Воскресенье, 04.12.2016, 17:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » ОБИДА И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ (Как сдерживать свои эмоции?)
ОБИДА И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ
рамираДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:30 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Я не держу обиду на Алексея,Светлану,Владимира ! :$
я отпускаю свою обиду !!
я живу в изобилии ,в гармонии,в любви!!

РозалинаДата: Вторник, 13.11.2012, 10:04 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (ВселенскийРай)
Если произошло что-то плохое за день, что мешает расслабиться и уснуть (кто-то обидел или сказал что-то негативное), то можно представить себе это событие словно на листе бумаги. Лучше это делать вечером в тишине, чтобы никто не мешал. Представить себе как бы картинку того, что произошло, больше вкладывая эмоции, заново переживая. А потом начать как будто стирать все это ластиком. Даже представлять катышки, которые остаются от него. В итоге перед вами должен оказаться чистый белый лист. Сомните его и забросьте куда-нибудь очень далеко (на Марс, например). Или можно представить, что он сгорел, а пепел улетел. После этого все обиды как будто и правда улетают. А потом еще можно дорисовать в уме картинку, по стертому, так, как тебе нужно.
Это нужно владеть визуализацией???...
А если плохо представляешь все это ???? действительно -это работает ??..
Девочки ,поделитесь пожалуйста ,у кого какие достижения в этом плане...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

larchikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:12 | Сообщение # 23
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Розалина,вот насчет обид..Ох, тема мрачная, обижают , как правило, везде и всюду ( сослуживцы, прохожие, родные)...недавно в Банке нахамил вполне респектабельный (с виду) мужик...НО! НЕЛЬЗЯ ВПУСКАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ВНУТРЬ СЕБЯ! Учусь этому достаточно давно (всё на своем опыте),успехи есть. Всё черпала (да и сейчас тоже) на этом замечательном сайте! Про Дж. Мэрфи тоже узнала здесь - у него очень много советов.Читаю, смотрю, применяю...Вообще, процесс сознательного изменения себя и своей жизни - это ж колоссальный труд! Скажу по себе - нужно учиться "толстокожести" , чтобы сказанная "бяка" не попала внутрь, в душу...Аффирмации - да, очень помогают, помогают "Движущиеся картинки" (скачала себе актуальные).
Скажу свое мнение: если обижают чужие люди - на них даже своё внимание не нужно направлять (может у них на пятке мозоль или у них череда неудач или обострение гастрита и т.д.), но если этим делом систематически "промышляют" родственники - нужно вырабатывать определенную тактику поведения. Ни в коем случае не "состязаться в остроумии", нет. Отвлекать себя чем-то, занять ...пойти, поехать, но не мусолить и не пережевывать сказанное.
В общем, наговорила всего, может, как-то сумбурно. Но работаю, работаю и еще раз работаю над собой.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

святаДата: Вторник, 01.10.2013, 23:23 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 5
Обиды бывают разные ,одни тянутся из детства ,другие смотря на кого обиделся и как засели в глубине души и разъедают ее, можно сходить в церьковь исповедаться и станет легче,можно раслабиться мысленно представить человека и простить его,все это нужно делать осознанно и отчистой души,если сделано все правильно,то становится легко и снимается тяжесть

url=http://www.fantasiya.net/fon/l,ine/dreams9.jpg/img/url:

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » ОБИДА И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ (Как сдерживать свои эмоции?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: