Среда, 07.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Джо Витале и его миллион (Клуб миллионеров)
Джо Витале и его миллион
ВселенскийРайДата: Пятница, 02.03.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Джо Витале - звезда фильма "Секрет" и соавтор книги "Тайна".

Он был несчастным, бездомным, нищим, его мучили болезни, преследовало невезение. Он, по его словам, был «самым великим пессимистом.
И благодаря позитивному мышлению -он богатый.

В моём воображении вырисовывается человек-бомж,
который околачивается возле мусорки, проговаривая при этом денежный аффирмации "Я богатый", "Я миллионер" и другие. И находит миллион.

Конечно, для миллиона нужно что-то делать. И богатым он тоже не сразу стал. Но об этом почему-то все замалчивают, хотя это самое интересное. Я вот был таким то таким и стал вот таким. А что они для этого делали никто не говорит. Но если это смог один человек, то могут и другие.

В книгах пишут, хочешь быть богатым - думай как миллионер. Вот у меня и возникает вопрос, что будет с человеком, который нечего не будет делать, или не знает что делать, при этом думать позитивно. Ничего не будет. Или Вселенная всё равно направит, укажет правильный путь???

А в других книгах пишут, что нужно действовать.

Нас всех объединяет одно - желание быть богатыми. Мы все читаем книги о позитивной психологии.

Так в этой теме я и предлагаю определить тот самый путь миллионера, о котором все так замалчивают! (не об фэн-шуе, не о ритуалах) просто кто-что думает, знает, что вы хотите сказать или спросить.
Просто давайте поговорим на миллионерские темы.
Добро пожаловать в клуб миллионеров.

ФеяДата: Пятница, 02.03.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 297
ВселенскийРай, Джо Витале мой любимый писатель, его книги настолько вдохновляли меня иногда, что я сама совершала удивительные поступки, один раз мне удалось с помощью его методик сдвинуть с места события, которые годами не менялись.

Сейчас как большая поклонница творчества Джо Витале хочу ответить на твои вопросы:

Quote (ВселенскийРай)
Конечно, для миллиона нужно что-то делать. И богатым он тоже не сразу стал. Но об этом почему-то все замалчивают, хотя это самое интересное.

Он ничего не умалчивает, и в отличие от остальных авторов очень подробно в своих книгах описывает те моменты, как из состояния отчаянья по ступеньке поднимался до состояния победителя - он много работал, первый его успех был тогда, когда за одну ночь он заработал 25 000 долларов и на следующий день купил машину своей мечты. Он много пишет о том, как преодолевал препятствия за препятствием и в этом ему помогло позитивное мышление (вернее, вера в Божественную Сущность, в то, что мы можем достичь всего, что пожелаем!)

Quote (ВселенскийРай)
В книгах пишут, хочешь быть богатым - думай как миллионер. Вот у меня и возникает вопрос, что будет с человеком, который нечего не будет делать, или не знает что делать, при этом думать позитивно. Ничего не будет. Или Вселенная всё равно направит, укажет правильный путь???

Я знаю много людей и сама являюсь примером того, как не зная что делать, мечтала об успехе, я просто мечтала, представляла, потом в один момент случается, что ты просыпаешься утром и знаешь путь, ты знаешь, КАК осуществить свои мечты, ты открываешь в себе таланты и умения, которые способны принести человеку состояние. Вот на этом этапе нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, ПРИ ЭТОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАПАСТИСЬ ТЕРПЕНИЕМ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!

http://www.fashion-book.net/

ВселенскийРайДата: Пятница, 02.03.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Волшебник Фантазии
Фея спасибо огромное,очень хороший и умный ответ,мне понравился.
Я тогда тоже его книги почитаю.
И у меня появился стимул настроится на успех,несмотря на то,что не знаю ,что делать,но верить в лучшее.
То есть,я уже знаю,что у меня всё будет хорошо,а каким образом не знаю,у Вселенной особый план на меня.

ФеяДата: Пятница, 02.03.2012, 15:55 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 297
ВселенскийРай, у каждого человека есть какой-то талант, мы просто можем не знать об этом. Задача позитивного мышления - открыть эту дверь к успеху. А дальше уже выбор за нами - заходить в эту дверь или идти мимо... Я верю в то, что каждый человек приходит в этот мир не просто так - у каждого из нас свое предназначение, поэтому очень важно научиться "слышать" подсказки Вселенной. Когда мы находимся в плохом настроении, ноем, завидуем - эти подсказки услышать невозможно. Поэтому важно иметь хороший настрой и верить в свой успех!

http://www.fashion-book.net/

ВселенскийРайДата: Пятница, 02.03.2012, 16:26 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Фея .Я тоже в это верю,для каждого человека есть своё предназначение.
Человек с позитивным мышлением настроен,что может и всё получится.
А с негативным ноет и зациклен на своих недостатках,то он медлителен,то страна не такая,то семья не такая.то знаний нет,и талантов нет,профессия не та,на всё отмазки,всё не так.
Хотя человек даже и представить себе не может насколько он хороший и что может.
Люблю этот закон притяжения,уважаю прям.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Пятница, 02.03.2012, 18:10

ВселенскийРайДата: Пятница, 02.03.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Только мне,Вселенная,уже дала знак,что я буду купаться в деньгах.
А вот каким образом,и что я буду делать,этого пока неизвестно.
Пока своего предназначения не знаю.
Но у меня есть мысли и уж как думать мне решать,мой выбор за позитивными.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Джо Витале и его миллион (Клуб миллионеров)
Страница 1 из 11
Поиск: