Четверг, 25.05.2017, 04:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! (Что заслуживаешь ты?)
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
Я_ВолшебницаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:40 | Сообщение # 21
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ С ЭТОГО МОМЕНТА ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ И БЫТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 08.03.2012, 21:42 | Сообщение # 22
Главный маг
Yara, ДА, ТЫ НЕ ЗРЯ ПОДНЯЛА ЭТУ ТЕМУ И ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Четверг, 08.03.2012, 21:42

ВселенскийРайДата: Четверг, 08.03.2012, 21:55 | Сообщение # 23
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Я тоже клянусь!)Я вот,что думаю,далеко не каждому удаётся прожить идеальную жизнь,с самого начала и до конца.Я тогда не ценила то,что имела.МНОГИЕ ЛЮДИ ОШИБАЮТСЯ и продолжают ошибаться.Но мы то делаем выводы.После всех трудностей и испытаний понимаешь какая я сильная всё таки.Каждая ошибка,трудность дана для чего-то.Пусть мы были молоды,глупы,не опытны,да и в те времена не было не позитивных книг,мало кто знал о позитивных мыслях.Теперь мы знаем Секрет дело за нами.хватит жить в прошлом.
Вот вы даже представить не можете когда у меня появится парень,муж,замужество.дети как я их буду ценить.любить,как я буду наслаждаться жизнью.каждую минуту.ПОТОМУ,ЧТО Я ЗНАЮ КАК ЭТО КОГДА НЕТ НИЧЕГО.Хотя уже сейчас нужно жить счастливо привыкать.Значит можно сказать Спасибо Богу за беду,благодаря этому я раскрыла глаза,направилась на истинный правильный путь.знаю какая я хорошая и что хочу.А так и дальше тупо жила и тратила золотое Время на глупость и так всю жизнь,нам ещё не поздно всё исправить и зажить счастливо,несмотря ни на кого и ни на что.
А плохих людей из прошлого тоже старюсь прощать за их слабость.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Четверг, 08.03.2012, 22:32

ВселенскийРайДата: Четверг, 08.03.2012, 22:24 | Сообщение # 24
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Друзья спасибо,что Вы есть.Вы лучше чем поход к психологу.Я безумно счастлива за наш выбор.Мы сильные,не сдаёмся идём до конца.

YaraДата: Пятница, 09.03.2012, 18:25 | Сообщение # 25
Учитель Фантазии
Награды: 45
Девочки, спасибо всем вам)))) Я рада, что вы откликнулись))))

УдаваДата: Пятница, 09.03.2012, 19:13 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 21
ДЕВЧАТА, ПОЧИТАЛА ПИСЬМА И ПОНЯЛА ОДНО - ВИНИТЬ КОГО-ЛИБО ЗА ПРОШЕДШЕЕ НЕ СТОИТ. ДА И КАК МОЖНО ВИНИТЬ :) КОГО-ТО ЗА ТО, ЧТО ОН ПРЕПОДАЛ НАМ ВАЖНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ УРОК?

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 09.03.2012, 19:22 | Сообщение # 27
Главный маг
Удава, но порой эти самые важные жизненные уроки, достаются такой дорогой ценой...

YaraДата: Пятница, 09.03.2012, 19:28 | Сообщение # 28
Учитель Фантазии
ВЕРНО, жизнь хороший учитель, но берет дорогую цену за свои уроки!

YaraДата: Пятница, 09.03.2012, 21:06 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
Девочки, сегодня разбилося окно на лоджии((( ставить не на что!!! Что за напасть такая?! С поиском работы тоже пока ничего не выходит! Да что же это такое?! Хочешь лучшего стремишься, веришь, а тут на тебе! Хотела заплакать не смогла..поняла, что слез больше нет... А так хотелось бы...может полегчало бы((( Лишний раз убеждаюсь, что отец был прав на счет меня, что я профукала свою будущее, что я глупая раздолбайка! Иногда хоть в петлю лезь..одно за другим все! А так хочется доказать всем, что я чего-то стою, что я могу многое. А тут приходится соглашаться....
Убедилась, что с желаниями нужно быть осторожной...мечтала перестеклить лоджию, но не таким же образом!!!! Сейчас нет средств даже дырку заделать!!! Что я не так делаю?! Почему так со мной происходит?! Может я проклята?
Это конечно глупость и бред, но хоть на панель идти!!!

Сообщение отредактировал Yara - Пятница, 09.03.2012, 21:11

ФеяДата: Пятница, 09.03.2012, 23:52 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Девочки, почитала ваши ответы - и мне кажется, каждая из вас права по-своему. Хочется сказать свое мнение по этому поводу. Считаю, что наша жизнь в 99% - это отражение установок, накопленных годами. Эти установки действуют на нас в отношении всего - денег, любви, в отношении каждого события и каждой вещи. Как правило, этот накопленный опыт негативный. И для изменения своей жизни обычное мечтание не всегда помогает. Нужно очищать свое сознание от любых воспоминаний, затем заполнять позитивными установками. Например, девушка долго не может встретить свою любовь. Скорее всего, она за жизнь накопила много негативных установок, о которых сама уже не помнит, но подсознание-то ничего не забывает, вот и воспроизводит все - это могут быть установки что все мальчики-плохие из-за того, что в 5 лет в песочнице ее ударил мальчик, а в 16 бросил парень, а маму бросил отец. Поэтому чтобы исполнить свою мечту ей необходимо очистить сознание от этого.

Как это сделать? Представить ситуацию или вопрос - Затем долго и с верой утверждать этой ситуации "Я люблю тебя. Пожалуйста, прости меня за все. Мне очень жаль. Благодарю тебя." Эта формула очищает сознание от установок, которые мы уже и не помним и решает любые проблемы. Попробуйте. Она стирает установки, которые управляют нашей жизнью. Повторяйте до тех пор, пока не почувствуете, как с сердца как будто камень отпал. И через пару дней ждите чуда!

Что касается заголовка темы - да, мы получаем в реальности то, что накоплено в нашем сознании. Но не всегда это наша вина. Эти стереотипы формировали в нас родители, учителя, общество. У нас только один выбор - очиститься от них или тянуть их на себе всю жизнь, заставляя проявляться в реальности.

Yara, не отчаивайся, попробуй использовать эту формулу в отношении балкона. Просто представь, что твоя проблема решена, затем начни хотя бы 20-30 минут повторять эту фразу. Это поможет

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! (Что заслуживаешь ты?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: