Вторник, 28.03.2017, 18:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Люблю, любима и счастлива со своим дорогим мужчиной (взаимоотношения мужчин и женщин)
Люблю, любима и счастлива со своим дорогим мужчиной
РозалинаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:30 | Сообщение # 61
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Snezanna, Это тоже самое относится и к мужчинам ??? которые не могут ..сделать ребенка ?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

SnezannaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:44 | Сообщение # 62
Учитель Фантазии
Награды: 22
Розалина, да. Плюс ко всему я слышала такое, что если у мужа сильная мама и соответственно у них сильная связь, то это блокирует их детопроизводную функцию. Для этого нужно постараться ограничить влияние матери на вашу семейную жизнь, элементарно уйти из под ее контроля.

SnezannaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:49 | Сообщение # 63
Учитель Фантазии
Кстати, на сайте есть статья Болезни. Причины заболеваний

SnezannaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:55 | Сообщение # 64
Учитель Фантазии
Давайте еще поговорим о восприятии всех советов, которые вы встретили в данной теме или встретите в любом другом источнике:

Никакая информация не является истиной в конечной инстанции. Любую информацию нужно проверять душой. Если чувствуете отклик – значит ваше, пробуйте! Если отклика нет, то проходите мимо. Либо вам эта информация совсем не нужна, либо еще нужно что – то понять, чтобы позже вернуться к этой информации и переосмыслить заново.

Опыт ценнее всех слов и споров. Пробуйте, и я просто уверенна, что даже если у вас не получается следовать советам и нет желаемого результата, но вы пытаетесь и изъявили желание поменять что-то в своей жизни, то так или иначе к вам придет понимание, как нужно вести себя дальше. Не ошибается и не знает направление своего пути тот, кто ничего не предпринял, а только много разговаривает о том, что хорошо, а что плохо.

Мы все уникальные личности с уникальными судьбами, невозможно найти универсальную схему поведения, которая сделает всех счастливыми. Только ваше желание меняться и быть хозяином своей судьбы помогут вам найти верный путь, но это путь проб и ошибок!

Никогда не зацикливайтесь на своих проблемах и желаниях, иначе вы просто не даете им разрешиться и свершиться, и психологически изводите себя. К примеру, ищите мужа, делаете ритуалы, постоянно думаете об этом, даже предпринимаете попытки встречаться, но нет долгожданного сдвига в этом направлении - значит нужно нажать на тормоза. Отвлеките себя чем-нибудь. Пойдите на курсы по вашим интересам, погуляйте с подругой, которая никогда не затронет вашу больную тему и способна заряжать вас эмоционально. Начните вязать или вышивать, учитесь готовить вкусную и полезную пищу, если есть ребенок, окунитесь с ним в детские игры с головой и тд. Воспринимайте ваше положение, как возможность саморазвиваться и посвещать больше времени себе любимой. Когда почувствуете, что стало легче, вернитесь к ритуалу, сделайте его на эмоциональном подъеме и с полной уверенностью, что будет так, как я хочу и ТАК И ЕСТЬ. А потом забываете о результате, спокойно занимаетесь повседневными делами и собой и ведёте себя так, будто желание исполнено. Не допускайте никаких сомнений по поводу исполнения ваших желаний.

SnezannaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:09 | Сообщение # 65
Учитель Фантазии
Посвящение Женщине

Я – Женщина, какая в этом слове стать!
Я – Женщина, не просто милая подруга или мать.
Я – Жрица, что способна сотворить тот мир, где хочется любить, парить, творить.

Декларируйте наизусть себе данные строчки и посмотрите, как будет меняться ваше отношение к себе, как к женщине!

SnezannaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:10 | Сообщение # 66
Учитель Фантазии
Методика «пояс Венеры»!!!!!

Методика позволит создать вокруг мужчины или женщины приворотное эротическое кольцо притяжения.
Это, конечно же, упражнение. С первого раза оно не получится, но при излишней стыдливости оно не получится вовсе. Но если человек старательно тренируется, через некоторое время он станет не только эротически притягательным, но и энергетически сильным объектом любви.

Первый этап
Упражнение обязательно выполнять ежедневно — утром и вечером, и в свободные минуты днем. Что нужно делать?
Необходимо научиться правильно для данного упражнения дышать. Как это сделать?
В положении стоя увеличьте количество вдохов-выдохов до 30–40 вдохов в минуту — это и есть оргастическое дыхание. При этом должна вибрировать нижняя часть живота, создавая колебательные движения вдоха и выдоха. Данное упражнение нужно выполнять не менее трех минут по три захода. Три минуты выполнили, дали себе минутку отдохнуть. Следующие три минуты выполняем упражнение, после паузы отдыха повторяем третий цикл трехминутного упражнения с дыханием.

Второ