Среда, 22.02.2017, 23:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! (Что заслуживаешь ты?)
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
Я_ВолшебницаДата: Суббота, 10.03.2012, 08:28 | Сообщение # 31
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Yara, миленькая, все у тебя наладится обязательно, поверь... просто поверь... Это просто испытания, через них нужно пройти... пройти чтобы стать сильнее, а став сильнее ты действительно осознаешь и прежде всего для себя самой (а не для кого и пусть даже для папы) докажешь, что ты действительно МНОГОГО стоишь и МНОГОЕ можешь и умеешь и у тебя все будет хорошо, вот увидишь!!!
Знаешь, Yara, в свое время мне тоже не везло с работой (до того, как я попала на этот сайт) и также не было денег даже на самое необходимое... а еще были слезы отчаяния на глазах мамы... это было просто невыносимо... НО ТОЛЬКО ВЕРА В САМОЕ ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ, ВЕРА В БОГА, НЕЖЕЛАНИЕ СДАВАТЬСЯ НА ПОЛОВИНЕ ПУТИ И ТРУД НАД СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ... сделали меня такой, какая я сейчас... да я признаю, я еще далека до совершенства... но процесс уже запущен и результаты я вижу... Поэтому не верь, в то что говорят другие, пусть и близкие тебе люди (в меня тоже родные когда то не верили) главное, ты верь в себя и свой безусловный успех и всего ты достигнешь!!!
И я тебе этого искренне желаю!!! Да будет так!!!

YaraДата: Суббота, 10.03.2012, 11:37 | Сообщение # 32
Учитель Фантазии
Награды: 45
Спасибо всем, огромное!!! Я обязательно поробую мантру которую предложила Фея.
Вы не поверите, но вчера когда пошла чистить зубы у меня откололся кусок зуба((( хорошо, что с внутренней стороны! Это уже смешно!!! Я мечтаю, конечно отремонтировать зубки, но опять же это кошмар! Может я не так формулирую?! Я еще вчера пока убирала стекла на балконе спотыкнулася и наступила в кошачью миску с водой. Аж смешно самой! Подруга говорит может ты не так спросишь?!

ВселенскийРайДата: Суббота, 10.03.2012, 17:15 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Yara я не знаю,что тебе написать в данном моменте,но я сейчас напишу по другому,свои новые мысли,на эту тему,которую ты создала,на основе своей жизни и вообще. О том как важно любить себя,мыслить позитивно.О том как человек сам себе может вредить и не подозревать об этом,и о том,что мы правильно сделали выбор Верить в лучшееА Вы прокомментируйте.Ладно?

ВселенскийРайДата: Суббота, 10.03.2012, 17:17 | Сообщение # 34
Волшебник Фантазии
Ого я научилась выделять и писать разноцветно,вчера разбирала

YaraДата: Суббота, 10.03.2012, 19:36 | Сообщение # 35
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, я пытаюсь....Просто у меня выходит, чем больше я пытаюсь, тем хуже становится

ВселенскийРайДата: Суббота, 10.03.2012, 19:47 | Сообщение # 36
Волшебник Фантазии
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!Мой ответ-каждый человек рождается на этой планете для счастья!И все заслуживают самого лучшего!
Слушайте начну с любви к себе.Тема не новая ,но главная.На пишу своими словами.Мы все рождаемся,в детстве любим себя,считаем себя-центром мира,потом как пишет Луиза Хей мы эту любовь теряем.Почему у одних людей самооценка зашкаливает,и мнение о себе высокое,а у других низкое?Помню как раньше зависела от мнения других)кто и что обо мне думает)помню купят мне,что то из одежды,мне понравится,стоит кому-то из подруг или одноклассников сказать свою плохую критику,мне тут же эта одежда перестаёт нравится,и я её уже не хотела носить.Или скажут,что-то обидное могла расстроится даже расплакаться.
Я согласна с тем,что как вы к себе будете относиться,будете любить себя,так и другие.Хотите изменить мир -начните с себя.Мнение о себе мы сами и должны составлять,никто за нас.Сами должны в первую очередь понять какие мы хорошие,прелестные,королевы,звёзды.А потом уже другие.Это важно!
Я вот тут и подумала.Раз мы сами создаём мнение о себе.Значит и жизнь тоже.Вот решит человек быть счастливым(будет,а если его выбор пасти задних)что же_каждому своё.
Приведу пример из своей жизни как можно вредить себе,не подозревая об этом.Скажу сразу я раньше не задумывалась о счастье и предпочитала стоять в стороне.
Это было в 18 лет,5 лет назад,познакомилась с парнем,он был меня на 6 лет старше.но на тот момент мне показался взрослым.Можно сказать правду идеальный,красивый,умный,не бедный,заботливый,не пьёт ,не курит.Другая бы девушка была бы счастлива,рада.Но не я.Из -за своих негативных мыслях я видела во всём минусы,не в нём,в себе.Вот почему важно позитивно мыслит.У человека с позитивными мыслями,который любит и уважает себя,при этом верит в лучшей.У таких людей всё и получается,чем у негативно мыслящих.
Так вот еду я к нему на свидание и нет ,чтоб с радостью,а как на каторгу.Из -за неуверенности я была не общительна(сейчас это уже не так,исправилась),и вот думаю,о чём буду говорить с ним?как вести и.т.д. Вообщем из за моего негативных настроя у нас и не получались суперских свиданий.Я вот к своей внешности претензий никаких не имела и не имею.Но вот почему то у меня выработалось мнение ,что другие девушки лучше меня,даже не знаю почему и в чём,не по внешности и по уму.может в смелости,общительности,шустрости(на тот момент) .И у меня были мысли,примерно такие,почему именно я?он сколько девушек хороших.Я однажды ему намекнула,что я не подхожу(это же надо так себя не любить и себе вредить)Я вроде и не желала себе плохого,но получалось от счастья отказывалась,плохое всё привлекала,а потом плакала.Вот такая философия у негативно мыслящих людей.Я конечно с этим парнем уже не общаюсь,сама оттолкнула.Можете думать,что я дура.Это уже не так важно.Просто эта история послужила уроком.Никогда я её не забуду.Может парень и идеальный ,но я его не любила,может из-за то что так себя настроила.Я от него отказалась не только из -за своей неуверенности.там ещё из-за одного комплекса.Сама его оттолкнула,но всё равно это был не тот парень .который должен быть по моей судьбе.
Может не каждому даётся второй шанс,а вот мне дадут,только отношение к любви у меня уже другое.Я знаю,что я этого хочу.на свидания буде ходить с радостью,своё счастье уже не отдам никому.И вообще если это судьба моя,то нам будет и интересно и о чём поговорить,и полюбит такую какая есть.Просто отношение к жизни очень поменялись у меня.
Так же само и с работой.У меня везде куда бы я не пошла в мыслях витало слово Каторга.Если и попадались хорошие работы,у меня в мыслях ,успешные думают о хорошем,что всё получится,а я то боюсь ,а вдруг не получится?И вообще почему именно я?пусть другая девушка,пойдёт на это место,у неё получится,а я как всегда в сторонке.И так во всём,пойду к работодателю на собеседование.уже за ранее знаю,что не возьмут.и.т.д Просто и сама я и есть люди которые мне вбили весь негатив.Про парней тоже,просто привыкла у всех есть,а для себя,у меня такие мысли были.Я и парень?просто даже не представляю.А потом удивляюсь почему другие живут и.т.д а просто у них другие мысли.
Вообщем, я сделала такие выводы,нужно жить и жить красиво,любить себя,верить лучшее,брать от жизни лучшее.не отказываться от счастья.У каждого оно своё.Нужно жить в самой жизни,а не стоять в сторонке,так можно и всю жизнь.
На по следок приведу другой пример ,но уже не из своей жизни.Знаю одну девушку,долго у неё не было парня,написала объявление в газету,познакомилась,взяла первого попавшего.Сыграли свадьбу,живут.А он тютя матютя ,любит выпить,особо и любви то нет,женского счастья тоже нет,грустная,плачет.Так разводись?нет ,я ж никого другого не найду,кого если вокруг одни мужчины козлики,боюсь одной быть.лучше пусть будет такой как есть.всё таки не одной,и плачет.Смешно?это как притча.мы сами делаем выбор,выбираем "г" а потом плачем,и бросить жалко.каждый делает свой выбор.
А за себя я рада ,я поменялась,и то что мне по праву принадлежит возьму каждому своё счастье.я за бортом оставаться не хочу.

ВселенскийРайДата: Суббота, 10.03.2012, 19:47 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Вот написала)напишите свой мнение пожалуйста

YaraДата: Суббота, 10.03.2012, 20:25 | Сообщение # 38
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, мысли конечно верные))) Придраться не к чему. Все мы хотим счастья, любви и благополучия. Вчера вот разговаривала с подругой по телефону и мы с ужасом представляли куда пойдем работать после диплома((( Посмеялись конечно, но шутки шутками...Надеемся конечно на некое чудо. Всегда хочется верить в лучшее. Я ребенок некогда успешных родителей, но после развода у нас с мамой все пошло прахом. Я даже сейчас с ужасом вспоминаю, что мы несколько лет питались одними бепешками. Папа звал меня к себе, но я плакала и не хотела бросать маму. В итоге амбиций куча, а ничего другого нет. Папа живет отлично, я очень рада за него)))) Но и по сей день меня попрекают тем случаем, когда я не уехала с ним((( Если честно я уже жалею о том. Были бы у меня мозги тогда, я б уехала и маме помогала. Но как говорится значит не судьба! За тот упущенный шанс я по жизни расплатилась ого-ого. Знаю, что сама виновата по глупости. Просто дети видимо рассчитывать ходы не умеют. А теперь перебиваюсь от случая к случаю. Бабушка начала выговаривать, что мол замуж мне пора, а то одна останусь. Но не вижу я достойного мужчины на роль моего мужа. Рада бы но нет.
А чем больше я пытаюсь что-то изменить хуже становится. Знаю почему. Сейчас объясню.
В нашем роду есть маги и ведьмы, сила из поколения в поколение передается. Каждое новое поколение сильнее прежнего. Я знаю много приемов, как улучшить свою жизнь, но... Срабатывает эффект личной выгоды. Я с легкостью могу помочь другим, но не себе. Развивается 2 варианта событий: либо ноль эффекта, либо все хуже в 2 раза становится. И каждая моя попытка использовать хоть что-то бьет меня по голове(((
Поэтому появилась мысль пустить все на самотек.....
А, что касается вашей мысли, то все верно, я согласна. Дай Бог Вам счастья))))

Alena90Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:57 | Сообщение # 39
Фантазёр
Награды: 14
Yara, не отчаивайся!)Все будет хорошо!)

ВселенскийРайДата: Суббота, 10.03.2012, 21:03 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
YarочкаУ нас конечно у всех разные жизни и прошлое тоже разное.Ну что -то нас всех объединяет.У меня тоже родители в разводе,очень хороший отчим который лет 6 уже с нами живёт,я его уважаю и просто хорошо отношусь,а к отцу родному ни как,я не буду писать подробности так как меня эта тема не задела как Вас.и мой папа можно сказать не интересуется мной и не помогает,алименты до 18 и когда никогда деньги на ДР и всё я привыкла,и для меня это не болезненно.И тоже бедно жили в 3-ём я мама,бабушка.Но это как то в прошлом,сейчас меня это не беспокоит.Мы конечно лучше живём чем раньше.Но тоже не малина,кризисы ,Украина,у меня нет такой пока возможности ездить в Германию.
Вот видите бывают ситуации разные,Вам можно порадоваться,а Вы грустите
Я бы радовалась на Вашем месте.Просто у каждого разные взгляды.мой папа наверно ещё хуже.А для Вас это как трагедия.Может простить себя и его и жить дальше?
Пока Вы писали про выбор жить в Германии,или с мамой.Не думаю,что так было лучше для Вас.Как ни как но Вы жили с мамой,а это уже хорошо,так и дети и поступают и не нужно себя винить.
Вспомнила про фильм "Господин Никто" там про мальчика который бежал за поездом и перед ним был выбор сесть в него или остаться.но он всего лишь мальчик.посмотрите прям про Вас.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! (Что заслуживаешь ты?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: