасман)
У меня в Ютубе есть классная гипнотическая медитация

Поделитесь с нами, пожалуйста! Все будут очень благодарны.
Quote (Тасман)
Надеюсь знаете такую методику

Нет, не знаем, будем рады услышать в более подробном изложении. %)

РозалинаДата: Вторник, 12.07.2011, 20:26 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (Светик)
я заметила такую характерность у себя и подруг - если в семье моей подруги отец постоянно изменял, то и муж ей тоже изменяет,если ее отец любил детей и маму-то и муж у нее хороший. Многие мои знакомые повторяют программу своих родителей. У меня вопрос - как же избавиться от этой программы?

Светик, Позвольте не согласиться с этим утверждением: только вот не надо здесь приплетать родителей...Это как то не увязывается...У каждого человека своя жизнь , свой выбор ....
Quote (Snezanna)
задать вопрос чему учит та или иная ситуация?

А вот она и учит , как говорится -у каждого свои ошибки ......

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

SnezannaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:34 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Quote (Тасман)
Дело в том, что мамины стереотипы и комплексы ребенок получает находясь еще в животике.

У меня вообще такое ощущение, что малыш считывает полностью информацию отца и матери, а также пространства, в котором родится, еще до рождения. Из примера в личной жизни, одна знакомая родила мальчика в Америке, прожила там с ним около 9 месяцев, потом она вернулась в Россию, в семье говорили только на русском. Когда мальчик стал говорить, то мяч он называл бол, воду - вотер и тд.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Люблю, любима и счастлива со своим дорогим мужчиной (взаимоотношения мужчин и женщин)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: